Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Си-Би

Си-Би Установка радиостанций в автомобили Лада Калина и не только!
Наш канал 35 FM!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 08:12   #21
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Применение Радиостанции на автомобиле

а кто, куда прикрепил саму рацию и антену ?
У меня рация весит на крышке которая предохранители закрывает, в принцепи не мешает. но открывать капон, немного не удобно.

антену прикрепил через самапальный кронштеин на дырки которые нужны для крепления багажника на крышу.
__________________

У каждого "золотого мастера", руки выросли с того же места что и у всех,из жопы, просто у него они заточены кручком.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 03:39   #22
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Сатка
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: теперь LIFAN-X60
Сообщений: 52
Вес репутации: 16 Niki143 не успел проявить себя
Ответ: Применение Радиостанции на автомобиле

Я рацию зацепи как и < gengadan> на скобу,а антена у меня на магните.
Niki143 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 13:19   #23
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Применение Радиостанции на автомобиле

у меня тона тангентке есть переключатель каналов и включения автоматического шумопадавления.
__________________

У каждого "золотого мастера", руки выросли с того же места что и у всех,из жопы, просто у него они заточены кручком.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2013, 21:02   #24
Ростовская ячейка
 
Аватар для Валид
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 81
Вес репутации: 13 Валид находится на правильном путиВалид находится на правильном путиВалид находится на правильном путиВалид находится на правильном путиВалид находится на правильном пути
Re: Применение Радиостанции на автомобиле

Всему сообществу Калиноводов кто использует Си-Би связь в путешествиях наконец и в Ростове-на-Дону появились любители Си-Би связи! Они пока еще пробуют и тестируют но думаю все скоро получится, так вот может кто будет мимо проезжать не забывайте крикнуть в канале Ростовского Автоканала на частоте C(D)2 FM, 26.975Мгц! Есть также и сайт http://www.avtokanal61.ru/. Может кому пригодится по пути на юг.
__________________
Валид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2013, 13:32   #25
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Применение Радиостанции на автомобиле

Цитата:
Сообщение от Валид Посмотреть сообщение
Всему сообществу Калиноводов кто использует Си-Би связь в путешествиях наконец и в Ростове-на-Дону появились любители Си-Би связи! Они пока еще пробуют и тестируют но думаю все скоро получится, так вот может кто будет мимо проезжать не забывайте крикнуть в канале Ростовского Автоканала на частоте C(D)2 FM, 26.975Мгц! Есть также и сайт http://www.avtokanal61.ru/. Может кому пригодится по пути на юг.
Подозреваю что они лет 15 назад там появились.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2013, 23:10   #26
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 10
Вес репутации: 12 Автофан не успел проявить себя
Re: Применение Радиостанции на автомобиле

По поводу применения Радиостанции на автомобиле: сейчас развивается большое количество АвтоРадиоКлубов в городах России, это удобно, когда оказываешься в большом городе и нуждаешься в какой-либо помощи или информации- местные всегда помогут. Многие из них работают в каналах сеткой выше. Так что полезно иметь рацию многосеточную. Ещё лучше, если в ней будет присутствовать субтон.
АРК- это моя основная причина покупки рации. Помимо дорожной обстановки я получаю уверенность, что мне помогут в трудной ситуации, а также приятное общение. Советую погуглить и распечатать частоты АРК тех городов, куда Вы собираетесь поехать. Но есть одно "но", не в тему, всё же: вышел закон или указ о том, чтобы оставить одну сетку, чтобы мощность не превышала 4 Вт и ещё кое-какие дополнения. Закон, конечно, не сочетается с вышеизложенным, и это всё так, к сведению.
Автофан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.