Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 18:19   #61
Оратор
 
Аватар для хавчЕГ
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 3mps
Сообщений: 3,369
Изображений: 47
Вес репутации: 204 хавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для хавчЕГ с помощью ICQ
Re: Аварии на дорогах - 1

Андрюшка,ага дворники жесть тоже глаза болели сёня (( и дороги опа если у дома место нашёл всё завалено
хавчЕГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2011, 10:56   #62
Самарская ячейка
 
Аватар для дядя Алик
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Челно-Вершины/Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4, Niva Chevrolet GLC
Сообщений: 2,642
Вес репутации: 60 дядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии на дорогах - 1

Блинн, ну что за непруха такая.Опять ягодка моя пострадала и опять без моей вины((( Вчера расчистил во дворе замечательный кармашек, в который стал так, что никому не мешаю вообще. Сегодня выхожу, около разворачивается 10 красная и как то так медленно, и как то на меня странно смотрит. Ну думаю мож из соседей кто не узнает. А 10 вроде не наша, и на номера как назло не глянул( Приезжаю на работу, а мне народ говорит, а что это у тебя за краска красная на заднем бампере... В обшем затёрли мне угол заднего бампера. Насколько серьёзно не знаю, краско пока не стирал, мож до страховой доеду... А если этот горе водятел попадётся ещё во дворе, урою и арестую за отсавление места ДТП (из приннципа). Ну как так можно, поцарапать машину, увидить это, заметить хозяина, и то что он это не заметил и спокойно уехать????((((
__________________
Как истина, где то рядом)))
дядя Алик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2011, 17:29   #63
Мудрая Багира
Зам.Лидера Самары
 
Аватар для Танюша
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Cамара
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184, KIA RIO NEW
Сообщений: 15,482
Изображений: 2
Вес репутации: 272 Танюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии на дорогах - 1

Олег Богатырёв,Олег, сочувствую!!! У меня все мои потёртости от таких ездунов или ез....ек, кроме левого угла пер. бампера там царапала сама)))))...
__________________
Прежде чем завести женщину, узнай - есть ли у неё тормоза!!!

А я не буду тонировать свою машину, у меня не такое страшное лицо!!!

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…


http://flines.ru/]
Танюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 10:46   #64
Самарская ячейка
 
Аватар для дядя Алик
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Челно-Вершины/Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4, Niva Chevrolet GLC
Сообщений: 2,642
Вес репутации: 60 дядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии на дорогах - 1

Сегодня в запанском белый китайский джип заторанил фуру в середину и они благополучно перекрыли всю ул.Неверова (или она там ещё Мостовая???). Путей объезда нет, частный сектор тупиковый, а переезд уже закрылся и обратной дороги нет... Потерял в Запанском почти час((((
__________________
Как истина, где то рядом)))
дядя Алик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 10:47   #65
Гигант мысли
 
Аватар для ximer
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 111830
Сообщений: 4,662
Вес репутации: 39 ximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии на дорогах - 1

Олег Богатырёв,да ты прав таких наказывать надо.....
а так может не чё серьёзного
__________________




жизнь хороша когда пьёшь не спеша !!!!!!!!!!
ximer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 22:20   #66
Участник всех КаПри
 
Аватар для Антоха 163
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Тольятти, Ягодное
Пол: Мужской
Сообщений: 2,458
Изображений: 6
Вес репутации: 186 Антоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Антоха 163 с помощью ICQ
Re: Аварии на дорогах - 1

Сегодня на ул.Мира около Навигатора калинка стояла, приехали милиция, скорая и пожарные, что случилось, к сожалению не знаю
Антоха 163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 23:43   #67
Лидер Самарских Приороводов
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 291
Вес репутации: 20 Вовкааа имеет блестящее будущееВовкааа имеет блестящее будущееВовкааа имеет блестящее будущееВовкааа имеет блестящее будущееВовкааа имеет блестящее будущееВовкааа имеет блестящее будущееВовкааа имеет блестящее будущееВовкааа имеет блестящее будущееВовкааа имеет блестящее будущееВовкааа имеет блестящее будущееВовкааа имеет блестящее будущее
Re: Аварии на дорогах - 1

Если кто не знает, что сегодня на Мичурина водитель автобуса начудил)
Миниатюры
04022011(001).jpg   04022011.jpg  
Вовкааа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 11:35   #68
Самарская ячейка
 
Аватар для дядя Алик
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Челно-Вершины/Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4, Niva Chevrolet GLC
Сообщений: 2,642
Вес репутации: 60 дядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии на дорогах - 1

Вовкааа,Мож подрезал какой м... я вполне допускаю на этом перекрёстке... Вчера читал кучу наездов на автобусника, на мой взгляд необоснованных. Сколько вижу большие автобусы на дорогах, едздят адекватно в отличие ат газелей богданов и пазиков, водятелов которых через одного надо отстранить управления и отправить назад в тёплые страны или на зону. Отец всю жизнь работает на автотранспортном предприятии водителем, а последнее время ответственным за выход транспорта на на линию, поэтому могу твёрдо сказать, что нарушение провил профи на грузовике или автобусе это редкость, а ДТП нелепость или вина другого участника. Если конечно АТП нормальное, куда людей с гор, из-за колючки и с купленными правами категорий C-E не берут... Хорошо, что в этом автобусе пострадало всего 2 человека, могло быть и хуже.
__________________
Как истина, где то рядом)))
дядя Алик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2011, 12:50   #69
Самарская ячейка
 
Аватар для баламуть
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Тольятти 16кв
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 794
Вес репутации: 19 баламуть является по-настоящему хорошимбаламуть является по-настоящему хорошимбаламуть является по-настоящему хорошимбаламуть является по-настоящему хорошимбаламуть является по-настоящему хорошимбаламуть является по-настоящему хорошимбаламуть является по-настоящему хорошимбаламуть является по-настоящему хорошимбаламуть является по-настоящему хорошимбаламуть является по-настоящему хорошимбаламуть является по-настоящему хорошим
Re: Аварии на дорогах - 1

Олег Богатырёв,по телеку сказали - занесло
__________________
всё будет ХОРОШО!!!!
баламуть вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2011, 13:54   #70
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ГИЗМО
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11174
Сообщений: 2,292
Вес репутации: 20 ГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для ГИЗМО с помощью ICQ Отправить сообщение для ГИЗМО с помощью Skype™
Re: Аварии на дорогах - 1

фига се занесло
__________________

ГИЗМО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.