Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2010, 13:51   #1
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Обслуживание авто в ПССС (т.е., в автосервисах)

День добрый, сотрудники "Лада-Сервиса" я думаю вы уже вспомнили меня (точнее не забывали). Что было писано о вас плохого так и есть, НО о конкретно некоторых людях. Не надо обижаться всем коллективом, я бы вам предложил сотрудничество (от которого я думаю вы откажитесь) мы будем общаться с вами на форуме, т.к. у нас много технически не подкованных людей (в том числе и я) мы хотели бы консультироваться с вами, а в случаи не качественного сервиса или ТО будем писать вам на прямую а не так, за глаза. Вы всё читаете вам не нравится, а вы хотели бы это исправить? Или вам так комфортно? В лубом случаи сотрудничество я вам предложил буду ждать связи от вас, номер телефона у ИПГ мой есть если захотите связаться по телефону, так же буду рад по ЛС.
Лично у меня к вам претензий много часть из которых:
теперь в антифризе плавают ошурки после замены поршней т.к. сливали и заливали их бог знает какого ведра
не качественная окраска бампера - хоть и перекрашивали но технологию не соблюли.
подколы по поводу продажи машины от ИПГ
вопрос мой был откуда столько машин (на что мне ответили) - Понакупают всякую херню а потом ездят ремонтировать.
ну и многое другое, да у каждого есть претензии....

Зарегистрируйтесь пожалуйста под своей фамилией если вас конечно не затруднит.
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 11:51   #2
Интересующийся
 
Аватар для rus56
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Орен
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760
Сообщений: 137
Вес репутации: 15 rus56 не успел проявить себя
Отправить сообщение для rus56 с помощью ICQ
Re: Связь с "Лада-Сервис" ул.Волгоградская, 5

9 Числа еду на волгоградскую по поводу бампера(нет грунта и краска отлетает) можно ли на что нибудь расчитывать?
rus56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 12:34   #3
Знаток
 
Аватар для evo
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Elantra 1.6 GLS+ A
Сообщений: 904
Вес репутации: 16 evo находится на правильном путиevo находится на правильном путиevo находится на правильном путиevo находится на правильном путиevo находится на правильном пути
Отправить сообщение для evo с помощью ICQ Отправить сообщение для evo с помощью MSN
Re: Связь с "Лада-Сервис" ул.Волгоградская, 5

rus56, у меня во время прохождения кажого ТО спрашивали, есть ли у меня претензии к ЛКП и если нет, надо в книжке автограф поставить. думаю, что стоит до ТО ближайшего подождать.
__________________
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
--------------------------------------------
Не забываем говорить "Спасибо!" - кнопочка с весами под аватарой...
--------------------------------------------

Hyundai Elantra 1.6 GLS+ A
evo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 18:04   #4
Старожил
 
Аватар для Diman56RUS
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,552
Вес репутации: 18 Diman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном пути
Отправить сообщение для Diman56RUS с помощью ICQ
Re: Связь с "Лада-Сервис" ул.Волгоградская, 5

Цитата:
Сообщение от rus56 Посмотреть сообщение
9 Числа еду на волгоградскую по поводу бампера(нет грунта и краска отлетает) можно ли на что нибудь расчитывать?
Стоит! Но только на некачественную покраску бампера(Василий подтвердит), да и металлические детали красят не ахти(тоже есть примеры)

Если есть каско, то можно будет поступить проще, притри бампер и получишь свои 5000 руб., которых хватит даже на тюниный бампер в цвет!
Diman56RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 18:14   #5
Совсем как дома
 
Аватар для _AK_
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: г. Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111840
Сообщений: 896
Изображений: 24
Вес репутации: 19 _AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для _AK_ с помощью ICQ
Re: Связь с "Лада-Сервис" ул.Волгоградская, 5

Diman56RUS, и чем же Василий это подтвердит??? Бампер из стекловолокна это немного другая история... Не путать!
__________________
1.4 16V ЭБУ Bosh 7.9.7+ прошивка V6 by Паулюс



НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО
_AK_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 18:22   #6
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: Связь с "Лада-Сервис" ул.Волгоградская, 5

_AK_,нет он не из стекловолокна, подтвердили 2 специалиста в городе и сам производитель. И извини Антон красить без грунтовки, это что по твоему качественная покраска? Да не спорю перекрасили мне, но когда я бампер продавал Диману там снова краска отлетала и там тоже нет грунта.

Дим скинь ссылку на производителя наших бамперов и технологию покраски. (что наверника они не соблюдали)
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 18:26   #7
Совсем как дома
 
Аватар для _AK_
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: г. Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111840
Сообщений: 896
Изображений: 24
Вес репутации: 19 _AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для _AK_ с помощью ICQ
Re: Связь с "Лада-Сервис" ул.Волгоградская, 5

Locstar, а из чего он?

Мне норм. покрасили...
__________________
1.4 16V ЭБУ Bosh 7.9.7+ прошивка V6 by Паулюс



НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО
_AK_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 18:40   #8
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: Связь с "Лада-Сервис" ул.Волгоградская, 5

Я хрен знает что это за материал. Диман задавался этим вопросом и технологией покраской может он больше скажет....
Миниатюры
Безымянный.JPG  
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 18:52   #9
Старожил
 
Аватар для Diman56RUS
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,552
Вес репутации: 18 Diman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном пути
Отправить сообщение для Diman56RUS с помощью ICQ
Re: Связь с "Лада-Сервис" ул.Волгоградская, 5

http://autoem.newmail.ru/index.htm

Вот официальный сайт производителя! Если бы не реконструкция сайта, то можно было бы найти здесь и технологию покраски!

Материал бампера Baydur® 110. Знакомимся!
Diman56RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 18:54   #10
Старожил
 
Аватар для Diman56RUS
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,552
Вес репутации: 18 Diman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном пути
Отправить сообщение для Diman56RUS с помощью ICQ
Re: Связь с "Лада-Сервис" ул.Волгоградская, 5

После покраски у меня на работе бампер не облетает! Да и знакомый маляр с АСТ-Моторс знаком с таким материалом и ничего в этом странного не видит!
Diman56RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.