Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 21:25   #11
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11194
Сообщений: 26
Вес репутации: 13 Maksim Kalinin не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maksim Kalinin с помощью ICQ
Re: По поводу затемнения фар.

Ребята, ну если я хочу, то это я в любом случае сделаю. Не знаю как все, я лично вижу чёрные фонари нормально.
Maksim Kalinin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 21:29   #12
Технический специалист
Топливо и эксп. жидкости
Лидер Оренбурга
 
Аватар для REANIMATOR
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,739
Вес репутации: 560 REANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: По поводу затемнения фар.

Цитата:
Сообщение от Maksim Kalinin Посмотреть сообщение
ну если я хочу, то это я в любом случае сделаю
Делай что хочешь, тебя за руку никто не держит. Но знай, что так делают те, кому насрать на остальных участников движения. Это те, кто их подставляет, делая из машины китайскую погремушку. Буду рад, если введут в меру наказания изъятие водительских прав за подобный "аратюнинх". Хотите "играть в машинки", детки, играйтесь в песочнице.
__________________
Честно отъездил на Калинах 12 лет, а теперь Вестовод)
REANIMATOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 21:35   #13
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для Paganini
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,174
Изображений: 4
Вес репутации: 24 Paganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Paganini с помощью ICQ
Re: По поводу затемнения фар.

REANIMATOR, +100500
__________________
Slik на всех дорогах Оренбурга!!!

Paganini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 22:18   #14
Старожил
 
Аватар для Diman56RUS
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,552
Вес репутации: 18 Diman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном пути
Отправить сообщение для Diman56RUS с помощью ICQ
Re: По поводу затемнения фар.

Maksim Kalinin, тебе совет по затемнению, лучше всего заклеить пленкой, оракал называется. Она лучше всего пропускает свет, поэтому тебе в жопу не въедут, да и в случае чего можно будет отобрать!
Diman56RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2012, 05:15   #15
Оренбургская ячейка
 
Аватар для pavelnk
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 1.6 16V сток 99%
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 20 pavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком света
Отправить сообщение для pavelnk с помощью Skype™
Re: По поводу затемнения фар.

Цитата:
Сообщение от Maksim Kalinin Посмотреть сообщение
Ребята, ну если я хочу, то это я в любом случае сделаю. Не знаю как все, я лично вижу чёрные фонари нормально.
выбор между сомнительным внешним видом и безопасностью авто и окружающих очевиден! ох уж это пацанское мышление...
кстати, техосмотр с такой штукуевиной пройти? сомневаюсь.
__________________
сегодня ты на коне, завтра ты у коня
pavelnk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2012, 05:36   #16
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: По поводу затемнения фар.

Maksim Kalinin, Вот:http://www.shop-tuning.ru/product/fo...hrom-prosport/,
ставь и не парься - достойный внешний вид и Твои сигналы,всем будет видно!!!
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2012, 06:18   #17
Новичок
 
Аватар для Сергей Викторовичь
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Новотроицк
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: лада111740 универсал
Сообщений: 17
Вес репутации: 13 Сергей Викторовичь не успел проявить себя
Re: По поводу затемнения фар.

Не майтесь дурью ,не зачем это, в дтп будешь ты виноват.
Сергей Викторовичь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2012, 06:55   #18
Оренбургская ячейка
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 1377 TalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: По поводу затемнения фар.

Цитата:
Сообщение от Maksim Kalinin Посмотреть сообщение
Не знаю как все, я лично вижу чёрные фонари нормально.
В том то и дело, что НОРМАЛЬНО должны видеть и тебя. Я еще в автошколе учился, нам преподаватель сказал - чем больше вы предоставите окружающим информации о своем движении, тем меньше шансов что в вас въедут. С тех пор всячески стараюсь следовать этому совету. А темные фонари это огромный шанс, что ваша информация не дойдет до окружающих.
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
TalkMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2012, 09:34   #19
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11194
Сообщений: 26
Вес репутации: 13 Maksim Kalinin не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maksim Kalinin с помощью ICQ
Re: По поводу затемнения фар.

Цитата:
Сообщение от Diman56RUS Посмотреть сообщение
Maksim Kalinin, тебе совет по затемнению, лучше всего заклеить пленкой, оракал называется. Она лучше всего пропускает свет, поэтому тебе в жопу не въедут, да и в случае чего можно будет отобрать!
А где её можно приобрести?
Maksim Kalinin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2012, 10:08   #20
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: По поводу затемнения фар.

Цитата:
Сообщение от Maksim Kalinin Посмотреть сообщение
А где её можно приобрести?
Вполне нормальный вариант,но к нему Я бы добавил ещё одну опцию - ну так,на всякий случай,мало ли!!!!!
http://topwar.ru/782-aktivnaya-tankovaya-bronya.html

П.С. Без обид Макс!!! Это Я пошутил!!!)))))))))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.