Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2007, 14:10   #31
Интересующийся
 
Аватар для МаксимуС 358
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: г.Екатеринбург ВИЗ
Возраст: 39
Сообщений: 108
Вес репутации: 17 МаксимуС 358 не успел проявить себя
Отправить сообщение для МаксимуС 358 с помощью ICQ
Митрич, спасибо за инфу.
__________________
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/maximus__358.gif

Здесь могла бы быть Ваша реклама

[SIGPIC][/SIGPIC]
МаксимуС 358 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2007, 14:20   #32
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 827
Вес репутации: 19 Митрич не успел проявить себя
Отправить сообщение для Митрич с помощью ICQ
Пожалуйста :smile:
__________________
Лада Калина Седан.
Июль, 2007.

Лада Калина Клуб в Екатеринбурге
Митрич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2007, 07:47   #33
Новичок
 
Аватар для Соск Маркин
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20
Вес репутации: 17 Соск Маркин не успел проявить себя
Пишите, пусть будет "справочник" - к кому можно, а к кому не нужно записываться.
Соск Маркин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2007, 18:21   #34
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Ревда, Свердловской
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Stirlitz не успел проявить себя
Отправить сообщение для Stirlitz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pashvs
Кому как, а мне ТО на Черняховского понравилось, ни кто мне не предлогал новые прошивки, я возможно бы согласился поменять прошивку смотря какие в ней изменения, сделали мне всё за 3,5 часа и в моём присутствии, всё вежливо и аккуратно, может от мастера зависит.
+1. Проходил ТО-1 на 4 подъемнике. Мастера зовут Федор. Мастер сам все оформлял, договаривался с развалом и диагностикой- я только успевал подгонять машину. Единственный минус- сказали 2300 с помывкой машины, но на мойке деньги сняли сами. Мелочь, конечно, но неприятно.
Stirlitz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2007, 12:16   #35
Интересующийся
 
Аватар для МаксимуС 358
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: г.Екатеринбург ВИЗ
Возраст: 39
Сообщений: 108
Вес репутации: 17 МаксимуС 358 не успел проявить себя
Отправить сообщение для МаксимуС 358 с помощью ICQ
Прошел сегодня ТО1 на Черняховского, записался вчера на 8.00. Приехал в 7.40, пока помыли машину ровно к восьми въехал в зал. То проходил на подъёмнике № 15 мастер паренёк лет 25, зовут Денис. Он мне тоже сам всё оформил, на все мои вопросы ответил с соседними стендами договорился.
Мне все понравилось. ТО обошлось 2500 с заменой масла в коробке.
__________________
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/maximus__358.gif

Здесь могла бы быть Ваша реклама

[SIGPIC][/SIGPIC]
МаксимуС 358 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2007, 19:14   #36
Гость
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Березовский
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Akor не успел проявить себя
Может это надо писать и не в этой ветке но все же.
Вот и я решил поделиться опытом ТО и гарантийными вопросами.
Итак:
ТО-1 - Уральские автомобили: ТО сделали, масло поменяли. Оценка 4.
ТО-2 - Лада-Березовский: ТО сделали (но все ТО свеось, похоже, к замене масла и фильтров). Оценка 2. Снижена за мегамедлительнсть и непунктуальность.

На все обращения по гарантии отвечали так, что чувствовал что тебя выставляют в лучшем случае глупой блондинкой. Вобщем денег ни за что не взяли, но ничего и не сделали. Зато за любые мелкие работы любят залупить такую цену. Пришлось менять за свой счет сцепление (и работа в том числе)! Сразу после замены сцепления поехал в другой частный сервис поменять масло в КПП и заодно пообщаться на предмет других дефектов. И о чудо оказалось, что в машине течет масло через сальники КПП, о чем в Лада-Березовском деликатно умолчали при замене сцепления (ведь это гарантийный случай)! В общем я для себя решил: гарантия АвтоВаза в Лада-Березовский - это денежное качалово и совершенно отстойный сервис. В частном сервисе мне для интереса посчитали для интереса стоимость ТО2, как и следовало ожидать цены намного меньше. Так что я всерьез задумался и решил, что такая гарантия - не для меня!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Да и еще! На мои замечания по поводу скрежета тормозных колодок, скрипа двигателя отопителя мастер отмахивался и советовал сделать погромче музыку. И это называется гарантийные обязательства! Судите сами о качестве сервиса!
__________________
http://ametric.ru/r48m.gif
Мы ее зовем Малышей
Akor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2007, 19:19   #37
Гость
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Березовский
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Akor не успел проявить себя
Вот и я решил поделиться опытом ТО и гарантийными вопросами.
Итак:
ТО-1 - Уральские автомобили: ТО сделали, масло поменяли. Оценка 4.
ТО-2 - Лада-Березовский: ТО сделали (но все ТО свеось, похоже, к замене масла и фильтров). Оценка 2. Снижена за мегамедлительнсть и непунктуальность.

На все обращения по гарантии отвечали так, что чувствовал что тебя выставляют в лучшем случае глупой блондинкой. Вобщем денег ни за что не взяли, но ничего и не сделали. Зато за любые мелкие работы любят залупить такую цену. Пришлось менять за свой счет сцепление (и работа в том числе)! Сразу после замены сцепления поехал в другой частный сервис поменять масло в КПП и заодно пообщаться на предмет других дефектов. И о чудо оказалось, что в машине течет масло через сальники КПП, о чем в Лада-Березовском деликатно умолчали при замене сцепления (ведь это гарантийный случай)! В общем я для себя решил: гарантия АвтоВаза в Лада-Березовский - это денежное качалово и совершенно отстойный сервис. В частном сервисе мне для интереса посчитали для интереса стоимость ТО2, как и следовало ожидать цены намного меньше. Так что я всерьез задумался и решил, что такая гарантия - не для меня!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Да и еще! На мои замечания по поводу скрежета тормозных колодок, скрипа двигателя отопителя мастер отмахивался и советовал сделать погромче музыку. И это называется гарантийные обязательства! Судите сами о качестве сервиса!
__________________
http://ametric.ru/r48m.gif
Мы ее зовем Малышей
Akor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2007, 22:22   #38
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 827
Вес репутации: 19 Митрич не успел проявить себя
Отправить сообщение для Митрич с помощью ICQ
Akor, да уж, так оно и происходит чаще всего - некомпетентные специалисты найдут тысяча и одно объяснение тому, чего "нельзя сделать" и чего они, соответственно, сделать не могут.
__________________
Лада Калина Седан.
Июль, 2007.

Лада Калина Клуб в Екатеринбурге
Митрич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2007, 12:24   #39
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург, Пионерский поселок
Сообщений: 20
Вес репутации: 17 Toxic не успел проявить себя
Ну вот, вчера прошел ТО1, проходил на Черняховского - цена 2300р. Проходил на 15 подемнике - мастер Денис.
Все понравилось, поменяли моторное масло и масло в коробке, провели диагностику сделали развал-схождение, протянули всю машину. Единственное, что не проверели на тормозном стенде, сказали болеет мастер. Также выяснилось, что у нса съеден ремень привода генератора (заменили в тот же день по гарантии).
При протяжке мастер сказал, что предпродажную подготовку нам просто не сделали, машина не протянута абсолютно (для справки: покупали в салоне Уральские автомобили).
Еще один плюс мастеру - сказали, что плохо закрываются задние двери - посмотрел подрегулировал, сейчас закрываются просто отлично!!!
В общем все понравилось, отношение отличное, сделали все очень хорошо да еще и проконсултировали по инетресующим проблемам.
Очень понравился мастер! 15 подъемник зовут Денис тел. +7-908-9067-412
__________________
Toxic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2007, 12:59   #40
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 827
Вес репутации: 19 Митрич не успел проявить себя
Отправить сообщение для Митрич с помощью ICQ
Как погляжу, на Черняховского много хороших мастеров. Это радует.
__________________
Лада Калина Седан.
Июль, 2007.

Лада Калина Клуб в Екатеринбурге
Митрич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
сто

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.