Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2008, 20:57   #21
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 53
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 343
Вес репутации: 17 KipiaSoft не успел проявить себя
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Цитата:
Сообщение от pokemon_volgograd Посмотреть сообщение
28 мая записался на ТО-1 в АМК. Кто сталкивался расскажите про подводные камни, да и вообще про сто "АМК". Сначала записался на П-сервис, но там на 1000р дороже и персонал менее приветливый.
В среду друг делал ТО-1 там.Приехал очень довольный!
Сделали все работы из перечня в сервисной книжке. Ничего напоминать и требовать не пришлось. В рем зону пускают без проблем. Приятно удивило - если есть какие вопросы по машине задавайте! (Вы часто такое слышите от сервисменов?!)
Масло залил шелл полусинтетику.
Подводные камни:
был только один - если приедешь на грязной машине, обязательно отправят на мойку, что выльется дополнительно в 150 рублев. Хотя качество мойки не очень.
Вышло ТО-1 2900 р. вместе с расходниками и мойкой.
очень понравились другу стенды и подъемники + качество выполненных работ. Машина после ТО стала работать тише и шустрее!
Я наверное тоже туда поеду!
KipiaSoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2008, 00:07   #22
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: г.Волжский Волгоградская обл.
Автомобиль: 21703+11194
Сообщений: 65
Вес репутации: 17 BitalKu не успел проявить себя
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

scraid,
+1000!!!
Я тоже несколько раз обращался к Павлу, огромный респект ему. Все мои просьбы были удовлетворены, ни разу не было отмазки типа это нето, не гарантия или т.п.
Сегодня прошел ТО1 (2600) на Волжский Лада, Цена 1125 + рсто(от него можно отказаться, что многи е и делают) 270. Все! Расходники мои.
Мойка бесплатно, или по крайней мере включена в стоимость. Причем я у них побывал с Приорой раз 5, ниразу за мойку не платил (не один раз год назад 80р).
Все ТО по книжке, включая регулировку фар....
Единственное еще оплатил замену пыльника гранаты наружней (210р), там мой косяк, проткнул его веткой....
__________________
Приора 21703(норма)2007 + Калина 11194(люкс)2008
BitalKu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2008, 16:25   #23
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Автомобиль: 11193
Сообщений: 83
Изображений: 1
Вес репутации: 17 В@дим не успел проявить себя
Отправить сообщение для В@дим с помощью ICQ
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Сделал ТО-2 на СТО "Северная". В общем по моему нормально. 600 руб. работы и 1065 материалы (масло, фильтр, WD-40) остатки масла сами без напоминаний положили в машину. В 8 утра оставил машину, в 12 позвонили чтобы забирал. Поехал туда, потому что страховая напавила туда на ремонт.
__________________
В@дим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2008, 16:20   #24
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Demonuga
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 402
Вес репутации: 17 Demonuga не успел проявить себя
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Волгоград-Лада (хоть и закрыли) - епт..трындык...п...и...в...нах... все что могу про них сказать... делал у них первое ТО.
скоро ехать на второе, думаю податься на АМК. Вопрос следующего плана: При прохождении ТО могут мне устранить по гарантии попутно проблемы которые я заявлю? Нужно ли отдельно записываться или можно все сразу? и еще вопрос.... Отфутболят ли меня с проблемами центрального замка и стеклоподебника (модеры, описался - честно, стирать не захотел - прикольно получилось) если я поставил музыку (в сертифицированной конторе, но из док-ов осталась только чек с описанием работы) и затонил (в гаражах, но без разбора дверей) ????
Demonuga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 10:45   #25
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Автомобиль: 11183
Сообщений: 70
Вес репутации: 17 quakeX не успел проявить себя
Отправить сообщение для quakeX с помощью ICQ
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Вчера купил себе ПТФ, позвонил сегодня в АМК, спросил сколько будет стоить только установка, мол все остальное есть. Цена в 2000 р, явно не адекватная... Проще самому в гараже поставить 0_о
PS: кто-нибудь видел в нашем городе в продаже кнопки в блок управления светом?
quakeX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 11:26   #26
Освоившийся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Автомобиль: Lada 11194
Сообщений: 180
Вес репутации: 17 ITS не успел проявить себя
Отправить сообщение для ITS с помощью ICQ
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Цитата:
Сообщение от quakeX Посмотреть сообщение
Вчера купил себе ПТФ, позвонил сегодня в АМК, спросил сколько будет стоить только установка, мол все остальное есть. Цена в 2000 р, явно не адекватная... Проще самому в гараже поставить 0_о
PS: кто-нибудь видел в нашем городе в продаже кнопки в блок управления светом?
цена не адекватная, возможно вы не поняли друг друга. Установка птф в волжский лада - 500р.
ITS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 17:04   #27
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Цитата:
Сообщение от Demonuga Посмотреть сообщение
Волгоград-Лада (хоть и закрыли) - епт..трындык...п...и...в...нах... все что могу про них сказать... делал у них первое ТО.
скоро ехать на второе, думаю податься на АМК. Вопрос следующего плана: При прохождении ТО могут мне устранить по гарантии попутно проблемы которые я заявлю? Нужно ли отдельно записываться или можно все сразу? и еще вопрос.... Отфутболят ли меня с проблемами центрального замка и стеклоподебника (модеры, описался - честно, стирать не захотел - прикольно получилось) если я поставил музыку (в сертифицированной конторе, но из док-ов осталась только чек с описанием работы) и затонил (в гаражах, но без разбора дверей) ????
Если поедешь в АМК,то думаю,никаких проблем и вопросов у к тебе не будет.Я музыку ставил в одной конторе,тонировку в другой.Были вопросы с задним стеклоподъемником.Приехал в АМК,никаких вопросов не задали,все починили.Также что-то еще было по мелочи.Но ничего не сказали.Даже спрашивали меня про альтернативную сигналку.Вопросы типа:как работает?нравится?ну и все такое.Так что не переживай.Мне тоже скоро на ТО2.В воскресенье пересечемся?Если будешь на встрече?Может и вместе на ТО2 поедем!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 08:14   #28
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Demonuga
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 402
Вес репутации: 17 Demonuga не успел проявить себя
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

BLA-BLA, а где брал маФынку? Если в АМК то понятно, я то брал в другом месте, а как известно к тем кто брал в другом салоне относятся попрохладнее нежели к своим клиентам. В принципе я их хорошо понимаю. Люди продают машины, потом с ними гемороются, с какого перепуга они должны отвечать за другие салоны.... Тут чисто психологический момент. Но мне то тоже что то делать нужно! Вот и хз че делать... Есть вариант на северный сунуться, у кого то какието там знакомые, но блин такие знакомые потом сами еще наварятся нехило за хрен собачий.... Засада какаято....
Demonuga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 10:33   #29
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Demonuga
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 402
Вес репутации: 17 Demonuga не успел проявить себя
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
....В воскресенье пересечемся?Если будешь на встрече?Может и вместе на ТО2 поедем!
Блин опять туплю! а будет встреча? когда, где? я все встречи продинамил из-за отсутсвия инета :(
Demonuga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 18:15   #30
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Цитата:
Сообщение от Demonuga Посмотреть сообщение
BLA-BLA, а где брал маФынку? Если в АМК то понятно, я то брал в другом месте, а как известно к тем кто брал в другом салоне относятся попрохладнее нежели к своим клиентам. В принципе я их хорошо понимаю. Люди продают машины, потом с ними гемороются, с какого перепуга они должны отвечать за другие салоны.... Тут чисто психологический момент. Но мне то тоже что то делать нужно! Вот и хз че делать... Есть вариант на северный сунуться, у кого то какието там знакомые, но блин такие знакомые потом сами еще наварятся нехило за хрен собачий.... Засада какаято....
Не поверишь.Машину брал в минувшем в лету Волгоград-Лада.А в АМК случайно попал.Ехали с братом на его десятке.Балка отвалилась.Прямо около АМК.Зашли туда.Машинку дотянули.Понравилось обслуживание.Спросил у мастера,парень по имени Давид.Оч общительный.Сказал приезжать.Так вот там и обслужился,как говорят.
Встреча будет на Гасителе в 19:00.
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.