Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.09.2011, 07:41   #11
Югорская ячейка
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Ханты-Мансийский АО
Возраст: 47
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 111830
Сообщений: 100
Вес репутации: 13 irochka30 не успел проявить себя
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 6

Здрасьте! Вы переехали, а я тут всё пропустила с грибами -ягодами. Про датчик скорости, если кому интересно... Некоторое время он себя никак не проявлял, а потом за день 2 раза глюки были. Стрелка спидометра на ноль, некоторое время там валяется. Потом после матов и обещаний разобрать движок через выхлопную трубу работает. Как ни в чём ни бывало! Заррраза. Когда он, пару дней назад, мне 4 раза такую петрушку устроил, я поехала в сервис. Датчик пытались снять полчаса. С помощью "молотка, отвёртки и чьей-то мамы" сняли. У меня в руках был новенький калиновский датчик рекомендованный производителем, а в машине стоял приоровский.... Как это понимать я не знаю, но родной не встал. Поставили обратно то что было. Машина ездит, вроде всё нормально... Интересно, какие в ней ещё сУрпризы скрыты?
__________________
Мой цветочек - Мускарик

()
irochka30 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.