Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Харьков

Харьков Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Харькове и области.

Результаты опроса: Калиновод ли вы?!
Я Калиновод 27 93.10%
Нет уже (сменил авто) 2 6.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2007, 01:40   #721
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
Да никто не боится...далеко и холодно =))) Хотя подозреваю что с Вами особо холодно не будет.. Я б с удовольсквием, но не могу.

Цитата:
Седня ужо среда... вечер... а я не нашла, с кем поехать на Славянск...
Так шо ребята, скорее всего приеду...
Наташка, подожди до выходных, думаю найдется желающий, тем более с тобой

Насчет кафешки - позапрошлый раз были в какойто, хорошо, уютно, тож недалеко от Парка, да и места вроде побольше чем на Деревянко возле Троянды. Вообщем на месте определимся..
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Вверх
Старый 08.11.2007, 02:17   #722
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Харьков, салтовка
Возраст: 45
Автомобиль: 1118
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener
Цитата:
Так. Граждане! Признавайтесь, кто боится проехать по трассе 220км?
Ребята, а давайте лучше вы к нам ?!
trener вне форума   Вверх
Старый 08.11.2007, 09:43   #723
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
trener, мы с удовольствием, тока не в воскресенье вечером.... потом домой почти 400 км чухать и в понедельник на работу...
marisha вне форума   Вверх
Старый 08.11.2007, 11:26   #724
Интересующийся
 
Аватар для Хохол
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Украина, г. Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ЛАДА Калина
Сообщений: 107
Вес репутации: 18 Хохол не успел проявить себя
Отправить сообщение для Хохол с помощью Skype™
Наташка, наклейки есть у uncle Serge. По поводу флага - мысль хорошая! надо бы его иметь (в смысле при себе). Но я думаю на первый раз ограничимся световыми и звуковыми сигналами.
Раз тут замелькало слово "проставиться" так может обсудим возможную встречу БЕЗ машин (ну чтобы не исключать для себя возможных приятностей). А то мы все время встречаемся на сухую. Что скажете???

По поводу встречи в Славянске - то я думаю наши многие согласились бы, тока времени надо побольше выделить на поездку:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Наташка, придумал что делать с твоим флагом SCODA: либо закрашиваем слово SCODA, либо дописываем фломастером: <KALINA
__________________
Какой русский не любит быстрой ?...
Хохол вне форума   Вверх
Старый 08.11.2007, 11:34   #725
Интересующийся
 
Аватар для Наташка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Автомобиль: 11183
Сообщений: 143
Вес репутации: 31 Наташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Наташка с помощью ICQ
Хохол, если приеду, я захвачу.... чем закрашивать будим? Там помоему не тока шкода написано...
по поводу возможных приятностей.... БАЛТИКО нулевая

uncle Serge, с тебя наклейка, а то у меня нету
__________________
Наташка вне форума   Вверх
Старый 08.11.2007, 12:14   #726
Интересующийся
 
Аватар для Хохол
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Украина, г. Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ЛАДА Калина
Сообщений: 107
Вес репутации: 18 Хохол не успел проявить себя
Отправить сообщение для Хохол с помощью Skype™
Наташка, вот балтикой и закрасим
__________________
Какой русский не любит быстрой ?...
Хохол вне форума   Вверх
Старый 08.11.2007, 15:58   #727
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Наташка, Хохол, вы пустые банки на флаг пришивайте в виде надписи ЛАДА КАЛИНА КЛУБ ... такого точно ни у кого нету!!!!
marisha вне форума   Вверх
Старый 10.11.2007, 00:02   #728
Интересующийся
 
Аватар для Наташка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Автомобиль: 11183
Сообщений: 143
Вес репутации: 31 Наташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Наташка с помощью ICQ
Таварисчи, нихто не забыл про 11.11.2007???
__________________
Наташка вне форума   Вверх
Старый 10.11.2007, 00:48   #729
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
Наташка, непереживай - помним..

Ты телефоны свои на встречу бери - мож покупателя найдеш, 8е марта скоро, мож жене кто подарит тот что подешевле вариант - женскую модель =)))

Что то приоровод не ведется :mad: :mad:
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Вверх
Старый 11.11.2007, 20:13   #730
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
Несмотря на нелетную погоду и штормовое предупреждение наша встреча все-таки состоялась . Присутствовали - Хохол, aleksyt, Stim и Наташка. Жаль что небыло остальных собиравшихся, но причина думаю уважительная... Наконец-то наш мужской коллектив был украшен прекрасной девушкой.
Холодный ветер непозволил нам долго общатся на улице, и после ускоренной фотосессии пришлось спрятаться в машине.


Подождав до последнего возможных опоздавщих товарищей, наша немногочисленная компания проследовала в близлежащее заведение, где и продолжили знакомство. Там же ввели новую традицию в наши тусовки - потребление кока-колы .


Основными темами беседы стали зимняя резина, страховка, взаимоотношения с работниками Гаи. Следующую встречу наметили провести на природе, с костром и шашлычком + тестдрайв зимней резины (надеюсь что не весной)
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
калинаводы, харьков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.