Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 05:48   #991
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Молдинги на двери для Лада Калина

Алекс К, Не знаю,а разве от ЛКС,молдинги(пластмассовые)они НЕ с завода ставят? Ну,а так,то если бы мне НЕ по душе были от ЛКС,то никогда бы не отодрал свои,исключительно держащиеся,хоть там ты их разрекламируйся!
BRUKC вне форума   Вверх
Старый 23.05.2013, 10:35   #992
Гость
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Алекс К не успел проявить себя
Re: Молдинги на двери для Лада Калина

Да ставят разные , побюджетней и подороже и вообще не ставят ... Что самое смешное , на заводе небольшой незначительный обвес или лишнюю детальку называют новой комплектацией ... Я без претензий , просто это на мой взгляд не совсем правильно ... Насчет молдингов тоже все просто ... Иногда лучше когда не поставили ничего - можно поставить то , что считаешь наиболее подходящим и по внешнему виду и по качеству и по цене ... Иногда в салонах что то довешивают перед продажей , не всегда то что хотелось бы видеть к сожалению ...
Алекс К вне форума   Вверх
Старый 23.05.2013, 14:56   #993
Гость
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Алекс К не успел проявить себя
Re: Молдинги на двери для Лада Калина

Хотелось бы поправить свой предидущий пост - На заводе последние 2 года ставили только Хорватский молдинг и больше никакого ...
Алекс К вне форума   Вверх
Старый 24.05.2013, 10:01   #994
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Молдинги на двери для Лада Калина

Вот,значит,сегодня наклеил,так сказать молдинги и пороги поставил...,мне очень нравится,есть нюанс,но х..р с ним.Все не охватишь.
Миниатюры
IMG_4490.jpg   IMG_4491.jpg   IMG_4489.jpg  

BRUKC вне форума   Вверх
Старый 24.05.2013, 10:44   #995
Старожил
 
Аватар для Конструктор
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Омск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21941-51-212
Сообщений: 1,617
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 3307 Конструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Молдинги на двери для Лада Калина

BRUKC, Супер!!!!
Конструктор вне форума   Вверх
Старый 24.05.2013, 12:45   #996
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Молдинги на двери для Лада Калина

Конструктор, СПС.
BRUKC вне форума   Вверх
Старый 24.05.2013, 14:51   #997
Старожил
 
Аватар для Ивф
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: г.Энгeльс, г.Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 1,531
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5633 Ивф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Молдинги на двери для Лада Калина

BRUKC, Мне очень понравилось, ты, как всегда на уровне! Плюсую.
Ивф вне форума   Вверх
Старый 27.05.2013, 22:33   #998
Гость
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1119
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Прохожий из Тольятти не успел проявить себя
Re: Молдинги на двери для Лада Калина

Дэнн, Посмотрел твой эскиз, да не дело когда присутствует такой уступ , концы молдинга конструктивно не будут приклеены в плоскости и как следствие они отклеются . Хорошо что не успел свой после покупки приклеить я свой посмотрел у меня такого уступа нет.

Добавлено через 3 минуты
BRUKC,Мне тоже понравилось, а можно не скромный вопрос- в какую сумму встал обвес и сколько времени сам клеил?
Прохожий из Тольятти вне форума   Вверх
Старый 28.05.2013, 06:47   #999
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Молдинги на двери для Лада Калина

Прохожий из Тольятти, Обвес,с покраской 1700+доставка,если самовывоз,то бесплатно,а установка..,если ДЛЯ СЕБЯ,не торопясь,с чувством,так сказать,то по два часа на сторону,а так в пять минут,так это при том,что я старый(у меня ПРОСТОЙ был)снимал,подчищал,за ним,облагораживал,а с новья-то-В ЛЕТ! и пороги обрабатывать не надо,он так сделан,как бы НЕ плотно(в отличии от старого)там вентиляции,дай бог! Воде скопиться не где,вот СТАРЫЙ был плотно,там обрабатывать пороги пришлось,вот ЭТО дерьмо-то и пришлось(местами)счищать,пороги-то разные,по посадке.
BRUKC вне форума   Вверх
Старый 28.05.2013, 23:39   #1000
Технический специалист
 
Аватар для Санёк71
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 219110
Сообщений: 13,844
Вес репутации: 27473 Санёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Санёк71 с помощью ICQ
Re: Молдинги на двери для Лада Калина

переезд http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=56925
__________________
Женщины - такие трогательные существа. Так бы трогал и трогал!....

Женщина за рулём Богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.
Санёк71 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.