Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 11:48   #31
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Nimp
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Автомобиль: Калина
Сообщений: 364
Вес репутации: 15 Nimp не успел проявить себя
Отправить сообщение для Nimp с помощью ICQ Отправить сообщение для Nimp с помощью Skype™
Re: Связь с "Лада-Сервис" ул.Волгоградская, 5

Цитата:
Сообщение от 266775777 Посмотреть сообщение
Nimp,
оу.. почему так считаешь?
и какие предложения?

можно же в конце концов поменять сам блок апски
Не знаю... ну попробуй!
__________________

Как говорят дальтоники, жизнь - она, как радуга: полоса черная, полоса белая...
Nimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 18:32   #32
Продвинутый новичок
 
Аватар для Will
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 1.4 16V LUX
Сообщений: 67
Вес репутации: 15 Will не успел проявить себя
Re: Связь с "Лада-Сервис" ул.Волгоградская, 5

Цитата:
Сообщение от Locstar Посмотреть сообщение
Всегда срабатыет только на закрытие, можно сидеть в машине ждать человека и она может в 10 мин 3-4 раза закрыться илил может в полчаса 1 раз, хз какая последоватьность. Замыкает наверное
Интересно, а я вот почему то думал, что так и должно быть... стоит незакрытая, а потом через какое время все кроме водительской двери блокирует...
Will вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 22:24   #33
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: Связь с "Лада-Сервис" ул.Волгоградская, 5

tyurin80, ыыы, это не нормально ))
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 10:15   #34
Технический специалист
Топливо и эксп. жидкости
Лидер Оренбурга
 
Аватар для REANIMATOR
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,739
Вес репутации: 560 REANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Связь с "Лада-Сервис" ул.Волгоградская, 5

Цитата:
Сообщение от Locstar Посмотреть сообщение
ыыы, это не нормально ))
Да, нормальным это не назовёшь... Но это баг конкретной реализации электропакета в люксе. Так же, как и рассинхронизация АПС-6 с центрозамком при последовательном окрывании "брелок - кнопка на двери". В предыдущей "норме" такого греха не было...
__________________
Честно отъездил на Калинах 12 лет, а теперь Вестовод)
REANIMATOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 07:57   #35
Оренбургская ячейка
 
Аватар для 266775777
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-48-066
Сообщений: 5,634
Записей в дневнике: 74
Изображений: 55
Вес репутации: 455 266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 266775777 с помощью ICQ
Re: Связь с "Лада-Сервис" ул.Волгоградская, 5

Итак, вчера решилась моя проблема с самопроизвольным срабатыванием штатной сигнализации. Подробности описывались по ссылке тут: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=318

Приехал по записи (записывался 21 марта на 31 марта).
Прошел техническую мойку. И инженер на одном из стендов начал опрос.
В итоге принял недоумевающее выражение лица. Я описал всю проблему и сам предложил заменить блок управления электропакетом.
На складе конечно же не оказалось блока под замену и мне предложили подождать еще недельки 2-3 пока из Тольятти придет замена детали.
Или еще круче - купить самому и вернуть деньги от салона за блок по заводской цене (которая конечно же ниже рыночных).

Пошел к заместителю ген.директора, который внимательно послушав мою проблему и посмотрев все документы отзвонил всем в цех, чтобы приняли меры. Цитата: "У вас на все про все есть час".

Спускаюсь вниз, и мне тут же высказывают, мол, мы тут ябедников не любим, что же вы так. :D

В итоге пока подклеивали молдинги (кстати на люксе они приклеены плохо и отваливаются через пару недель катания по весенним лужам),
принесли блок и поменяли. Спасибо заместителю генерального директора, а то пришлось бы судиться и возвращать автомобиль салону.

Такие дела, не стесняйтесь отстаивать свои права, коллеги)
__________________
21063'1996->11196'2011->11196'2013->Mazda 6 GH 2.0'2008
266775777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2011, 19:06   #36
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: 56 регион
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 23
Вес репутации: 14 matrix007 не успел проявить себя
Re: Связь с "Лада-Сервис" ул.Волгоградская, 5

да, Орен как всегда в своем репертуаре ))) людей не переделаешь ИМХО, хоть и покупаю "Калину" в Орене, но ТО буду проходить в Башкирии, т.к. мне туда ближе ездить, да и народ там совсем другой...
matrix007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2011, 20:02   #37
Оренбургская ячейка
 
Аватар для pavelnk
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 1.6 16V сток 99%
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 20 pavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком света
Отправить сообщение для pavelnk с помощью Skype™
Re: Связь с "Лада-Сервис" ул.Волгоградская, 5

Цитата:
Сообщение от matrix007 Посмотреть сообщение
да, Орен как всегда в своем репертуаре ))) людей не переделаешь ИМХО, хоть и покупаю "Калину" в Орене, но ТО буду проходить в Башкирии, т.к. мне туда ближе ездить, да и народ там совсем другой...
что с Ореном не так? а где именно в Башкирии? любопытно, ибо сам оттуда, часто там бываю
__________________
сегодня ты на коне, завтра ты у коня
pavelnk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2011, 20:28   #38
Старожил
 
Аватар для Diman56RUS
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,552
Вес репутации: 18 Diman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном пути
Отправить сообщение для Diman56RUS с помощью ICQ
Icon8 Re: Связь с "Лада-Сервис" ул.Волгоградская, 5

Цитата:
Сообщение от matrix007 Посмотреть сообщение
но ТО буду проходить в Башкирии, т.к. мне туда ближе ездить, да и народ там совсем другой...
А чем народ тебе не понравился? Это прям камень в огород!
Diman56RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 14:36   #39
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: 56 регион
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 23
Вес репутации: 14 matrix007 не успел проявить себя
Re: Связь с "Лада-Сервис" ул.Волгоградская, 5

Цитата:
Сообщение от pavelnk Посмотреть сообщение
что с Ореном не так? а где именно в Башкирии? любопытно, ибо сам оттуда, часто там бываю
Не в обиду жителям Орена, сам прожил в нём долгое время, но минталитет чтоли в Орене особый, а именно - если есть возможность отказать в гарантийном обслуживании, то в Орене для этого приложат все усилия ))). По специфике своей работы приходится закупать различные комплектующие для компов в разных оптовых фирмах Орена, Уфы, Самары и т.д. поэтому могу сравнить по отношению к покупателю. Прошел ТО в РБ г.Октябрьский у оф.дилера Мобилон.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Diman56RUS Посмотреть сообщение
А чем народ тебе не понравился? Это прям камень в огород!
Да все мне нравится, никакой не камень, думаю минталитет такой, просто есть с чем сравнивать... Сорри если обидел кого, честно не хотел.

Последний раз редактировалось matrix007; 27.05.2011 в 11:51..
matrix007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 22:24   #40
Старожил
 
Аватар для Diman56RUS
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,552
Вес репутации: 18 Diman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном пути
Отправить сообщение для Diman56RUS с помощью ICQ
Re: Связь с "Лада-Сервис" ул.Волгоградская, 5

Цитата:
Сообщение от matrix007 Посмотреть сообщение
Да все мне нравится, никакой не камень, думаю минталитет такой, просто есть с чем сравнивать... Сорри если обидел кого, честно не хотел.
Ну понятно!
Diman56RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.