Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2007, 13:04   #11
Знаток
 
Аватар для Sexy Lady
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Cerato
Сообщений: 1,078
Записей в дневнике: 3
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sexy Lady находится на правильном путиSexy Lady находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sexy Lady с помощью ICQ Отправить сообщение для Sexy Lady с помощью Skype™
Мне тоже очень понравилось... спрашивать как делается не имеет для меня смысла... т.к. все равно не буду этого делать... типа не женское это дело... Но красивенько!

Добавлено спустя 56 секунд:

хотя если напишешь... может кого-нить уговорю... пиши! точно уговорю ))
Sexy Lady вне форума   Вверх
Старый 25.04.2007, 16:37   #12
КИШИНЕВЕЦ
 
Аватар для скорик
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Пермь- Кишинёв
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 43,777
Вес репутации: 16246 скорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Опа! Вот они чем занимаются, а я открыл пост думал известие из Ташкента пришло
__________________
скорик вне форума   Вверх
Старый 25.04.2007, 17:55   #13
Самарская ячейка
 
Аватар для }{oтт@бь)ч
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Тольятти
Автомобиль: 11183
Сообщений: 115
Вес репутации: 18 }{oтт@бь)ч не успел проявить себя
Отправить сообщение для }{oтт@бь)ч с помощью ICQ
Классно!!! Кались как делал... Я бы се такие ручки сделал...
}{oтт@бь)ч вне форума   Вверх
Старый 26.04.2007, 00:46   #14
Зарубежная группировка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: г.Ташкент
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 1118
Сообщений: 42
Изображений: 8
Вес репутации: 18 centrum не успел проявить себя
Я очень рад, что вам понравилось, поэтому завтра я выложу фотографии использованных материалов. Вы даже не представляете, насколько это просто. Немного трудновато делается верхняя широкая пластина, там надо поработать напильником, а те что ниже просто надеваются и крепятся на герметик.
Изготовление верхней пластины делается так. На строительных рынках продают специальные алюминиевые рейки для расшивки (польские), они смотрятся как хромированные. Потом берете ORACAL ( он остался у меня после зачернения дверных стоек) или что нибудь в этом роде, и вырезаете шаблон по верхней полоске решетки. Потом акуратно наклеиваете его на пластину, а дальше по контуру работаете напильником или чем нибудь другим для быстроты дела. И вот когда пластина у вас будет готова, возмите герметик ( казанский серый для уплотнеия деталей двигателя), намажте на поверхность решетки, прижмите пластину и замотайте хорошенько скотчем. Менее чем через сутки все будет готово. Клей использовать не рекомендую т.к. в случае неудачи испортите решотку, а герметик можно счистить.
Из чего делать тонкие полоски фото выложу завтра, там все намного проще. Делается за две минуты и сажается также на герметик.
Желаю всем удачи, кто ищет тот всегда найдет.
__________________
Тише едешь, дело мастера боится.
centrum вне форума   Вверх
Старый 26.04.2007, 09:16   #15
КИШИНЕВЕЦ
 
Аватар для скорик
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Пермь- Кишинёв
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 43,777
Вес репутации: 16246 скорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутации
centrum, давай лучше фотоотчёт, а то словесно не понял. А идея отличная.
__________________
скорик вне форума   Вверх
Старый 26.04.2007, 09:42   #16
Почетный Калиновод
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Город
Пол: Мужской
Автомобиль: Жедули
Сообщений: 1,326
Вес репутации: 20 MajoR не успел проявить себя
Да... зеркала и ручки пролетают, я то думал химическим способом.
Жаль.
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтобы достичь определённого максимума.
MajoR вне форума   Вверх
Старый 26.04.2007, 09:54   #17
Бывалый
 
Аватар для денис-тольятти
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз ваз
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 21 денис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
MajoR, согласен....я уже губы раскатал диски отхромировать
Р.S. еще неизвестно как себя эти накладки поведут зимой и весной....может пятнами покроются....всетаки я думаю что они не приспособлены к эксплуатации на открытом воздухе
денис-тольятти вне форума   Вверх
Старый 26.04.2007, 19:38   #18
Зарубежная группировка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: г.Ташкент
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 1118
Сообщений: 42
Изображений: 8
Вес репутации: 18 centrum не успел проявить себя
Уже месяц езжу с этой решеткой, были дожди и все такое, а она также сияет как новая, никаких пятен нет. Ксати я это подсмотрел на новых иномарках, практически на всех есть такое хромирование, но это не химия, а именно декоративные накладки. Короче выкладываю фотки материалов.
Миниатюры
dsc00660_149.jpg  
__________________
Тише едешь, дело мастера боится.
centrum вне форума   Вверх
Старый 27.04.2007, 12:13   #19
Постоялец
 
Аватар для Aleka71
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 168
Вес репутации: 18 Aleka71 находится на правильном путиAleka71 находится на правильном пути
centrum, Простите, а дальше? Пока только реечку какую то вижу...
Aleka71 вне форума   Вверх
Старый 27.04.2007, 12:22   #20
Зав. мангалом
 
Аватар для ДенкО
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Землянин я!
Возраст: 41
Сообщений: 403
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ДенкО не успел проявить себя
ннннда..
__________________
трыыындеццц...
ДенкО вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
решётка радиатора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.