Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 08:52   #11
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Pumax Посмотреть сообщение
Тонировал в клиффорде на Волгоградской 5. Зад - 5, перед - 35 и полоса на лобовик. Пленка хорошая, американская HP CHR (Sun Control). Отдал 2470 руб. Тонировался ровно год назад, не был оштрафован ни разу. Мимо поста на трассе проезжал где-то раз 10-12.
У меня вот вопрос, плёнка у тебя зеркальная?

Цитата:
Сообщение от Atos Посмотреть сообщение
Ты как закатаешься отпишись что где и как. Тоже хочу тонироваться также
Звонил в клифорд №тел.: 36-66-66
Короче всё кроме лба стоит 1750, я был удевлен т.к. Pumax тонировался за 2470р. я узнавал и оказывается там можно клеить простую пленку и зеркальную\переливную в другой цвет (на 1000р дороже), можно наклеить пленку в цвет машины (конкретно про рислинг спрашивал). Подехать примерить пленку и проконсультироваться можно без записи а вот клеить по записи. Когда тонируют то стёклы не снимают . В общем на вкус и цвет возможно я к ним приеду на днях примерим это дело я сфоткаю и выложу а потом тонировать поеду. Клеить будут 4 часа. Может в месте доедем глянем? Pumax там не долико живет можно на его тонировку посмотреть а там уже отценить. Закупают пленки только от одного производителя, просвет пленки на стоимость не влияет.
Итог: Стоимость на калину хетч простая тонировка: 1750 переливная 2750

П.С. Надеюсь тонировка будет не на один год.
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 17:37   #12
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Pumax
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2.0MT
Сообщений: 172
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Pumax не успел проявить себя
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Locstar Посмотреть сообщение
У меня вот вопрос, плёнка у тебя зеркальная?
Нет, пленка у меня обычная. По поводу цены я и сам удивлен..
Pumax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 18:05   #13
Оренбургская ячейка
 
Аватар для newload
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840 => Cruze
Сообщений: 463
Изображений: 58
Вес репутации: 16 newload находится на правильном путиnewload находится на правильном пути
Отправить сообщение для newload с помощью ICQ
Ответ: Тонировка

для сравнения цен: В декабре затонировать всё роме лба на седан в клиффорде просили 2500, сейчас 1500. Это без козырька
newload вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 22:12   #14
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Atos Посмотреть сообщение
для сравнения цен: В декабре затонировать всё роме лба на седан в клиффорде просили 2500, сейчас 1500. Это без козырька
Тонировка мне очень понравилась, смотрел у Максима(Pumax). Вот как будет выглядеть. Завтра если куплю бархатки то и затанируюсь )) Там где плохо видно я снимал в упор.
Миниатюры
Фото-0052.jpg   Фото-0053.jpg   Фото-0055.jpg  

Фото-0056.jpg   Фото-0057.jpg   Фото-0058.jpg  

Фото-0054.jpg  
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 10:53   #15
Оренбургская ячейка
 
Аватар для newload
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840 => Cruze
Сообщений: 463
Изображений: 58
Вес репутации: 16 newload находится на правильном путиnewload находится на правильном пути
Отправить сообщение для newload с помощью ICQ
Ответ: Тонировка

Locstar,как бархотки найдёшь скажи где, ок? И поеду купли и тоже на тонировку!
newload вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 13:39   #16
Совсем как дома
 
Аватар для _AK_
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: г. Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111840
Сообщений: 896
Изображений: 24
Вес репутации: 19 _AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для _AK_ с помощью ICQ
Ответ: Тонировка

Locstar, блин Васян ты чего так заморачиваешься??? Езжай и записывайся в любой норм. сервис центр и тонируйся на здоровье. В любом норм. месте затонируют хорошо. Это при тонировке в гараже у дяди Пети нужно сначала посмотреть как он делает. А норм. конторы за свою работу отвечают и исправляют косяки без проблем.
__________________
1.4 16V ЭБУ Bosh 7.9.7+ прошивка V6 by Паулюс



НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО
_AK_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 14:15   #17
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от _AK_ Посмотреть сообщение
Locstar, блин Васян ты чего так заморачиваешься??? Езжай и записывайся в любой норм. сервис центр и тонируйся на здоровье. В любом норм. месте затонируют хорошо. Это при тонировке в гараже у дяди Пети нужно сначала посмотреть как он делает. А норм. конторы за свою работу отвечают и исправляют косяки без проблем.
Во первых, я даже не знаю где нормальные центры и до этой темы я не знал вообще где тонируют, а во вторых как видеш не мне одному стало интересно....
Например о бархатках я и не знал, как правильно тонируют я тоже не знал (снимают стекла или нет) так что я думаю не зря тема создана.
_________________
Кст, записался сегодня на 3 часа дня, приехал и мне сказали вся пленка ушла на последнюю машину (5-ка) можем вам предложить 15% я отказался , следующее поступление пленки только в конце следующей недели ((
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 15:13   #18
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Ответ: Тонировка

Есть альтернатива:
Автостекло 96-64-63, 58-54-54. Лесозащитная 18. (Работают уже 10лет, и мой отец там тонировался) Пленка как в клифорде там стоит 1650р а получше (по ихим словам) 1950р *ессно с работой.


Записался к ним в понедельник на 2 часа дня, посмотрим
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 20:45   #19
Оренбургская ячейка
 
Аватар для newload
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840 => Cruze
Сообщений: 463
Изображений: 58
Вес репутации: 16 newload находится на правильном путиnewload находится на правильном пути
Отправить сообщение для newload с помощью ICQ
Ответ: Тонировка

в клифорде знаю американку клеют
newload вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 21:19   #20
Новичок
 
Аватар для POLKAN
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: орел
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 39
Вес репутации: 16 POLKAN не успел проявить себя
Отправить сообщение для POLKAN с помощью ICQ
Ответ: Тонировка

я хочу сам затонировать машину ток оконные уплотнители, что идут с завода будут царапать плёнку. а как они вообще хоть вытаскиваются, что бы поменять на бархотки.
POLKAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.