Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 10:39   #1
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Хочу купить Калину - 1

Продолжение старой темы
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 11:45   #2
Втянувшийся
 
Аватар для volvo Fil
 
Регистрация: 24.12.2014
Адрес: Вологда-18
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 2
Сообщений: 190
Вес репутации: 118 volvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

Завтра поеду в салон осматривать свою Калину...Пока сижу и думаю, а надо ли это...курю форум...
__________________
Любовь к морю прививается невыносимыми условиями на берегу!
volvo Fil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 14:42   #3
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

А за цену калины ты сейчас кроме б/у или вазов с китайцами и не возьмешь ничего, т.ч. тут как-бы нет смысла дергаться.
ABC_lights вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 15:04   #4
Втянувшийся
 
Аватар для volvo Fil
 
Регистрация: 24.12.2014
Адрес: Вологда-18
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 2
Сообщений: 190
Вес репутации: 118 volvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

Цитата:
Сообщение от ABC_lights Посмотреть сообщение
А за цену калины ты сейчас кроме б/у или вазов с китайцами и не возьмешь ничего, т.ч. тут как-бы нет смысла дергаться.
Блин, прочитал свой пост еще раз...)) Когда печатал была мысль, а получилась другая)), бывает. Полностью согласен, за эту цену я ничего не куплю.
А думы мои, касаемо антикора и подкрылок Завтра поеду по магазинам прогуляюсь, резину зимнюю куплю, диски, коврики, еще хочу сразу чехлы из экокожи у дилера купить.
__________________
Любовь к морю прививается невыносимыми условиями на берегу!
volvo Fil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 17:34   #5
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

На чехлы в люксе можешь забить, пользуйся салоном, он там качественный, я его за 4 года не смог убить. Чехлы перед продажей поставишь если так припрет, я не понимаю нашей традиции взять хороший салон и надеть на них эти мешки, даже на заказ редко какие чехлы хорошего качества попадаются, обычно замша и бархат тряпка-тряпкой на ощупь.
Коврики у диллера тоже не заказывай, за неделю до покупки оных езды ничего с полом не станет. Они любят цену на них *5 увеличивать. Протрешь и пропылесосишь - даже следов не останется от ботинок, тем более там вставки под педалями легко очищающиеся.
А вот в хороший антикор вложись, с обработкой внутренних полостей, только не будь дураком - не заказывай у диллера, там тебе такое г сотворят - обалдеешь, езжай в специализированные центры, в куркино валволин например есть, или аналогичные других составов диллеры. Будет стоить дорого, но оно того стоит.
И еще советую на капот и возможно верхнюю кромку над лобовым - поклеить прозрачную пленку. Грунт полное г, т.ч. эта процедура тебя спасет от оспин по всему капоту на 3 год.
ABC_lights вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 17:44   #6
Втянувшийся
 
Аватар для volvo Fil
 
Регистрация: 24.12.2014
Адрес: Вологда-18
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 2
Сообщений: 190
Вес репутации: 118 volvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

Цитата:
Сообщение от ABC_lights Посмотреть сообщение
На чехлы в люксе можешь забить, пользуйся салоном, он там качественный, я его за 4 года не смог убить. Чехлы перед продажей поставишь если так припрет, я не понимаю нашей традиции взять хороший салон и надеть на них эти мешки, даже на заказ редко какие чехлы хорошего качества попадаются, обычно замша и бархат тряпка-тряпкой на ощупь.
Коврики у диллера тоже не заказывай, за неделю до покупки оных езды ничего с полом не станет. Они любят цену на них *5 увеличивать. Протрешь и пропылесосишь - даже следов не останется от ботинок, тем более там вставки под педалями легко очищающиеся.
А вот в хороший антикор вложись, с обработкой внутренних полостей, только не будь дураком - не заказывай у диллера, там тебе такое г сотворят - обалдеешь, езжай в специализированные центры, в куркино валволин например есть, или аналогичные других составов диллеры. Будет стоить дорого, но оно того стоит.
И еще советую на капот и возможно верхнюю кромку над лобовым - поклеить прозрачную пленку. Грунт полное г, т.ч. эта процедура тебя спасет от оспин по всему капоту на 3 год.
Коврики дилер предложил за 1300 р., глянул в интернет-магах, цена такая же.
По антикору на форуме как мнения 50/50 поделились...еще не решил.
Подкрылки надо ставить. На них цены разнятся от 500 руб, до 1500...
__________________
Любовь к морю прививается невыносимыми условиями на берегу!
volvo Fil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 18:33   #7
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

Антикор если на машине планируешь не откатать гарантию и спихнуть, а для себя - однозначно.
Подкрылки - тоже однозначно, только не ставить сразу а поставить уже на антикоре, после обработки арок, они там разберутся, главное привези.
Диллеры видно жадные есть и не очень. Опять-же, не исключен вариант что по 1300 у них лежат коврики те что в сети по 500 продаются. Вообще на родные калиновские коврики на выступ под левую ногу советую приклеить липучку суперклеем - тогда она постоянно падать не будет, будет держаться на ворсе ковра. Элементарная доработка а до нее ни один производитель ковриков по-моему не догадался.
ABC_lights вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 19:10   #8
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,702
Вес репутации: 78720 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

у нас рез. ковры по 800р. на рынке были. Я когда ехал за машиной сразу прикупил и ехал с ними.подкрылки решать вам, но у меня 3,5 года держатся жидкие.
капот не весь в оспинах а немного где по трассе досталось и поленился обработать. пробег 110 т.км.
__________________
Blizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 23:01   #9
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Балаково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Вес репутации: 44 Рубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

Ну вот и поменял свою Дыню на Мандаринку.
Калина универсал люкс с АКПП 020 комплектация.
Нет датчиков дождя и света, парковщиков и ESP.
Как оказалось авто неделю назад справило первый год своего рождения.
На учет машинка не разу не вставала.
Продавать Калину 1 не планировал, но уж очень заманчивое предложение
сделал президент Автоваза своим работникам, а следовательно и мне досталось авто по очень и очень привлекательной цене (барыги сейчас нормы на ручке по такой цене предлагают).
Первое турне в почти 300 км прошло удачно, средний расход 7.2 литра на 100 км приятно удивилю
Рубин-чемпион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2015, 10:17   #10
Гость
 
Регистрация: 01.12.2014
Адрес: Тлт
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 vavscorpions не успел проявить себя
Re: Хочу купить Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Рубин-чемпион Посмотреть сообщение
Ну вот и поменял свою Дыню на Мандаринку.
Калина универсал люкс с АКПП 020 комплектация.
Нет датчиков дождя и света, парковщиков и ESP.
Как оказалось авто неделю назад справило первый год своего рождения.
На учет машинка не разу не вставала.
Продавать Калину 1 не планировал, но уж очень заманчивое предложение
сделал президент Автоваза своим работникам, а следовательно и мне досталось авто по очень и очень привлекательной цене (барыги сейчас нормы на ручке по такой цене предлагают).
Первое турне в почти 300 км прошло удачно, средний расход 7.2 литра на 100 км приятно удивилю
Что за привлекательное предложение от президент Автоваза?
vavscorpions вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.