Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.05.2009, 08:14   #11
Самарская ячейка
 
Аватар для Grifona
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Самара
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 25 Grifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущееGrifona имеет блестящее будущее
Ответ: Пейзажи Самарской области...

Цитата:
Сообщение от Борт 247 Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что Голубое озеро уникальный объект, на который стоит тратить свой отпуск.
Костя, на озеро то в отпуск не поедешь, потому что их за час можно посмотреть. А если бы после рядом с озерами было что-то еще, то можно было бы и съездить. А остальные тысячи водоемов в принципе одинаковые и смотреть там не на что. (Байкал мы уже обсудили) По поводу байдарок - затея супер, но мне было бы интересно само движение на байдарке - пороги, крутые повороты, а красота вокруг - бонус к процессу. Вообще не встречала я еще таких рек, которые текут в отвратительно некрасивой природе.. Действительно, каждому свое На Байкале когда был, на Ольхон ездил? Камень греха носил?
__________________
Grifona вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.