Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2011, 07:47   #41
Легенда форума
 
Аватар для grizlik063
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Korando C210
Сообщений: 6,406
Вес репутации: 46 grizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grizlik063 с помощью ICQ Отправить сообщение для grizlik063 с помощью Skype™
Re: Стойки KYB (Каяба)

vladimir k., Igrun63, зайдите в Самарскую ячейку, там есть время и место встречи одноклубников. Думаю многим будет инетерсно посмотреть и попробывать подвеску
__________________


чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
grizlik063 вне форума   Вверх
Старый 14.07.2011, 14:29   #42
Свой человек
 
Аватар для vladimir k.
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 681
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 17 vladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном пути
Re: Стойки KYB (Каяба)

grizlik063, Я уже предлагал в 2009 году сравнить подвески . Даже тему открыл по этому поводу в самарском разделе. И что же мне написали в ответ. Да, ладно, зачем это. Ну, приходится вот так , индивидуальными встречами. Захотят другие , давайте. Только сразу отметём сс-20 в сторону. Пока для себя я достойными только дамп и демфи вижу. Кукаяба на моей девятке была то же что и сс. Посмотрим, может, что изменилось.
vladimir k. вне форума   Вверх
Старый 15.07.2011, 16:30   #43
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Тлт-Смр-Отрд
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-хэтч
Сообщений: 95
Вес репутации: 14 Bori$ не успел проявить себя
Re: Стойки KYB (Каяба)

vladimir k., каяба мне тоже не понравилась, а на ss20 3 года-гуд. где такую тему открывал?я не нашел,а то я бы поддержал))) (часто в самаре бываю)
Bori$ вне форума   Вверх
Старый 15.07.2011, 17:32   #44
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки KYB (Каяба)

Цитата:
Сообщение от Bori$ Посмотреть сообщение
vladimir k., каяба мне тоже не понравилась, а на ss20 3 года-гуд. где такую тему открывал?я не нашел,а то я бы поддержал))) (часто в самаре бываю)
Интересно чем не понравилась? На какой машине и какие аморты масло или газо-масло?
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Вверх
Старый 16.07.2011, 09:48   #45
Свой человек
 
Аватар для vladimir k.
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 681
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 17 vladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном пути
Re: Стойки KYB (Каяба)

Тема называлась- сравним наши подвески. В самарской ветке примерно в первом полугодии 2009. Посмотрел архив тем - нет уже. Чистится же форум, зачем держать то что никому неинтересно, это же не флудилка или трынделка. Разницы между киб и сс-20 я на своей 9ке не заметил. А на калине ещё и ломались эти сски постоянно
vladimir k. вне форума   Вверх
Старый 16.07.2011, 14:19   #46
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки KYB (Каяба)

Цитата:
Сообщение от vladimir k. Посмотреть сообщение
А на калине ещё и ломались эти сски постоянно
Ну тут каяба не при чём. Пошло обсуждение сс, почему-то здесь.
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Вверх
Старый 20.07.2011, 16:39   #47
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Тлт-Смр-Отрд
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-хэтч
Сообщений: 95
Вес репутации: 14 Bori$ не успел проявить себя
Re: Стойки KYB (Каяба)

Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
Интересно чем не понравилась? На какой машине и какие аморты масло или газо-масло?
на двенашке, если не ошибаюсь, ексель-ж-они газовые вроде?да чет изменений не почувствовал от замены стоек, как бухало так и осталось, а потом оказалось что пролетел с гарантией-когда решил заменить, оказалось что если поменял 2 а не 4 стойки, то срок гарантии в 2 раза кароче (по моему бред),как то так.
а с сс20 у меня норм, гарантия правда уже истекла, но вроде все в поряде (тьфу тьфу)
Цитата:
Сообщение от vladimir k. Посмотреть сообщение
Тема называлась- сравним наши подвески. В самарской ветке примерно в первом полугодии 2009. Посмотрел архив тем - нет уже. Чистится же форум, зачем держать то что никому неинтересно, это же не флудилка или трынделка. Разницы между киб и сс-20 я на своей 9ке не заметил. А на калине ещё и ломались эти сски постоянно
может снова тему поднять

Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
Ну тут каяба не при чём. Пошло обсуждение сс, почему-то здесь.
и то верно)
Bori$ вне форума   Вверх
Старый 25.07.2011, 08:47   #48
Продвинутый новичок
 
Аватар для shevcovyura
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11176
Сообщений: 73
Вес репутации: 15 shevcovyura не успел проявить себя
Re: Стойки KYB (Каяба)

Всем доброго времени суток, вопрос по задним стойкам, решил начать апгрейд с них. Вытащил заводские, штоки с трудом что всовывались что высовывались, зад гремел и щелкал на стыках и кочках, купил каяба масло, при установке возник вопрос: шток у одной стойки постоянно уходил в неё, а в другой немного, а потом останавливался, но я все равно их поставил, первые км показали что зад стал мягче, удары по кузову пропали! Но вот то что было со штоками все равно насторожило, при установке прокачивал, народ кто сталкивался с таким?
__________________
shevcovyura вне форума   Вверх
Старый 25.07.2011, 17:10   #49
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки KYB (Каяба)

Цитата:
Сообщение от shevcovyura Посмотреть сообщение
при установке прокачивал
Когда прокачивал - должны примерно одинаково по усилию штоки ходить на обоих. тогда нормально я думаю.
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Вверх
Старый 26.07.2011, 08:05   #50
Продвинутый новичок
 
Аватар для shevcovyura
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11176
Сообщений: 73
Вес репутации: 15 shevcovyura не успел проявить себя
Re: Стойки KYB (Каяба)

d.dmitry, так дело в том что прокачать, то прокачал, а у одной шток сам уходил в аммор, а в другой входил на 15 мм и останавливался, катаюсь вроде нормально, теперь не знаю брать ли на перед их или что то другое???
__________________
shevcovyura вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
аморты каяб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.