Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Великий Новгород

Великий Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Великом Новгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 16:47   #31
Постоялец
 
Аватар для veteran-2000
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 323
Вес репутации: 12 veteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном пути
Re: Очёты и советы по установке доп. оборудования.

У меня ветровики на жигулях были приклеены надо было снять так и не смог срезал, просто обезжирить надо хорошо и наклеевать при 10-15 градусах тогда не должно .Он можно сказать и есть декоративный его размеры не позволяют прижимать автомобиль это не антикрыло как на спортивных тачках
veteran-2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 17:12   #32
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 219
Вес репутации: 13 woola находится на правильном путиwoola находится на правильном путиwoola находится на правильном путиwoola находится на правильном пути
Re: Очёты и советы по установке доп. оборудования.

veteran-2000, наибольшее давление плоскости ветровиков идет в "дверь", а здесь как антикрыло. У ШерВи на фото видно хорошо. Цитата из рекламы: "Рабочая поверхность спойлера находится чуть выше уровня крыши, тем самым создается необходимый поток воздуха, который обеспечивает дополнительную прижимную силу"
woola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 21:26   #33
Постоялец
 
Аватар для veteran-2000
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 323
Вес репутации: 12 veteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном пути
Re: Очёты и советы по установке доп. оборудования.

В рекламе все что угодно напишут ,а ветровики руками не отломать, хочеш сказать что поток воздуха будет сильнее ,и при открытом окне завихрении и давление увеличиваются в несколько раз на отрывание но ничего держится
veteran-2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 23:26   #34
Втянувшийся
 
Аватар для NKA
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11194-33-016
Сообщений: 210
Вес репутации: 14 NKA находится на правильном путиNKA находится на правильном пути
Re: Очёты и советы по установке доп. оборудования.

я вот думаю:
отлетит он на скорости в морду Поршу или какому нибудь там Мерседесу, ущерб по ОСАГО возмещаться будет или самостоятельно и что потом этим скотчем заклеивать!?)да и ОСАГО если не расширенное расстроить может!
NKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 23:50   #35
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 219
Вес репутации: 13 woola находится на правильном путиwoola находится на правильном путиwoola находится на правильном путиwoola находится на правильном пути
Re: Очёты и советы по установке доп. оборудования.

Технология:

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=449
http://www.youtube.com/watch?v=ytAPgc0E4xs
http://www.youtube.com/watch?v=WbCDgQiRHxQ

самое главное чтобы вместе с краской не отклеился
woola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 09:10   #36
Интересующийся
 
Аватар для maksiDom
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: В. Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1118 седан 1.6
Сообщений: 125
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 maksiDom не успел проявить себя
Отправить сообщение для maksiDom с помощью Skype™
Re: Очёты и советы по установке доп. оборудования.

Цитата:
Сообщение от NKA Посмотреть сообщение
я вот думаю:
отлетит он на скорости в морду Поршу или какому нибудь там Мерседесу, ущерб по ОСАГО возмещаться будет или самостоятельно и что потом этим скотчем заклеивать!?)да и ОСАГО если не расширенное расстроить может!
Полностью присоединяюсь сКотч не вариант ИМХО, Ищите альтернативу сверлению не уступающую по надежности))
__________________


Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
maksiDom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 14:49   #37
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 219
Вес репутации: 13 woola находится на правильном путиwoola находится на правильном путиwoola находится на правильном путиwoola находится на правильном пути
Re: Очёты и советы по установке доп. оборудования.

Вот здесь http://www.ats-tuning.ru/ есть фото как правильно дырявить авто.

veteran-2000, хорошо если в Поршу такая пластмассина улетит, а вот если в пешехода?

Вот тебе и тюнинг на скотче: http://www.youtube.com/watch?v=4aw9R33wsuY

Последний раз редактировалось woola; 14.02.2013 в 15:07..
woola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 15:55   #38
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Очёты и советы по установке доп. оборудования.

Цитата:
Сообщение от maksiDom Посмотреть сообщение
Полностью присоединяюсь сКотч не вариант ИМХО, Ищите альтернативу сверлению не уступающую по надежности))
По надежности только эпоксидка подходит :-).
Kas1781 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 16:30   #39
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 219
Вес репутации: 13 woola находится на правильном путиwoola находится на правильном путиwoola находится на правильном путиwoola находится на правильном пути
Re: Очёты и советы по установке доп. оборудования.

Всё, что приклеено, держится за ЛКП, а оно в свою очередь имеет место отслаиваться и трескаться.
woola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 17:52   #40
Новгородская ячейка
 
Аватар для ШерВи
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111740
Сообщений: 449
Записей в дневнике: 26
Изображений: 28
Вес репутации: 15 ШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Очёты и советы по установке доп. оборудования.

Мне тоже было жалко сверлить дверь, но теперь я об этом уже забыл. Спойлер ставил не для того чтобы его снимать, потом опять ставить и т.д. Поставил и, как говориться, забыл. Держится надёжно, места сверления обработаны антикором и не ржавеют, снаружи их не видно, да и изнутри я их уже давно не замечаю. А скотч, это как-то не надёжно, но могу и ошибаться.
Вот такое моё скромное мнение.
ШерВи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.