Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2014, 22:18   #11
Калужская ячейка
 
Аватар для Oksana Menshikova
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: 40 rus
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: !!!!Черный Ариец!!!!
Сообщений: 4,493
Изображений: 8
Вес репутации: 909 Oksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Oksana Menshikova с помощью ICQ Отправить сообщение для Oksana Menshikova с помощью Skype™
Re: Капри-2014

Цитата:
Сообщение от Snuk Посмотреть сообщение
Мы вроде как поедем))
меня с собой возьмете?
__________________
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.


Теперь живу только по этому принципу: кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! А кому - Пофиг, тех - Нафиг!
Oksana Menshikova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2014, 23:23   #12
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капри-2014

Oksana Menshikova, однозначно. пора повидаться со всеми!!!
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 00:12   #13
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капри-2014

Цитата:
Сообщение от buuu Посмотреть сообщение
пора повидаться со всеми!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 20:10   #14
Тульская ячейка
Плывущий на каноэ
 
Аватар для Эчемин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,756
Вес репутации: 18615 Эчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капри-2014

на денечек я тоже поеду, с ночовкой.
__________________
Приглашаю туляков и гостей города посетить морской музей ,для связи , Валера. https://vk.com/topic-71269953_30170138#/club71269953
Эчемин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 20:13   #15
Гигант мысли
 
Аватар для Грамотей
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: ...там где веками оружие ковали....
Пол: Мужской
Автомобиль: Nexia R3
Сообщений: 4,902
Вес репутации: 91995 Грамотей имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрамотей имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрамотей имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрамотей имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрамотей имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрамотей имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрамотей имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрамотей имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрамотей имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрамотей имеет репутацию за пределами доброй репутацииГрамотей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Грамотей с помощью ICQ
Re: Капри-2014

Цитата:
Сообщение от Эчемин Посмотреть сообщение
на денечек я тоже поеду, с ночовкой.
и я тож на денёк собираюсь....
Грамотей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 22:06   #16
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капри-2014

Нет ребята так дела не пойдет, приезжаем и по полной отдыхаем. Особенно ждем Буу, без неё нельзя.
п.с. Извини Аня но в этом году прийдется тебе ехать не с нами у нас мест нет.:0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 22:12   #17
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капри-2014

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
у нас мест нет
не волнуйся,Сань,Аня у нас теперь многоместная У неё теперь аж две машинки
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 22:44   #18
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капри-2014

N18, с доставкой у меня проблем как раз не будет )) спсибо за беспокойство.

Добавлено через 43 секунды
Сарумян, Я не многоместная, я обеспеченная двумя машинами )
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2014, 23:17   #19
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капри-2014

Цитата:
Сообщение от buuu Посмотреть сообщение
Я не многоместная
ну,иптыть!Вечно всё опошлишь!Я имел ввиду,что мест у тебя дофига!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 09:23   #20
Кировская ячейка
Крокодил КаПри
 
Аватар для DeadLord
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Саров, Кирово-Чепецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Golf 6
Сообщений: 3,137
Вес репутации: 44294 DeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для DeadLord с помощью ICQ
Re: Капри-2014

Цитата:
Сообщение от Санёк71 Посмотреть сообщение
нам хоть под окнами сделай,повод завсегда найдем увильнуть
стыдно, Саша, очень стыдно!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от buuu Посмотреть сообщение
однозначно. пора повидаться со всеми!!!
огааа
Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Нет ребята так дела не пойдет, приезжаем и по полной отдыхаем. Особенно ждем Буу, без неё нельзя.
вот плюсадын тебе, Сашок!
Началось опять- на денек, да может не поедем...
__________________
Чат-конференция ladakalina@conference.jabber.ru
DeadLord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.