Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Отопитель, обогрев заднего стекла и зеркал, подогрев сидений, прикуриватель

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 21:12   #1
Пермская ячейка
 
Аватар для tatauroff
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Perm
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11193
Сообщений: 248
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 18 tatauroff не успел проявить себя
Отправить сообщение для tatauroff с помощью ICQ Отправить сообщение для tatauroff с помощью Skype™
Электрозеркала в "Норму"

У меня Калина 2006 года. Хочу поставить зеркала с элекрорегулировкой и подогревом. Проводки под электрорегулировку и подогрев у меня точно нету. Кто ставил, поделитесь опытом или направте меня в нужную тему, сам не нашел. Спасибо.
__________________
продано



tatauroff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 22:34   #2
Питерская ячейка
 
Аватар для sanych86
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Спб
Возраст: 37
Сообщений: 13
Вес репутации: 16 sanych86 не успел проявить себя
Ответ: Зеркала с электрорегулировкой

У меня аналогичная проблема!!! помогите, кто чем может!!!
sanych86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 23:15   #3
Московская ячейка
 
Аватар для ZaZaNoK
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,372
Записей в дневнике: 15
Изображений: 18
Вес репутации: 2166 ZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зеркала с электрорегулировкой

я бы начал с того что нашёл бы схему зеркала , что бы понять какие провода надо тащить к зеркалу , + на мотор зеркала можно взять с эл.стёкол , а обогрев с кнопки обогрева стекла заднего ! особых проблем по эл. подключениям не должно возникнуть
__________________
был 11183 , был 11194 люкс , был 11183 , был 11173 . сейчас nissan tiida
ZaZaNoK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 11:22   #4
Питерская ячейка
 
Аватар для sanych86
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Спб
Возраст: 37
Сообщений: 13
Вес репутации: 16 sanych86 не успел проявить себя
нигде не могу найти эту самую схему
и еще нужна распиновка блока управления стеклоподъемниками и зеркалами от люкса, т.к. по любому нужно ставить этот блок вместо моего.

разобрался! врезал в свой штатный блок ждойстик от немца какого-то. методом тыка и тестера все подключил и вуаля. только подсветка на нем не отключаемая,т.е. питание на джойстике есть-горит, нет-не горит.видимо задумано было, что при включении зажигания должна по-любому загораться подсветка, а так как питание на зеркалах у меня есть всегда,то я просто его разорал и лампы выпаял, чтоб круглосуточно не светили

Последний раз редактировалось aland; 10.03.2011 в 10:32..
sanych86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2009, 19:53   #5
Новичок
 
Аватар для Артём!
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: RUS43
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Primera
Сообщений: 19
Вес репутации: 15 Артём! не успел проявить себя
Ответ: Зеркала с электрорегулировкой

А на наши машины зеркала с электроскладыванием бывают?
Артём! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 18:50   #6
Питерская ячейка
 
Аватар для sanych86
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Спб
Возраст: 37
Сообщений: 13
Вес репутации: 16 sanych86 не успел проявить себя
Ответ: Зеркала с электрорегулировкой

пока таких не встречал, но видел статью, в которой рассказывалось про установку зеркал на десятку от какой-то японки, так вот они были с этой функцией. Вобщем нет ничего невозможного:smile:
sanych86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 00:56   #7
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,249
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ


Цитата:
Сообщение от sanych86 Посмотреть сообщение
нигде не могу найти эту самую схему и еще нужна распиновка блока управления стеклоподъемниками и зеркалами от люкса, т.к. по любому нужно ставить этот блок вместо моего.
схема есть ща будет ,но если у вас машина комплектации норма или стандарт ,вам это не поможет!там другие иммо ,блок электропакетом тоже другой ну и проводка соответственно .скорее вам подойдет вот такой вариант см фото!удачи!

Последний раз редактировалось oapv; 07.01.2017 в 14:33..
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 01:09   #8
Питерская ячейка
 
Аватар для sanych86
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Спб
Возраст: 37
Сообщений: 13
Вес репутации: 16 sanych86 не успел проявить себя
Ответ: Зеркала с электрорегулировкой

Огромное спасибо! что на люксе другая проводка, я уже понял. меня честно говоря очень удивила вложенная Вами фотка! весь инет облазил, но такого блока не видел. отсюда у меня 3 вопроса :
1. где такие блоки водятся
2. есть ли под 4 ЭСП
3. подойдут ли под "норму"
Заранее, спасибо!

Последний раз редактировалось sanych86; 21.09.2009 в 10:00..
sanych86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 08:23   #9
Клавиатурный мастер
 
Аватар для WhiteJaguar
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470-023
Сообщений: 2,543
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 153 WhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью ICQ Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью Skype™
Андрей710, А распиновочка джойстика от этого блока есть?...

sanych86, с 4 ЭСП не видел, только такие на 2 ЭСП... под "Норму пойдут", встают взамен штатного один в один...+ добавляется разъем джойстика зеркал...Надо тянуть отдельную проводку на зеркала...
__________________


а я чо? я ничо... другие вон чо и то ничо... а как я чо, так сразу вон чо!

Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь учится молчать. (с) Аристотель.

Последний раз редактировалось aland; 10.03.2011 в 10:32..
WhiteJaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 14:47   #10
Питерская ячейка
 
Аватар для sanych86
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Спб
Возраст: 37
Сообщений: 13
Вес репутации: 16 sanych86 не успел проявить себя
Ответ: Зеркала с электрорегулировкой

зеркала у меня уже работают. просто не очень красиво смотрится не родной джойстик, врезаный в штатный блок.
найти бы такой в Питере, да только нет нигдеа вообще сколько он стоит?
а на счет распиновки,думаю проще методом тыка. есть фото блока со стороны разъемов?
sanych86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.