Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Результаты опроса: Где вы покупали свою Калинку?
Волгоград-Лада 12 14.63%
П-Сервис 17 20.73%
ТрансФОР-Лада-Волгоград 12 14.63%
АМК Волгоград 11 13.41%
СТО Южная 0 0%
Арлан-Лада (Волжский) 4 4.88%
Волжский Лада 19 23.17%
Мир Авто (Волжский) 4 4.88%
СТО Михайловка 3 3.66%
Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2008, 17:56   #1
Совсем как дома
 
Аватар для iToto
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 887
Вес репутации: 18 iToto не успел проявить себя
Отправить сообщение для iToto с помощью ICQ Отправить сообщение для iToto с помощью MSN Отправить сообщение для iToto с помощью Skype™
Где вы покупали свою Калинку?

Предлагаю обсудить волгоградские автосалоны, которые продают Lada. Собственно голосуем и высказываем своё мнение о том как вас обслуживали, что вам понравилось или не понравилось. Делаем замечания диллерам и менеджерам по продажам.
iToto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2008, 20:59   #2
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Волгоград
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 64
Вес репутации: 17 Sfairat не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sfairat с помощью ICQ
Ответ: Где вы покупали свою Калинку?

Волгоград - Лада.Ужасный салон, но машинки хорошие. Что не понравилось - ну ооочень долго, приехал утром, звонил накануне, просил подготовить авто ( предпродажку то бишь) к 11 часам.. приехал 11-30. После моих упреков машину погнали на предпродажку. Пытались предложить подписать акт приема-передачи до осмотра машины. (сама предпродажка правда без нареканий) Машину хотели отдать грязной (мойщик у них видите-ли отгул взял, а второй отпросился). Заставил менеджеров мыть машину. Потом ждал до 19-00 ПТС. В общем бардак.

З.Ы. В рекламу салона - пока ждал ПТС, люди с области покупали семерку. Оформили по кредиту, загнали на сервис ставить сигналку уже (банк обязал их). Пока ставили сигналку салон продал эту машину другим людям за наличку. Такого я ещё нигде не видел..
Sfairat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2008, 23:43   #3
Волгоградская ячейка
 
Аватар для mesep
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Изображений: 1
Вес репутации: 23 mesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для mesep с помощью ICQ Отправить сообщение для mesep с помощью Skype™
Ответ: Где вы покупали свою Калинку?

В Волгоград лада, не особо долго, но у меня там был свой человек, и за 500 р хотели активировать АПС!!!!!! Хотя должны бесплатно! (я сам потом за 2 минуты активировал)
__________________
Главное в нашей специальности, вовремя свалить!
-Куда-нибудь или на кого-нибудь!!!!!
mesep (moreman) ICQ 213648084
mesep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2008, 00:07   #4
Волгоградская ячейка
 
Аватар для mesep
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Изображений: 1
Вес репутации: 23 mesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для mesep с помощью ICQ Отправить сообщение для mesep с помощью Skype™
Ответ: Где вы покупали свою Калинку?

Но ПТС ждал 3 недели.
__________________
Главное в нашей специальности, вовремя свалить!
-Куда-нибудь или на кого-нибудь!!!!!
mesep (moreman) ICQ 213648084
mesep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2008, 00:30   #5
Совсем как дома
 
Аватар для iToto
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 887
Вес репутации: 18 iToto не успел проявить себя
Отправить сообщение для iToto с помощью ICQ Отправить сообщение для iToto с помощью MSN Отправить сообщение для iToto с помощью Skype™
Ответ: Где вы покупали свою Калинку?

Цитата:
Сообщение от Sfairat Посмотреть сообщение
З.Ы. В рекламу салона - пока ждал ПТС, люди с области покупали семерку. Оформили по кредиту, загнали на сервис ставить сигналку уже (банк обязал их). Пока ставили сигналку салон продал эту машину другим людям за наличку. Такого я ещё нигде не видел..
да уж! веселого мало. вообще конечно кроме АМК, во всех салонах сидят хамоватые менеджеры-парни, место которым в автосервисе "у дяди Васи". может отбор персонала хромает? например набирают на работу парней которые вроде разбираются в машинах, но вот общаться с людьми не умеют вообще! ИМХО на должность менеджера по продажам авто нужно нанимать улыбчивую красивую девушку, которая вызубрит всю книжку по эксплуатации машины и будет знать как открывается капот и багажник! все! больше ничего не надо. и продажи пойдут!!! нежели сейчас мы наблюдаем полубыдло в черных пиджаках, которые на вопрос "а точно ли в этой машине есть АБС" отвечают. "да че ты мне не веришь? я все знаю! иди покажу!" /*открывает капот и тыкает в АБСку пальцем с нестриженными ногтями*/.

короче сплошной ужоснах.
+++ Мои респекты Волжский-Лада и АМК. Первому салону за то что там вроде работают толковые девочки, которые оперативно оповестили нас о том, что нужная машина пришла в салон. А второму диллеру просто респекты за то, что девочки на телефонах очень грамотно и квалифицировано общались с нами и даже по телефону предлагали отложить машину, чтобы она не дай Бог не ушла.
--- Мой негатив Трансфору, Волгоград-Лада и Арлан-Лада. Первому за то что просто поцарапал машину. которую мы собирались покупать + косая девочка из кредитного отдела ушами прохлопала нашу заявку на кредит и вообще ее отменила самостоятельно (хотя взять машину мы хотели просто через другой салон). Второму диллеру ставлю двойку за то, что до них вообще не реально дозвониться! НИ ПО ОДНОМУ ТЕЛЕФОНУ указанному в инете, на оф. сайте ваза и вообще наденому кулуарно нам не удалось дозвониться до салона. И вообще очень негативное впечатление. Третьему диллеру вообще кол за то, что они очень мутные по поводу кредитов. Пытались толкнуть машину в кредит на 10 рублей дороже чем в случае ее продажи за нал. Объяснили это тем, что им не удобно заморачиваться с банком и трали-вали (короче отмазка на отмазке).
iToto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2008, 09:52   #6
Освоившийся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Автомобиль: Lada 11194
Сообщений: 180
Вес репутации: 17 ITS не успел проявить себя
Отправить сообщение для ITS с помощью ICQ
Ответ: Где вы покупали свою Калинку?

ВАЗ это судьба

Покупал калинки и в Волгоград Ладе и в Волжский лада. Второй салон понравился больше, грамотные девочки, все быстро и без лишней суеты. Брал в кредит калину люкс хетч. Наступило утро пятницы, звоню в салон, говорят: "деньги пришли, через несколько минут с вами свяжутся наши менеджеры из отдела продаж". Действительно, через пару минут позвонила девачка с приятным голосом и сказала, что могу забрать свое чуду в 4 часа. Чудо ждать так долго не хотелось. Пришлось немного схитрить и сказать девочке, что у меня в обед поезд отходит и я должен получить авто в обед. Девачка пошла мне на встречу и согласилась. В обед все оформили буквально за 20 минут, активировали имо и выкатили авто на улицу. Четко, грамотно, претензий нет. Про волгоград ладу расписывать небуду, давно это было, 1,5 года назад, скажу лишь, что просидели в салоне с обеда до вечера, ждали пока они оформят все документы.

Если мой четвертый авто будет ВАЗ, то поеду покупать его либо в Волжский лада либо в АМК
ITS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2008, 09:55   #7
Совсем как дома
 
Аватар для iToto
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 887
Вес репутации: 18 iToto не успел проявить себя
Отправить сообщение для iToto с помощью ICQ Отправить сообщение для iToto с помощью MSN Отправить сообщение для iToto с помощью Skype™
Ответ: Где вы покупали свою Калинку?

Цитата:
Сообщение от ITS Посмотреть сообщение
Если мой четвертый авто будет ВАЗ, то поеду покупать его либо в Волжский лада либо в АМК
ну прямо АМК и Волжский-Лада получили тут такие мегареспекты, что теперь в другие салоны нас просто не пустят.
iToto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2008, 11:24   #8
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Котово, Волгоградская обл.
Возраст: 47
Автомобиль: 11193
Сообщений: 13
Вес репутации: 17 rvv не успел проявить себя
Ответ: Где вы покупали свою Калинку?

Покупал полтора месяца назад в П-Сервис. В волгоград лада цены были немного ниже, но машины стояли последние и все без ПТС. Покупка без птс, который будет неизвестно когда меня не устраивала. На стоянках по близости от волгогдад-лада цены уже были выше чем в П-сервис. Искал комплектацию стандарт (без ЭУР), нашел но на 500 р дешевше, чем в П-сервис стоила норма. Взял норму хечбек, цвет - мускат. Допы не навязывали, но намекали на них. Не понравилась торопливость менеджера, но у него параллельно осматривали пару машин другие клиенты и на все вопросы он отвечал, все показывал. По моей просьбе организовал замер компрессии на покупаемой машине. В кассу стоял в очереди из трех человек, все за новыми машинами. Через ДВА ЧАСА после прихода в П-сервис, уехал на новом авто с птс, транзитами, дисконтной картой лукойла (3% скидка на заправке), и всеми заглушками ступицы (на передние колеса их не ставят вроде, но после моей просьбы вотнули). Да и еще при покупке авто мойка у них обязательна и бесплатна, по крайней мере так было зимой, когда машина вся в снегу была.
Потом нашел небольшой косячок, одна лампа освещения номера была криво вставлена и не работала, видимо не заметили на предпродажке, исправил сам за 2 мин.
rvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2008, 11:30   #9
Освоившийся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Автомобиль: Lada 11194
Сообщений: 180
Вес репутации: 17 ITS не успел проявить себя
Отправить сообщение для ITS с помощью ICQ
Ответ: Где вы покупали свою Калинку?

Цитата:
Сообщение от rvv Посмотреть сообщение
Покупал полтора месяца назад в П-Сервис. В волгоград лада цены были немного ниже, но машины стояли последние и все без ПТС. Покупка без птс, который будет неизвестно когда меня не устраивала. На стоянках по близости от волгогдад-лада цены уже были выше чем в П-сервис. Искал комплектацию стандарт (без ЭУР), нашел но на 500 р дешевше, чем в П-сервис стоила норма. Взял норму хечбек, цвет - мускат. Допы не навязывали, но намекали на них. Не понравилась торопливость менеджера, но у него параллельно осматривали пару машин другие клиенты и на все вопросы он отвечал, все показывал. По моей просьбе организовал замер компрессии на покупаемой машине. В кассу стоял в очереди из трех человек, все за новыми машинами. Через ДВА ЧАСА после прихода в П-сервис, уехал на новом авто с птс, транзитами, дисконтной картой лукойла (3% скидка на заправке), и всеми заглушками ступицы (на передние колеса их не ставят вроде, но после моей просьбы вотнули). Да и еще при покупке авто мойка у них обязательна и бесплатна, по крайней мере так было зимой, когда машина вся в снегу была.
Потом нашел небольшой косячок, одна лампа освещения номера была криво вставлена и не работала, видимо не заметили на предпродажке, исправил сам за 2 мин.
Зачем транзиты? Без них ты спокойно можешь поставить авто на учет в течении 5 дней. Про заглушки ступицы - юморно. Они должны быть! Их ставят на предпродажке.

Действительно есть калины без ЭУР? На сколько она дешевле чем норма с ЭУР?
ITS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2008, 11:50   #10
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Котово, Волгоградская обл.
Возраст: 47
Автомобиль: 11193
Сообщений: 13
Вес репутации: 17 rvv не успел проявить себя
Ответ: Где вы покупали свою Калинку?

Цитата:
Сообщение от ITS Посмотреть сообщение
Зачем транзиты? Без них ты спокойно можешь поставить авто на учет в течении 5 дней. Про заглушки ступицы - юморно. Они должны быть! Их ставят на предпродажке.

Действительно есть калины без ЭУР? На сколько она дешевле чем норма с ЭУР?
Про транзиты слышал такое, но слышал и обратное, что нельзя на неопознанном авто кататься. Не хотел давать гаишникам лишний повод для остановки и раскручивания. В общем то на всякий случай взял.

Разница между нормой и стандартом примерно 10 тыс. посмотри на http://www.p-servis.com/ , правда цены они там давно не обновляли, или на официальном сайте завода http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/models.pl
rvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.