Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2014, 15:28   #141
Гигант мысли
 
Аватар для ximer
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 111830
Сообщений: 4,662
Вес репутации: 39 ximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Цитата:
Сообщение от Stella 205 Посмотреть сообщение
А кто нибудь знает, где находится этот автосалон, Кит-Авто?
Stella 205, Ирин , если точно то партизанская 17а , телефон : 273-98-98 .
есть карта на скидку 5% правда не зная именная или нет .

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от калиночка835 Посмотреть сообщение
Доброго всем вечера! Рекомендую!!!Кит -Авто!Прекрасный Диагност!Зовут Вадим , сходу разобрался ,в чем причина плавания холостых ,без приборов своих ,да и я толком объяснить не смогла.В 14 00 приехала ,в14 35 все сделали .Отладил педаль газа ,теперь мягко трогается, сделал диагностику!!!! По больше бы таких мастеров! Огромное ему спасибо!Рекомендую!
калиночка835, ну может диагносты там и классные ... а вот некоторые слесаря это что то с чем то . приехал к ним говорю так мол и так (Серёга Самара) знает мою проблему не буду долго рассказывать . так вот они мне проводят осмотр всего и вся но ничего не находят . через два дня приехал к ним когда одна из подушек двигателя "совсем " открутилась и двигатель упал на защиту ...
__________________




жизнь хороша когда пьёшь не спеша !!!!!!!!!!
ximer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2014, 16:38   #142
Клавиатурный мастер
 
Аватар для WhiteJaguar
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470-023
Сообщений: 2,543
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 153 WhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью ICQ Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью Skype™
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

ximer, Хм... только в субботу у них был... тоже ничего по ходовой не нашли, но заметили ремень генератора и поменяли... старый еще родной стоял (77тык) потрескался, но ручейки еще все целые были...

мож они тоже у меня че-нить не заметили?...
__________________


а я чо? я ничо... другие вон чо и то ничо... а как я чо, так сразу вон чо!

Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь учится молчать. (с) Аристотель.
WhiteJaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2014, 16:56   #143
Гигант мысли
 
Аватар для ximer
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 111830
Сообщений: 4,662
Вес репутации: 39 ximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Цитата:
Сообщение от WhiteJaguar Посмотреть сообщение
ximer, Хм... только в субботу у них был... тоже ничего по ходовой не нашли, но заметили ремень генератора и поменяли... старый еще родной стоял (77тык) потрескался, но ручейки еще все целые были...

мож они тоже у меня че-нить не заметили?...
WhiteJaguar, ну не знаю Дим . я приехал с конкретной проблемой (подушки двигателя )посмотреть и на тот момент у меня не было двух болтов крепления ( нижних, правой опоры ) не заметили КАК?
__________________




жизнь хороша когда пьёшь не спеша !!!!!!!!!!
ximer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2014, 22:30   #144
Гений форума
 
Аватар для СЕРГЕЙ.САМАРА
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: г. Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 15,222
Вес репутации: 714 СЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутацииСЕРГЕЙ.САМАРА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

ximer, так все таки я был прав в определении предварительного диагноза?
СЕРГЕЙ.САМАРА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2014, 13:47   #145
Гигант мысли
 
Аватар для ximer
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 111830
Сообщений: 4,662
Вес репутации: 39 ximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ.САМАРА Посмотреть сообщение
ximer, так все таки я был прав в определении предварительного диагноза?
СЕРГЕЙ.САМАРА, да всё таки опора оказалась . два нижних болта видно давно потерял ... вот и гулял рычаг и другие прелести ...)))
__________________




жизнь хороша когда пьёшь не спеша !!!!!!!!!!
ximer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2014, 19:17   #146
Гость
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 DIMON163 находится на правильном путиDIMON163 находится на правильном путиDIMON163 находится на правильном путиDIMON163 находится на правильном пути
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

калиночка835, Вообще что то не догнал, разобрался без оборудования ,а потом сделал диагностику, диагностику чего и чем ? Ну это и я могу сказать ДПДЗ, может и КПА зависнуть ну и т.п. Трос хорошо регулировать не сильно натягивая,но и не сильно ослабленный, я выставил о,5см прогиб при лёгком нажатии,машина по другому едет,провалы пропали,достаточно лёгкое нажатие. Я знаю двух диагностов и сервис нормальный. Цены средние и парни толковые.
DIMON163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 14:29   #147
Самарская ячейка
 
Аватар для Letaksi
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 NO Е-газ
Сообщений: 832
Изображений: 21
Вес репутации: 493 Letaksi имеет репутацию за пределами доброй репутацииLetaksi имеет репутацию за пределами доброй репутацииLetaksi имеет репутацию за пределами доброй репутацииLetaksi имеет репутацию за пределами доброй репутацииLetaksi имеет репутацию за пределами доброй репутацииLetaksi имеет репутацию за пределами доброй репутацииLetaksi имеет репутацию за пределами доброй репутацииLetaksi имеет репутацию за пределами доброй репутацииLetaksi имеет репутацию за пределами доброй репутацииLetaksi имеет репутацию за пределами доброй репутацииLetaksi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Letaksi с помощью ICQ Отправить сообщение для Letaksi с помощью Skype™
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
Подскажите где в Самаре хорошо делают сход развал? примерно районы от колизея до пл кирова. Центр не предлогайте
Привет всем. Хороший мастер делает по адресу
Автосервис, ООО Мир-Авто Регион
Алма-Атинская, 37а
(846) 231−23−69




Два раза уже делал там, всё по феншую.
__________________

Профессиональный коучинг и индивидуальные тренинги.

Последний раз редактировалось DenStych; 04.02.2014 в 14:41..
Letaksi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2014, 16:29   #148
Новичок
 
Аватар для medik
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 1118
Сообщений: 28
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 15 medik находится на правильном путиmedik находится на правильном пути
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Скажите где в Самаре, (новокуйбышевске) можно доустановить датчики удара на штатный иммобилайзер, заезжал в 4 места все только сигнализации ставят, а за датчики не берутся
__________________
medik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2014, 13:51   #149
Самарская ячейка
 
Аватар для Zeta
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: КАЛИНА
Сообщений: 2,021
Вес репутации: 33 Zeta имеет репутацию за пределами доброй репутацииZeta имеет репутацию за пределами доброй репутацииZeta имеет репутацию за пределами доброй репутацииZeta имеет репутацию за пределами доброй репутацииZeta имеет репутацию за пределами доброй репутацииZeta имеет репутацию за пределами доброй репутацииZeta имеет репутацию за пределами доброй репутацииZeta имеет репутацию за пределами доброй репутацииZeta имеет репутацию за пределами доброй репутацииZeta имеет репутацию за пределами доброй репутацииZeta имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zeta с помощью ICQ
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Всем привет! Такая ситуация. Нет компрессии в одном цилиндре. Я так понимаю - это ремонт головки. Посоветуйте сервис. И еще нюанс, чтобы можно было расплатиться кредитной картой. )))) с наличкой проблемы
__________________
Zeta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2014, 19:23   #150
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Цитата:
Сообщение от Zeta Посмотреть сообщение
Я так понимаю - это ремонт головки. Посоветуйте сервис. И еще нюанс, чтобы можно было расплатиться кредитной картой. ))))
картой более менее крупные все принимают , позвони оффициалам узнай сколько стоит у них и позвони
Цитата:
Сообщение от Letaksi Посмотреть сообщение
Привет всем. Хороший мастер делает по адресу Автосервис, ООО Мир-Авто Регион Алма-Атинская, 37а (846) 231−23−69
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.