Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2014, 08:42   #521
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Да ощущениям то я вашим верю. Местами они с моими совпадают после тестов.
Даже так? Интересно!
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
В городе у тебя до 6 передачи часто доходит ли?
А хрен ее знает, немер передаче у нас дублируется, только в ручном режиме, но обороты бывают и 1500 и даже чуть меньше.
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
На трассе да преимущество будет некоторое.
И на трассе и в городе. Я тебе честно скажу, если бы мне эта АКПП не понравилась, я бы Кобальта не купил бы, а она держит двиг в режиме 1500-2000, поэтому в Кобальте и тихо!

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
По репортажу: пока прикидываю как камеру разместить чтобы максимально захват сделать панели, дабы ни у кого не возникало мыслей о том что буду на газ машину переводить или еще что то включать-выключать.
Ну это уже твои проблемы.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 09.04.2014, 08:46   #522
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Даже так? Интересно!
Отлистай к моим отчетам и прочти еще раз если забыл.
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
но обороты бывают и 1500 и даже чуть меньше.
Обороты и у меня чуть меньше 1500 при примерно 60 км/ч на 4 передаче.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Ну это уже твои проблемы.
Естесно. Я и не просил тебя помочь в этом деле.
Zver вне форума   Вверх
Старый 09.04.2014, 08:52   #523
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Отлистай к моим отчетам и прочти еще раз если забыл.
Я хорошо помню твои отчеты (пять у меня хорошая) но там было несколько по иному, мягко говоря!
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Обороты и у меня чуть меньше 1500 при примерно 60 км/ч на 4 передаче.
А у меня примерно при 70км/ч
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 09.04.2014, 08:56   #524
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А у меня примерно при 70км/ч
нарушаешь проказник)))
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Я хорошо помню твои отчеты (пять у меня хорошая) но там было несколько по иному, мягко говоря!
как по другому? написал что понравилось и что нет. и свое резюме общее.
Zver вне форума   Вверх
Старый 09.04.2014, 09:00   #525
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
По репортажу: пока прикидываю как камеру разместить чтобы максимально захват сделать панели, дабы ни у кого не возникало мыслей о том что буду на газ машину переводить или еще что то включать-выключать.
Да не парься,мне кажется адекватные и так поверят, а упертые все равно найдут к чему придраться)))
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 09.04.2014, 09:02   #526
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Да не парься,мне кажется адекватные и так поверят, а упертые все равно найдут к чему придраться)))
Да это то понятно))). Но надо минимизировать шансы докопаться.
Zver вне форума   Вверх
Старый 09.04.2014, 09:13   #527
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Естесно. Я и не просил тебя помочь в этом деле.
А я бы при всем желании не смог бы!
Кстати, хочу тебе сказать, что при всей моей любви к Калине, а я и по сей день к ней от ношусь с большой любовью, у меня дома даже моделька Калины на видном месте стоит, Кобальт по своим потребительским качества лучше. Новая К2 с автоматом, очень достойная машина, но... опять же Кобальт у нее выигрывает и это правда и не нужно на меня здесь обижаться! Факт есть факт.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Да не парься,мне кажется адекватные и так поверят, а упертые все равно найдут к чему придраться)))
Верить нельзя никому даже самому себе, мне можно! (Мюллер ХФ "Семнадцать мгновений весны")
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 09.04.2014, 13:15   #528
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,226
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Новая К2 с автоматом, очень достойная машина, но... опять же Кобальт у нее выигрывает
ага а недостаток половины полезных опций тебя не смущает при том что заплатил ты больше сумму чем стоила лада люкс акпп ?)) удобно наверное без музла, парктроника, подогрева лобого и т д ездить заплатив с пол ляма ?))
hoh! на форуме   Вверх
Старый 09.04.2014, 13:38   #529
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
ага а недостаток половины полезных опций тебя не смущает при том что заплатил ты больше сумму чем стоила лада люкс акпп ?)) удобно наверное без музла, парктроника, подогрева лобого и т д ездить заплатив с пол ляма ?))
Тут ведь ещё есть разница в том, как это все работает :-) :-) :-)
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 09.04.2014, 13:56   #530
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
ага а недостаток половины полезных опций тебя не смущает при том что заплатил ты больше сумму чем стоила лада люкс акпп ?))
Меня лично абсолютно не смущает!
Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
удобно наверное без музла, парктроника, подогрева лобого и т д ездить заплатив с пол ляма ?))
Без музла, это, что без музыки, что ли? Так она у меня стоит! Подогрев стекла мне не нужен, машина храниться в гараже, а парктрони можно поставит при желании, но я прекрасно и без него обхожусь, все эти опции в машине не главное.

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Тут ведь ещё есть разница в том, как это все работает :-) :-) :-)
Согласен и это тоже.
БорисbIч вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.