Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2007, 23:11   #1
Зарубежная группировка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: г.Ташкент
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 1118
Сообщений: 42
Изображений: 8
Вес репутации: 18 centrum не успел проявить себя
Решетка радиатора на калину...

Вот отхромировал решётку радиатора, причём сделано это на основе штатной решётки. Времени это заняло два дня, делал в свободное время. Материалы приобрел на строительном рынке, обошлись они мне в 10 долл. Если кого то заинтересует процесс изготовления, то могу поделиться опытом и выложить фото с изображением этих материалов.
Миниатюры
dsc00652_978.jpg  
__________________
Тише едешь, дело мастера боится.
centrum вне форума   Вверх
Старый 24.04.2007, 23:11   #2
Зарубежная группировка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: г.Ташкент
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 1118
Сообщений: 42
Изображений: 8
Вес репутации: 18 centrum не успел проявить себя
А как вам такая решётка радиатора, фото

Вот отхромировал решётку радиатора, причём сделано это на основе штатной решётки. Времени это заняло два дня, делал в свободное время. Материалы приобрел на строительном рынке, обошлись они мне в 10 долл. Если кого то заинтересует процесс изготовления, то могу поделиться опытом и выложить фото с изображением этих материалов.
__________________
Тише едешь, дело мастера боится.
centrum вне форума   Вверх
Старый 24.04.2007, 23:26   #3
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Украина Херсон
Сообщений: 621
Вес репутации: 34 Nikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nikom с помощью ICQ
centrum, Интересно! Процесс в студию!
__________________
не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Nikom вне форума   Вверх
Старый 25.04.2007, 00:26   #4
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
centrum, я хоть и не любитель внешних навортов, но решетка жуть как понравилась. Интересна технология.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Вверх
Старый 25.04.2007, 00:52   #5
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Саров Нижегородской обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 123
Вес репутации: 18 Partizan не успел проявить себя
Отправить сообщение для Partizan с помощью ICQ
На Kia Spectra стала очень смахивать. Не говорю, плохо это или хорошо, просто как факт. А технология интересна - зеркала можно захромировать например!
__________________
Partizan вне форума   Вверх
Старый 25.04.2007, 00:54   #6
Освоившийся
 
Аватар для KPV
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 164
Вес репутации: 18 KPV не успел проявить себя
centrum,
Написал в личку ! Думал что пост старый,(дату не посмотрел) и не кому ни понравилось,обновил страницу , а тут ужо 2 поста !!!
Пиши скорее !!! Очень ГУТ !!!

Уже ТРИ !!!
KPV вне форума   Вверх
Старый 25.04.2007, 07:07   #7
Почетный Калиновод
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Город
Пол: Мужской
Автомобиль: Жедули
Сообщений: 1,326
Вес репутации: 20 MajoR не успел проявить себя
Да очень ЗДОРОВО!
Уважуха.
Делись, как делал и чем.
Я вот ручки бы забацал, кто то зеркала, кто-то решетку....
Колись. :wink:
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтобы достичь определённого максимума.
MajoR вне форума   Вверх
Старый 25.04.2007, 08:38   #8
Постоялец
 
Аватар для Aleka71
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 168
Вес репутации: 18 Aleka71 находится на правильном путиAleka71 находится на правильном пути
Присоединяюсь, очень интересен процесс, а то лежит штатная решётка без дела.
Aleka71 вне форума   Вверх
Старый 25.04.2007, 10:37   #9
КИШИНЕВЕЦ
 
Аватар для скорик
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Пермь- Кишинёв
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 43,777
Вес репутации: 16246 скорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутации
А я что лысый и мне тоже технологию бы узнать.
__________________
скорик вне форума   Вверх
Старый 25.04.2007, 12:50   #10
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Вес репутации: 18 tursan1 не успел проявить себя
Да действительно смотрится здорово и по деньгам не накладно. Думаю еще накладку на крышке багажника надо привести к общему знаменателю. Так что ждем описание (технологию)
tursan1 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
решётка радиатора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.