Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг! > Архив ПетройлТюнинг

Архив ПетройлТюнинг Архив старых тем.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 21:25   #51
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Этап 2.2: Выбираем и разбираем эскизы

Смешные вы. Не много надо смелости, чтобы сказать "извините, парни, у нас не получилось". Особенно, когда никому ничего не должен. С чего хоть такие заявления, что ничё не будет?
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Вверх
Старый 29.05.2011, 07:47   #52
Участник КаПри-52
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Aglinich
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 4,574
Вес репутации: 222 Aglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Этап 2.2: Выбираем и разбираем эскизы

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
С чего хоть такие заявления, что ничё не будет?
Хочу чтобы меня разубедили в этом.
Я говорил не про смелость сказать "ни чего не вышло", а про смелость попробовать запустить новый продукт. Обвесов на универсалы ни кто не делает, а значит и спрос изучить не получится. Спрашивать на форуме? Конечно все за, но вот кто купит... А денюжку отбивать надо. К тому же эксперимент со спойлером показал что спрос не так высок, как хочется руководству компании. Хотя по-моему всё было ожидаемо - предлагали то не готовый продукт, а возможность "потом купить дешевле". Предлагали бы готовые спойлеры за те же 2000, пусть даже ограниченный тираж в 50 штук, так расхватали бы все. Да ещё и ПетройлТюнинг пропиарился бы.
А на деле имеем что? Имеем начало проекта, серьёзные намерения и затишье. Виталий Иванов ранее описал ситуацию в петройле. Пока что ситауция складывается не в плюс имиджу ПетройлТюнинга.
А люди меж тем смотрят на спойлер, интересуются, задумываются...
Aglinich вне форума   Вверх
Старый 29.05.2011, 10:36   #53
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 19 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Этап 2.2: Выбираем и разбираем эскизы

Цитата:
Сообщение от Aglinich Посмотреть сообщение
Спрашивать на форуме? Конечно все за, но вот кто купит... А денюжку отбивать надо.
да фигня всё это! если б приняли эскизы, то я сразу бы послал предоплату.. ну естесно я должен заранее видеть, какая разработка будет жить ну и сроки разработки.. а тут всё просто как-то бессовестно получилось..
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
cosmoz вне форума   Вверх
Старый 29.05.2011, 17:07   #54
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Этап 2.2: Выбираем и разбираем эскизы

Цитата:
Сообщение от Виталий Иванов Посмотреть сообщение
Ну Вы прям сразу и хоронить проект стали - "ещё не вечер", возможно на днях и решится что.

Одна из реально существующих на данный момент проблем перед ПетройлТюнингом - это высокая занятость модельщиков различными заказами и работами, весна понимаете ли .... каждый год это повторяется.
Aglinich, что-то я не увидел в твоём мнении внимания к этим словам Виталия. Я тоже работаю на производстве, сегодня воскресенье, а вчера была суббота, я работаю в пятидневку, но нахожусь на рабочем месте все эти дни... у нас ЭТО тоже каждую весну повторяется... Давайте без лишних голословно/субъективных споров просто дождёмся хотя б чего-нить официального. Держу пари, вот он - безухий спойлер, лежит уже готовый и ждёт своего часа. А руководство на то и руководство, чтобы выбрать правильный момент для его наступления. Но проект-то коммерческий и гораздо более масштабный, чем нам кажется. И у нас с руководством ПТ совершенно разные цели, но глупо их в этом винить. А пристиж они ничуть не потеряли, посмотрим какие песни тут осенью зазвучат...
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Вверх
Старый 29.05.2011, 19:37   #55
Участник КаПри-52
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Aglinich
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 4,574
Вес репутации: 222 Aglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Этап 2.2: Выбираем и разбираем эскизы

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
Aglinich, что-то я не увидел в твоём мнении внимания к этим словам Виталия.
Я вот об этом:
Цитата:
Сообщение от Виталий Иванов Посмотреть сообщение
Но вот, что интересно - даже не смотря на успешную реализацию проекта(с продажами и пр. - всё ок), он тем не менее оказался далеко не приоритетным у молодой, динамично развивающейся компании...особенно на фоне некоторых производственных проблем(проблемы роста).
Про занятость вопросов нет. Мне раньше и самому приходилось работать по субботам и ещё оставаться в будни после работы, сейчас всё выровнялось.
Я совсем про другое. Я про то, что проект оказался "далеко не приоритетным". Особенно на фоне того как он зарождался. Если не тянуть, то можно было бы уже сейчас всё заканчивать. Ведь были же ресурсы на ведение обсуждений на форуме, на подготовку эскизов и модели вместе с Виталием, на изготовление оснастки и так далее. Моё мнение таково что в процессе запуска в производство спойлера можно было уже принять эскизы обвеса. И сейчас несмотря на занятость доводить комплект обвеса до производства или даже уже выпускать потихоньку. Да ещё и сделать вариант на хэтчбэк - желающих тут не меньше.
Aglinich вне форума   Вверх
Старый 06.06.2011, 15:02   #56
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Донецк
Пол: Мужской
Сообщений: 1,705
Изображений: 8
Вес репутации: 19 47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 47ou с помощью ICQ
Re: Этап 2.2: Выбираем и разбираем эскизы

Предложенная ранее идея с "нижним спойлером", реализованная в машине за 82к у.е.

Наверное, работает
__________________
Гиря-не воробей, вылетит-будет больно (:

47ou вне форума   Вверх
Старый 15.06.2011, 10:51   #57
Новичок
 
Аватар для BoJlK
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 1,4
Сообщений: 24
Вес репутации: 16 BoJlK не успел проявить себя
Re: Этап 2.2: Выбираем и разбираем эскизы

У меня стоит такой вот обвес. Сейчас также установлены противотуманки, правда фотки с ними нет. Задний бампер родной. Просто перекрашеный. Единственное, что немного напрягает, это то, что передний бампер низковат.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 93
Размер:	137.0 Кб
ID:	117159, Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 86
Размер:	140.4 Кб
ID:	117160
__________________
Прошивка от Паулюса - Рулеззз!
BoJlK вне форума   Вверх
Старый 15.06.2011, 11:22   #58
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 19 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Этап 2.2: Выбираем и разбираем эскизы

я как-то обещал зайти к официалам и посмотреть тюнинг на универсал.. это был ЮРОЛтюнинг.. но на сайте у них ничего не нашёл, а спросить там не у кого было.. хотя в своё время манагер говорил, что на заказ.. возможно, врал..
здесь ссылка на тюнинг универсала, но это, видимо единичный экземпляр.. раз ПТ устроило такое кидалово, попробую найти ещё что-нибудь..
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
cosmoz вне форума   Вверх
Старый 15.06.2011, 12:24   #59
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Донецк
Пол: Мужской
Сообщений: 1,705
Изображений: 8
Вес репутации: 19 47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 47ou с помощью ICQ
Re: Этап 2.2: Выбираем и разбираем эскизы

cosmoz, хозяйка этого универсала, если не ошибаюсь
__________________
Гиря-не воробей, вылетит-будет больно (:

47ou вне форума   Вверх
Старый 15.06.2011, 12:32   #60
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 19 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Этап 2.2: Выбираем и разбираем эскизы

47ou,ну я пример привёл ))))
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
cosmoz вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.