Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какая машину у Вас была до Калины
нашемарка 774 75.73%
старенькая иномарка 179 17.51%
новенькая иномарка 103 10.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1022. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 12:06   #491
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от temston Посмотреть сообщение
Да вы что, мужики?! Чуть подождите - щас с Японии привезут гораздо дешевле)) Запомнился кадр из новостей, где машины вниз двиглом как поплавки возле моста сбились в кучу...Вот это герметичность салона!
.
Возвращался тем летом с Абхазии, в Адлере попал под ливень . Поток с гор, а дорога у моря. Ну дык почуял всплыла калина, колеса гребут, а грунта то нет хорошо не далеко уплыл зацепился за грунт все же (страшновато стало). При этом вода в салон не попала так, что с герметичностью у калины не так уж и плохо.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 05.04.2011, 12:08   #492
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
на каких машинах гремел салон,и сколь лет этим машинам было?
началось с витца... хз какого года, давно было. не мой. он загремел через 3 месяца по дорогам Новосиба. Загремел люто. Ибо сам по себе - табуретка. ему по статусу положено. Потом Демку купила знакомая с годовалым пробегом. Она не гремела, она побрякивала сразу после покупки. И половину первой же зимы простояла замороженная. Потом лансер знакомого, три года в россии, он не гремел, он брякал и поскрипывал. Потом друг начал брать праворульные ведра начала 2000-х, Сайбер, Цивик. в цивике вообще все просто - там подкрылок и шумоизоляции нет, на шипах она походит на ТУ-154 на взлете - не до скрипов.
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Вверх
Старый 05.04.2011, 12:11   #493
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от temston Посмотреть сообщение
И тут из тучи грязной пыли из под колес фуры в лоб выходит такой же грязно-серый митс диамант... У меня до сих пор волосы на всем теле шевелятся, когда я тот момент вспоминаю! Там баба сидела впереди - так она руки настречу вытянула и орала от испуга. В общем успел он уйти назад на свою полосу...От того я всегда говорю - криворукие машины! Не для нас они!
А мне в лоб выходил Москвич 412,и даже на свою полосу не ушел,фарами моргал,я на обочину оттормозился...И что теперь?Я езжу и ПР и на ЛР,почему-то в лоб никому не выхожу...Вы задумайтесь-город наш 210 тыщ населения,машин 70 тыщ, 90% ПР,да мы бы давно друг друга поубивали на встречке,да ещё фарами кривыми слепим друг друга якобы,и ничего,все живы-здоровы,Калину никто не хочет...

Добавлено через 2 минуты
temston
После морской воды никто не повезет,до ума довести не реально,да и заметно соль будет,об электронике даже не говорю!Бываю в Японии,видел топляки морские,с них даже запчасти не снимают.
NAZAR01 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2011, 12:13   #494
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
все живы-здоровы,Калину никто не хочет
молодцы.
а вот нам выплывающие из-за фур прули не особо нравятся.
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Вверх
Старый 05.04.2011, 12:18   #495
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от Andron_ Посмотреть сообщение
началось с витца... хз какого года, давно было. не мой. он загремел через 3 месяца по дорогам Новосиба. Загремел люто. Ибо сам по себе - табуретка. ему по статусу положено. Потом Демку купила знакомая с годовалым пробегом. Она не гремела, она побрякивала сразу после покупки. И половину первой же зимы простояла замороженная. Потом лансер знакомого, три года в россии, он не гремел, он брякал и поскрипывал. Потом друг начал брать праворульные ведра начала 2000-х, Сайбер, Цивик. в цивике вообще все просто - там подкрылок и шумоизоляции нет, на шипах она походит на ТУ-154 на взлете - не до скрипов.
Вот видишь,машины не твои,сколько лет ты не знаешь,а судить берешься...А я на своем опыте знаю,что мелкие шушлайки начинают скрипеть после 3 лет в РФ,большие типа Марка-Крауна не скрипят до самой смерти,подкрылки передние есть на всех машинах по умолчанию,сзади не у всех,там пластик стоит.Своих праворулек,как я понял,не имел?

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Andron_ Посмотреть сообщение
молодцы.
а вот нам выплывающие из-за фур прули не особо нравятся.
Вам это кому?Сколько вас там?Половина Новосибирска на ПР гоняет,недавно 2 ваших автовоза видел.
NAZAR01 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2011, 12:46   #496
Постоялец
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 345
Вес репутации: 14 karpoa находится на правильном путиkarpoa находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

NAZAR01, поясните Ваше утверждение:
Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
Машину надо брать без пробега по РФ,а не дрова за 5 копеек...
Неужели из япии везут совсем такие чудные и замечательные авто за даром? Куда тогда уходят подубитые экземпляры?
karpoa вне форума   Вверх
Старый 05.04.2011, 12:46   #497
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
машины не твои,сколько лет ты не знаешь
я - знаю, сколько лет они были в россии.

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
Половина Новосибирска на ПР гоняет
потому что пока не планируют менять машину. кто меняет машину на посвежее - меняет на европейцев. праворульных машин в новосиб уже не возят. перекупы друг другу перепродают свои ведра по кругу.
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Вверх
Старый 05.04.2011, 13:56   #498
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
NAZAR01, поясните Ваше утверждение:
Неужели из япии везут совсем такие чудные и замечательные авто за даром? Куда тогда уходят подубитые экземпляры?


Я уже говорил,девиз продавана:"без лоха и жизнь плоха"...Вот туда и идут...Мало ли что кто-то откуда везет,есть аукционы,выбирай что тебе надо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andron_ Посмотреть сообщение
я - знаю, сколько лет они были в россии.


потому что пока не планируют менять машину. кто меняет машину на посвежее - меняет на европейцев. праворульных машин в новосиб уже не возят. перекупы друг другу перепродают свои ведра по кругу.
Я тебе говорю-на федералки у кафешки стояли 2 автовоза,направлялись в Новосиб.А ты не возят...Возят ещё как!
NAZAR01 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2011, 13:56   #499
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
Наверное Калина первая машина?В таком случае много прощается...
прощать меня не за что, машина не первая, в этом году права менять надо. а брал по деньгам, при этом ПР не рассматривал в принципе - это машины для понторезов.
rop1 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2011, 13:58   #500
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Вообще-то про фуры что-то поздно тема всплыла,я раньше ждал...Обычные доводы,когда сказать нечего.
NAZAR01 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.