Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2009, 22:00   #31
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Ответ: «АвтоВАЗ» раздает выгодные кредиты

Цитата:
Сообщение от animal Посмотреть сообщение
Скажи в каком банке оформлял, предоставлял справки ну и прочую ерунду, по подробней пожалуйста. Сам хочу взять калину люкс да только работаю на последнем месте не так давно
На оф. сайте АВТОВАЗа появилась обновленная информация о программе Лада-финанс, там есть требования всех банков-участников к заемщикам. Также появились кредитные калькуляторы по этой и гос. программе.
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2009, 20:58   #32
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Камышин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Вес репутации: 15 Шатрыкин Иван не успел проявить себя
Ответ: «АвтоВАЗ» раздает выгодные кредиты

Цитата:
Сообщение от animal Посмотреть сообщение
Скажи в каком банке оформлял, предоставлял справки ну и прочую ерунду, по подробней пожалуйста. Сам хочу взять калину люкс да только работаю на последнем месте не так давно
В Автосалоне предложили Русфинансбанк. Программа Лада финанс.

Принес все что было, единственное, что у меня нет - нормальной справки о доходах.
Шатрыкин Иван вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 08:21   #33
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 223
Вес репутации: 18 AlexEkaterinburg не успел проявить себя
Ответ: «АвтоВАЗ» раздает выгодные кредиты

Банк УРАЛСИБ из всего что нужно только АНКЕТА проект ЛАДА ФИНАНС. заполнил дали ответ(+) справок о доходах не треба)) 20% годовых, салон дал скидку на КАЛИНУ 2009г. спорт 26500р. в договоре она стала 295800. оплатил страховку КАСКО 16250. ОСАГО 2148 и так до кучи(без требования банка) ДОСАГО 600р. Теперь жду ПТС((((( сцуко в салонах нет машин с ПТС
AlexEkaterinburg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 22:57   #34
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Ответ: «АвтоВАЗ» раздает выгодные кредиты

Цитата:
Сообщение от AlexEkaterinburg Посмотреть сообщение
Банк УРАЛСИБ из всего что нужно только АНКЕТА проект ЛАДА ФИНАНС. заполнил дали ответ(+) справок о доходах не треба)) 20% годовых, салон дал скидку на КАЛИНУ 2009г. спорт 26500р. в договоре она стала 295800. оплатил страховку КАСКО 16250. ОСАГО 2148 и так до кучи(без требования банка) ДОСАГО 600р. Теперь жду ПТС((((( сцуко в салонах нет машин с ПТС
Сколько процентов (в рублях) за срок кредитования нужно уплатить? Страховки в кредит?
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 08:21   #35
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 223
Вес репутации: 18 AlexEkaterinburg не успел проявить себя
Ответ: «АвтоВАЗ» раздает выгодные кредиты

Цитата:
Сообщение от Antanta Посмотреть сообщение
Сколько процентов (в рублях) за срок кредитования нужно уплатить? Страховки в кредит?
так зависит от того какую сумму берете в кредит))) я в нес 30% от стоимости авто.
страховка за нал (но можно и в кредит)
внесете 50% итоговый процент с учетом скидки будет 6,9% за три года)
Банк УРАЛСИБ запустил программу кредитования "LADA в кредит", которая позволяет приобрести новый автомобиль LADA со скидкой.
За счет предоставляемой скидки Ваши расходы на приобретение автомобиля оказываются равными расходам на кредит по годовой процентной ставке 6,9%* и 10,9%** годовых в зависимости от условий получения кредита.
Кроме того, в рамках данного предложения БАНК УРАЛСИБ предлагает льготные ставки по кредитованию.
http://www.bankuralsib.ru/moscow/ret...e-0b5fc9df2a66
AlexEkaterinburg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 20:18   #36
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Ответ: «АвтоВАЗ» раздает выгодные кредиты

[QUOTE=AlexEkaterinburg;751712]так зависит от того какую сумму берете в кредит)))


Это понятно, но меня интересует Ваш случай. Вот Вам предоставили скидку 26500, а процентов сколько набежит? Т.е. интересует разница между скидкой и процентами.
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 22:42   #37
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 223
Вес репутации: 18 AlexEkaterinburg не успел проявить себя
Ответ: «АвтоВАЗ» раздает выгодные кредиты

[quote=Antanta;752859]
Цитата:
Сообщение от AlexEkaterinburg Посмотреть сообщение
так зависит от того какую сумму берете в кредит)))


Это понятно, но меня интересует Ваш случай. Вот Вам предоставили скидку 26500, а процентов сколько набежит? Т.е. интересует разница между скидкой и процентами.
процентов 68457,76 если вычесть 26500 то получаеться переплата 41 000р.
не много не мало
сумма кредита 201800р. платеж по 7500р.
AlexEkaterinburg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 07:16   #38
Совсем как дома
 
Аватар для DamnCynic
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Fit 2
Сообщений: 795
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 DamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном пути
Отправить сообщение для DamnCynic с помощью ICQ
Ответ: «АвтоВАЗ» раздает выгодные кредиты

В субботу ездил выбирать машинку, и у одного из дилеров меня просто-таки затащила к себе девушка из РФБ. Вот что мне рассчитали на 325500 (универсал "люкс" у местного автодилера):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SWScan00003.jpg
Просмотров: 189
Размер:	144.5 Кб
ID:	41474
__________________
Documentation is like sex; when it's good, it's very, very good, and when it's bad, it's better than nothing. © Dick Brandon
DamnCynic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 13:06   #39
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Автомобиль: ФФ2 1.8 (~160 сил)
Сообщений: 23
Вес репутации: 15 Cabal не успел проявить себя
Ответ: «АвтоВАЗ» раздает выгодные кредиты

Лада Финанс толком в Москве не работает.
Решил ккупить Калино Спорт 1.6 16в, цена 361000, т.е. по программе гос субсидирование не подходит.
Кредит хочу взять на год!
Звоню в АВТ-ФИНАНС (Элекс полюс), мне там вежливо говорят, что у них есть только Гос субсидирование, а Лада Финанс нету и вообще ни кто из дилеров ее брать не будет, т.к. не выгодно!!!!
Заоню в АМКапитал (Авто-Мир), говорят есть но торлько ВТБ24, Газпромбанка нету.
Приезжаю мне выдают платежи не на 0% и 2.9%, а на 20% и 24% соотвественно. Оказывается у них не было распоряжения субсидировать, да и вообще им банкам, да и салонам пофиг вообще, т.к. субсидия идет за счет скидки на авто, а скидку делает АВТОВАЗ.
Анкету я заполнил, если в калькуляторе ЛАДА мне выдажо ежемесян платеж 21336р, то тут уже 23895р. Сказали во вторник (завтра) позвонить, может примут решение работать по программе Лада Финанс.
Люди помогите в какой салон Москвы можно обратиться где работают по этой программе???
Дело еще усугубляет то, что машина которую я хочу взять не во всех салонах есть!!!!
Спасибо.
З.Ы. Позвонил по грячсей линии ЛАДА, там сказали, что мол разбирайтесь с дилером сами.
Cabal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 17:34   #40
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: «АвтоВАЗ» раздает выгодные кредиты

Цитата:
Сообщение от DamnCynic Посмотреть сообщение
В субботу ездил выбирать машинку, и у одного из дилеров меня просто-таки затащила к себе девушка из РФБ. Вот что мне рассчитали на 325500 (универсал "люкс" у местного автодилера):
Вложение 41474
А-А-А! Это что за страшное число с подписью "Без ограничений"? 55 тысяч за каску на калину? Или это сразу на 3 года?
Стотысячная переплата за 3 года, это что, так условия сильно поменялись? У меня на 5 лет в 2007 году меньше было. Да и сейчас хочу взять в Сбербанке 250 тысяч под 20% на 3 года - переплата выходит 85 тыр...
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.