Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Киров

Киров Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кирове.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 19:19   #31
Основатель Кировской ячейки
 
Аватар для Uraltin
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: ЗАТО п. Первомайский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ZAFIRA
Сообщений: 418
Записей в дневнике: 1
Изображений: 15
Вес репутации: 18 Uraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Uraltin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uraltin с помощью Skype™
Ответ: кто где обслуживает машину

естественно при любом ТО можно видвинуть претензии по гарантии
также гарантию можно двигать по мере возникновения проблем
не дожидаясь ТО
__________________
Не главное во что-ты одет, главное сколько денег у тебя в кармане
Uraltin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 19:12   #32
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: кто где обслуживает машину

север-авто то-1 3000 км. облили маслом блок(похоже при регул. клапанов сняли крышку и тут же положили ее обтекать,обтекло на блок),клапана на стучали до и после,буду верить что регулиривка состоялась.Резко похолодало а я поехал в район,короче лужи оказались глубже чем обычно + мороз=1 см. льда итого бампер ,КАСКО помогает,север-авто красит бампер 3 дня в цвет баклажан,а требуется изабелла,еще обозвали это мазево компьюторным подбором цвета.Наступили морозы автозапуск не пожелал заводить авто в виду трансмисионного масла,пылали надежды что всеже оставлю заводское + присадка,но нет фокус не удался,а ведь говорили В гараже не пожелал менять масло,очень однако холодно,еду в север-авто,прекрасная новость 170р. это мойка + замена масла,ну уж думаю в коробке,в тепле,на подъемнике без проблем поменяют,поменяли,открываю капот что бы проконтролировать уровень ПЛЯ похоже у них там фишка такая ВСЯ коробка вокруг заливной дырки в МАСЛЕ,такое впечатление что менять дали практиканту или с бодуна без воронки ,НО уровень все норм. без проблем. Уже скоро то-2 не знаю буду ли его делать вообще,нет дело не в север-авто а ВООБЩЕ.А еще,развал-сход там все нормально даже чем-то понравилось-бумажку об итоге развала красивую дают
Lehit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 19:30   #33
Кировская ячейка
 
Аватар для Дембель
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: г Киров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,530
Изображений: 10
Вес репутации: 47 Дембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дембель с помощью Skype™
Ответ: кто где обслуживает машину

Цитата:
Сообщение от Lehit Посмотреть сообщение
прекрасная новость 170р. это мойка + замена масла
что что а машины они мыть любят.по поводу и без повода.чистюли блин.
__________________
цвет тёмно-серый
Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 20:10   #34
Свой человек
 
Аватар для Kannabis
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киров
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 560
Изображений: 17
Вес репутации: 17 Kannabis находится на правильном путиKannabis находится на правильном пути
Отправить сообщение для Kannabis с помощью ICQ Отправить сообщение для Kannabis с помощью Skype™
Ответ: кто где обслуживает машину

север-авто это тоже самое,что автоплюс?
Kannabis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 22:39   #35
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: кто где обслуживает машину

Цитата:
Сообщение от Дембель Посмотреть сообщение
что что а машины они мыть любят.по поводу и без повода.чистюли блин.
про мойку тоже прикольно,тогда на улице ваще-ваще было холодно,я то хотел просто масло поменять,но они понятно мойку-вроде у нас тут чисто а с нее побежит,я как пожелание клиента да и на том сошлись только по низу пройтись керхером,НЕТ открывают двери и мне ее парную такую выдают,обычно выгоняют на улицу,не дураки.Я там сразу размерзайками силиконами быстрее замазал,правда хорошо правая дверь хоть отошла.Сервисмены молодцы помогают жить.
Lehit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 00:14   #36
Кировский координатор
 
Аватар для YoZ
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Киров
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ-11194
Сообщений: 218
Вес репутации: 16 YoZ не успел проявить себя
Отправить сообщение для YoZ с помощью ICQ
Ответ: кто где обслуживает машину

Салют Всем! Прошел первое ТО в Киров-Лада за работу взяли 2400+НДС вот козлы ну за ладно. Далее взял у них масло Шелл синтетику из бочек идет-300рублей литр, взял так как это точно не подделка. По цвету масло темное , мастер сказал что там присадки поэтому такое- забил. Фильт Биг 85 рублей.
Как все было приехал заранее записался зашел заполнил бланк. Затем на мойку 100рублей без шампуня- сделали так себе. Затем в цех- ну и там я был от начала до конца. Все работы я лично контролировал впечатление не очень хорошее. Хоть и сделали все что нужно но больше не поеду туда. У них только электрик там толковый! Остальные вообще знания на уровне моих :-). Вот теперь покатаюсь будет видно если за это время будут косяки будут делать а так не поеду спасибо масло и колодки я сам заменю. Будут вопросы пишите отвечу подробно.
__________________
Один арабский мудрец сказал: ما هو حياتنا ، اللعبة؟. ما هو معنى الحياة ، أن يكون منافقا ، أو رجل صادق؟ وأعتقد أنه يجب علينا أولا : أن يكون من الحكمة بوصفها فتاة بريئة.
Правда здорово?Я плакал... особенно в этом месте: يجب علينا أولا : أن يكون من الحكمة بوصفها فتاة بريئة.
YoZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 21:13   #37
Кировская ячейка
 
Аватар для ilia 272
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 40
Автомобиль: Golf 4 пока
Сообщений: 53
Изображений: 5
Вес репутации: 16 ilia 272 не успел проявить себя
Отправить сообщение для ilia 272 с помощью ICQ
Ответ: кто где обслуживает машину

Снова всем привет!!!!!
Я машину брал на рынке ,пробег был 15000км. Масло решил поменять сам ,т.к.жаба задовила выкладовать деньги за то, оставался 1год гарантии и я подумал что за год ни чё не случится.В итоге я по совету людей с авто рынка залил в двигатель ВР visko3000,в принципе масло мне ндравится и в дальнейшем его и буду использовать

А сейчас вопрос: у меня есть канистра масла Texako для автоматической коробки передач,можно ли его залить в коробку Калины?:smile
Если кто в теме ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста.
ilia 272 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 21:20   #38
Свой человек
 
Аватар для Kannabis
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киров
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 560
Изображений: 17
Вес репутации: 17 Kannabis находится на правильном путиKannabis находится на правильном пути
Отправить сообщение для Kannabis с помощью ICQ Отправить сообщение для Kannabis с помощью Skype™
Ответ: кто где обслуживает машину

Я тоже лью ВР visko3000. мне нравиться и в сервисной книжке оно указано.
Texako НЕ ЛЕЙ ни в коем случае. Оно для автомата, а у механики (где есть синхронизаторы) нет ничего общего с автоматом. Наверняка, на коробке Texako даже вязкость не указана
Kannabis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 22:03   #39
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Кировская Область Слободской райион г.Слободской.
Возраст: 39
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 DYCHA не успел проявить себя
Отправить сообщение для DYCHA с помощью ICQ
Ответ: кто где обслуживает машину

Знакомый в Киров ладе обслуживал свою калину делал первое ТО больше сказал туда не нагой. Делали ТО без него, его туда не пустили, через 3 часа забрал машину и загнал к знакомому в гараж так чтобы посмотреть из любопытства, у него все новые свечи на старые поменяли, и он даже не уверен делали еме промывку. Вобщем че попало.
DYCHA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 17:03   #40
Освоившийся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: г. Киров
Возраст: 39
Автомобиль: 11183
Сообщений: 66
Вес репутации: 16 BRIL не успел проявить себя
Отправить сообщение для BRIL с помощью ICQ
Ответ: кто где обслуживает машину

А я сам все делаю! А если что-то серьезное, то у проверенного чела. Кому интересно пишите в личку. =)
__________________
Не езди быстрее, чем летает твой ангел хранитель...
BRIL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.