Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2008, 15:42   #1
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Встреча клуба в декабре!

Ну вот,как писал S_M в последней теме про встречу,наступила зима.С чем Вас всех поздравляю! Предлагаю Вам встретиться в этом месяце.Потому как,сомневаюсь,что кто-то из нас в начале января и по самый его конец не то чтобы не сможет сесть за руль ,но думаю,что не найдет на это времени! Сегодня,вскользь,я предложил iToto организовать встречу.Он непротив.Давайте обговорим дату и время!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2008, 20:33   #2
Волгоградский Координатор
 
Аватар для pokemon_volgograd
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: пос.Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 574
Вес репутации: 18 pokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для pokemon_volgograd с помощью ICQ
Ответ: Встреча клуба в декабре!

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
Ну вот,как писал S_M в последней теме про встречу,наступила зима.С чем Вас всех поздравляю! Предлагаю Вам встретиться в этом месяце.Потому как,сомневаюсь,что кто-то из нас в начале января и по самый его конец не то чтобы не сможет сесть за руль ,но думаю,что не найдет на это времени! Сегодня,вскользь,я предложил iToto организовать встречу.Он непротив.Давайте обговорим дату и время!
Предлагаю оттянуть встречу на конец месяца,может все-таки снег пойдет и мы устроим тест шин! А ежели не пойдет, ну и ладно (не сильно-то и хотелось), настоящие Волгоградские калиноводы могут собраться при любой погоде!
__________________

Калино, я буду скучать по тебе....
viva la revolucia
Месть-это блюдо, которое едят холодным (С)
pokemon_volgograd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2008, 22:05   #3
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Dim@n
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Пенза- \Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Dim@n не успел проявить себя
Ответ: Встреча клуба в декабре!

Я за...вот тока там перед новым годом времени может не быть, ну там подарки продукты и прочая лабудень, у меня так вообще не будет времени....ИМХо проще на каникулах 10ти дневных встретиться...а то бла-бла даж по свою пьянку не сможет рассказать.... (ЩУТЬКА)
Dim@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 00:13   #4
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Встреча клуба в декабре!

Цитата:
Сообщение от Dim@n Посмотреть сообщение
Я за...вот тока там перед новым годом времени может не быть, ну там подарки продукты и прочая лабудень, у меня так вообще не будет времени....ИМХо проще на каникулах 10ти дневных встретиться...а то бла-бла даж по свою пьянку не сможет рассказать.... (ЩУТЬКА)
Но-но-но...По-аккуратней со словами!Нашли мне тоже главного рассказчика про пьянки.Тоже мне,нашли Кузьмича! Можем собраться до НГ,в середине декабря и на каникулах...А там может чего Всем КК сообразим!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 08:46   #5
Продвинутый новичок
 
Аватар для S_M
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 76
Изображений: 3
Вес репутации: 16 S_M не успел проявить себя
Ответ: Встреча клуба в декабре!

Собраться нужно числа 14 или 20 декабря, а потом уже и на каникулах. Я поддержу любую дату
__________________


S_M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 22:51   #6
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Михайловка
Возраст: 43
Автомобиль: калина sport
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 foma не успел проявить себя
Ответ: Встреча клуба в декабре!

Меня дата не лимитирует. Если заморочек на работе не свалится, смогу подтянуться в любой день. Я новенький, мне очень интересно, как проходят встречи калиноводов.
foma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 09:44   #7
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Встреча клуба в декабре!

Цитата:
Сообщение от foma Посмотреть сообщение
Меня дата не лимитирует. Если заморочек на работе не свалится, смогу подтянуться в любой день. Я новенький, мне очень интересно, как проходят встречи калиноводов.
Ой!Ептель!foma,да ты глянь отчеты о встречах...И все поймешь,весело они у нас проходят или нет...Нам только дай повод....Гыыы!Поржать!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 14:27   #8
Совсем как дома
 
Аватар для iToto
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 887
Вес репутации: 19 iToto не успел проявить себя
Отправить сообщение для iToto с помощью ICQ Отправить сообщение для iToto с помощью MSN Отправить сообщение для iToto с помощью Skype™
Ответ: Встреча клуба в декабре!

Скорее бы пошел снег!
iToto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 16:51   #9
Волгоградская ячейка
 
Аватар для buldoser
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 114
Вес репутации: 17 buldoser не успел проявить себя
Ответ: Встреча клуба в декабре!

iToto, Ты чё ? Скорей-бы лето!!!
__________________

цвет "грязный асфальт"
buldoser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 21:24   #10
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: г.Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Getz 1.4
Сообщений: 137
Вес репутации: 16 Горыныч не успел проявить себя
Ответ: Встреча клуба в декабре!

buldoser, нет , сначала снег . Если кумха и по снегу хе**во ездит , тогда вообще остается повеситься
__________________
Все болит , ниче не помогает .
Горыныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.