Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Результаты опроса: Ваше отношения к допам в авто (кузов,салон)
Положительно,если в этом есть необходимость. 285 89.34%
Считаю,что необходимости в них нет.Всё и так гармонично. 16 5.02%
Отношение к ним параллельно. 18 5.64%
Голосовавшие: 319. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2008, 10:48   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: г.Волжский Волгоградская обл.
Автомобиль: 21703+11194
Сообщений: 65
Вес репутации: 17 BitalKu не успел проявить себя
Ответ: Приблуды для Калины:)))

[quote=BLA-BLA;331815]А я вот на лето приобрел себе вот такие коврики...Многие такие коврики не уважают,так как они вроде как считаются не эффективными.Могу поспорить.[quote]
Отличные коврики, уже такими пользуюсь 3 недели доволен, единственное прикупить бы еще перемычку между задними ковриками, а то дети наступают .....
Кстати коврики креприть крепежом не стал (в комплекте винт такой пластиковый идет), они и так хорошо прилипают к карпету, щерщавые с изнанки.
Цена 7хх руб., кажется так (забыл уже), купил в магазине по пути к средней ахтубе, если ехать из Волжского в поселке Металлург, вдоль трассы. Текстильных было два или три вида на Калину (не универсальные), и два вида резиновых....
BitalKu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 18:38   #12
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приблуды для Калины:)))

Коврики приобрел в магазине Автодетали...На второй продольной,где Эльдорадо.Подъем на Елесеева...Я кстати,тоже не стал их крепить на пластмаски...Отлично держится внутренним покрытием за карпет.А вот перемычка бы на задних точно,не мешала бы.
П.С:Кстати,хочу пожаловаться на магазин Калиназапчасть.Ох уж там в поддержке и разводильщики.Нашел у них заглушку на фару (тему эту поднимал уже).Ну и уже решил заказать.Задал вопрос в поддержку,типа того,как там она у них при заказе дифференцируется по размеру.Ну и мне приходит ответ:"А не хотите ли еще что заказать,а то почта может не пропустить такой маленький заказ?Вроде как масса мала."Бред,заказывал даже и по одному компакт-диску,явно имеющий меньший вес.Я им так и отписал.Сказал,что в других деталях пока необходимости нет.И после этого тишина.Отписал еще раз.Сказал,что может и приобрету у них крашенные накладки на зеркала.И все равно,ТИШИНА!Так что я очень обиделся на них.ОЧЕНЬ!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2008, 20:48   #13
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 53
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 343
Вес репутации: 17 KipiaSoft не успел проявить себя
Ответ: Приблуды для Калины:)))

А у нас в городе продают где нибудь такое?

http://www.lkmag.ru/index.php?productID=304

Если кто увидит, кинтье сюда адрес, телефон (по возможности) и цену?
Или проще в интернет магазине заказать?
KipiaSoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 08:59   #14
Волгоградская ячейка
 
Аватар для buldoser
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 114
Вес репутации: 17 buldoser не успел проявить себя
Ответ: Приблуды для Калины:)))

А пейджер типа REEF PEGE RP-102 кто-нибудь видел в продаже?
__________________

цвет "грязный асфальт"
buldoser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 09:19   #15
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приблуды для Калины:)))

Цитата:
Сообщение от KipiaSoft Посмотреть сообщение
А у нас в городе продают где нибудь такое?

http://www.lkmag.ru/index.php?productID=304

Если кто увидит, кинтье сюда адрес, телефон (по возможности) и цену?
Или проще в интернет магазине заказать?
Вот таких штуковин не видел вообще...Может только если на заказ?Но думаю,будет оооооочень дорого...
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 09:25   #16
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приблуды для Калины:)))

Цитата:
Сообщение от buldoser Посмотреть сообщение
А пейджер типа REEF PEGE RP-102 кто-нибудь видел в продаже?
Хммм!Не встречал.Я так понял,это сигналка,которая ставится на родную.Точнее блок двусторонней связи и датчика удара?Если я не ошибаюсь?Может поискать в спец магах?Извини,ничем не могу помочь.Но если вдруг увижу,сообщу!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 09:49   #17
Волгоградская ячейка
 
Аватар для buldoser
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 114
Вес репутации: 17 buldoser не успел проявить себя
Ответ: Приблуды для Калины:)))

Эт просто пейджер (для любых систем) , дальность до 2000 м.http://www.geotrade.ru/index.php?id_...teg=1&categ2=5 там и адрес есть: г.Волгоград, Тайшетский проезд, д.10. Но я плохо знаю Волгоград
__________________

цвет "грязный асфальт"
buldoser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 10:49   #18
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приблуды для Калины:)))

Цитата:
Сообщение от buldoser Посмотреть сообщение
Эт просто пейджер (для любых систем) , дальность до 2000 м.http://www.geotrade.ru/index.php?id_...teg=1&categ2=5 там и адрес есть: г.Волгоград, Тайшетский проезд, д.10. Но я плохо знаю Волгоград
Блин,знал бы раньше про такую х... штуковину,купил бы ее и установил.А то ставил себе альтернативку с обратной связью.Как приобретешь,расскажи.Что,да как.А адрес у них интересный.Такую улицу вообще не знаю!
ПС:Надо в ГуглеМэпс глянуть улицу...
Вот...Нашел...http://maps.google.com/maps?f=q&hl=r...=16&iwloc=cent
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.

Последний раз редактировалось BLA-BLA; 06.05.2008 в 10:58.. Причина: Добавление информации
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2008, 21:19   #19
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 53
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 343
Вес репутации: 17 KipiaSoft не успел проявить себя
Ответ: Приблуды для Калины:)))

Поставил себе такую вот штуковину:
Блок ГАРАНТ на руль.
Попалась специальная для Калины с электрусилителем руля.
Обзвонил сервисные центры по установке:
П-Сервис - ставят только свой - 3150 р
АКМ-Волгоград - своих в наличии нету, привезете поставим - 500 руб.
В итоге поставил сам. В документации на блок подрбная инструкция с фотографиями по установке. Идеально подходит по креплению. Без самого блокиратора ничего не задевает. Что немаловажно - устанавливается без внесения конструктивных изменений в конструкцию автомобиля.
Цена вопроса - 1990 рублей. Брал в БИ-БИ в Красноармейском.
Может ничего красивого и эффектного, но покрайней мере спокойно можно оставить машину на некоторое время. и для страховой плюсиком будет.
Миниатюры
DSC00269.jpg  
KipiaSoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2008, 22:20   #20
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Dim@n
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Пенза- \Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Dim@n не успел проявить себя
Ответ: Приблуды для Калины:)))

KipiaSoft, не хочется тебя расстраивать но эта приблуда снимается профи примерно за 20 сек. Хотя именно гарант продержался дольше всех, остальные (викинг и т.д.) вообще 5 сек не продержались.
Dim@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.