Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2016, 21:10   #141
Продвинутый новичок
 
Аватар для Игорь 111
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Владимирская область
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Вес репутации: 12 Игорь 111 находится на правильном путиИгорь 111 находится на правильном путиИгорь 111 находится на правильном пути
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
АКБ не посадите
Ну на ходу то нет наверное, зарядка же идет.
Игорь 111 вне форума   Вверх
Старый 15.09.2016, 21:22   #142
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,918
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от Игорь 111 Посмотреть сообщение
Ну на ходу то нет наверное, зарядка же идет.
в дополнение к своим проводам от АКБ установите реле, привязанное к зажиганию - вот тогда точно ничего не посадите и не забудете
oapv вне форума   Вверх
Старый 16.09.2016, 14:42   #143
Оратор
 
Аватар для Mikhailv
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Белорецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 21942-42-021 Платина
Сообщений: 3,042
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 498 Mikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
установите реле, привязанное к зажиганию - вот тогда точно ничего не посадите и не забудете
У меня так сделано.
__________________
Калина Универсал АКПП ESP БК:VC731, BU-353G, Ublox 7, ACC ON-OFF, DRIVENGE.
Ваз2107->Ваз21154->Ваз21942
Mikhailv вне форума   Вверх
Старый 21.09.2016, 18:36   #144
Интересующийся
 
Аватар для БрЫзГоВик
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 21947-52-c11
Сообщений: 117
Вес репутации: 1083 БрЫзГоВик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБрЫзГоВик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБрЫзГоВик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБрЫзГоВик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБрЫзГоВик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБрЫзГоВик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБрЫзГоВик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБрЫзГоВик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБрЫзГоВик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБрЫзГоВик имеет репутацию за пределами доброй репутацииБрЫзГоВик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для БрЫзГоВик с помощью ICQ
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

А я добавлять ничего не буду ;-) Не мешай машине работать! и Лучшее враг хорошего и т.д. и в том же духе :-) И вам советую наслаждаться ездой а если не нравится комплектация никто не мешал выбрать люкс, разница была 40-45 тык. между нормой и люкс если память мне не изменяет.
__________________
Ружьё, машину и жену не доверяю никому ;-) (Бывший моторист)
БрЫзГоВик вне форума   Вверх
Старый 21.09.2016, 21:41   #145
Интересующийся
 
Аватар для Евгений 48
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Данков
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 132
Вес репутации: 67 Евгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от БрЫзГоВик Посмотреть сообщение
никто не мешал выбрать люкс
Так в "люксе" тоже нет розетки в багажнике, фаркопа и много еще чего полезного. К тому же когда я брал свою "норму", т.е. в июне 2015, "люкс" еще не выпускался.
Евгений 48 вне форума   Вверх
Старый 21.09.2016, 22:25   #146
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1323 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от БрЫзГоВик Посмотреть сообщение
А я добавлять ничего не буду ;-) Не мешай машине работать! и Лучшее враг хорошего и т.д. и в том же духе :-) И вам советую наслаждаться ездой а если не нравится комплектация никто не мешал выбрать люкс, разница была 40-45 тык. между нормой и люкс если память мне не изменяет.
Люкс фактически ничем не отличается от нормы, кроме подогрева лобового стекла (все остальное, имхо - полная ерунда).
Люди здесь обсуждают вовсе не способы устранения разницы между люксом и нормой (читайте первую страницу обсуждения).
vlad-mal вне форума   Вверх
Старый 21.09.2016, 22:40   #147
Знаток
 
Аватар для Лысик
 
Регистрация: 04.11.2015
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 16V
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 70
Вес репутации: 4106 Лысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от БрЫзГоВик Посмотреть сообщение
если не нравится комплектация никто не мешал выбрать люкс, разница была 40-45 тык. между нормой и люкс если память мне не изменяет.
не все покупали Кросс,когда уже был Люкс! я вот очень хотел Люкс,но так и не дождался,теперь сам дооснащаю,чего считаю нужным.

Цитата:
Сообщение от БрЫзГоВик Посмотреть сообщение
Только синька в мотор
ага..5000 на масло? гидрокрекинг обычный там внутри,ну может чуть щепотку ПАО и эстеров сыпанули..

Цитата:
Сообщение от vlad-mal Посмотреть сообщение
Люкс фактически ничем не отличается от нормы, кроме подогрева лобового стекла (все остальное, имхо - полная ерунда).
ну мне вот интересны еще передние ПТФ,задние ЭСП, эл.зеркала..датчики света,даждя мне ни к чему..
__________________
Лучшее-враг хорошего!
Лысик вне форума   Вверх
Старый 21.09.2016, 22:46   #148
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1323 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от Лысик Посмотреть сообщение
ну мне вот интересны еще передние ПТФ
Честно говоря, я так и не понял, что они дают. Возможно, потому, что пока не попадал в достаточно сильный туман...
Ну, включал их пару раз... ощутил себя рождественской елкой... ...

Добавлено через 40 секунд
...
...а что такое "синька"?
vlad-mal вне форума   Вверх
Старый 21.09.2016, 23:23   #149
Воронежская ячейка
 
Аватар для =UNCLE=
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Юго-западный Воронеж ;-)
Пол: Мужской
Автомобиль: "Рыжий Лис"
Сообщений: 10,058
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 29347 =UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Синька - синтетическое масло, моторное или кппэшное)
__________________
"Не стоит расслабляться на серьёзных делах и засыпать в случайных местах")©
=UNCLE= вне форума   Вверх
Старый 21.09.2016, 23:33   #150
Интересующийся
 
Аватар для Евгений 48
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Данков
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 132
Вес репутации: 67 Евгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от vlad-mal Посмотреть сообщение
Честно говоря, я так и не понял, что они дают.
Дают они очень даже не плохой эффект в туман. При сильном снегопаде даже несколько раз приходилось ехать с одними ПТФ, т.к. с ближним было ничего не видно. Ну и в дополнение не плохо освещают обочину. У меня включены постоянно в ночное время.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vlad-mal Посмотреть сообщение
кроме подогрева лобового стекла
Да, кстати, сколько оно стоит? Хочу к зиме поменять...
Евгений 48 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.