Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2009, 22:00   #31
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Сообщений: 82
Вес репутации: 25 Bodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bodjo с помощью ICQ
Ответ: Аварии и устранение последствий

Блин плитка там опасная.
Летом большой тормозной путь, когда зима стараюсь там не ездить.
__________________
Bodjo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 02:14   #32
Свой человек
 
Аватар для bandit
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Чпорт 1.6, Kalina 2
Сообщений: 600
Изображений: 5
Вес репутации: 19 bandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошим
Ответ: Аварии и устранение последствий

"Гонщик" на газели решил без поворота перестроиться, а там я был......
Как мог я упёрся в бордюр

Итог:
100 рублей штрафа ему, а мне беготня в гаи и в страховую(((
Помята немного дверь рядом со стойкой, снесено накуй зеркало.... Причём оно есчо шевелицо))
От моего крыла до его жопы 1 мм зазор.
Сегодня поеду заказывать прошпротовские зеркала ф-1 стайл)
Так-же думаю при нормальной выплате куплю пружинки по кругу -3, на перед уже продаются специально на калину и приору)
А ремонтировать не буду... ибо некуй - ибо покуй

P.S. Машинка приобретает боевой вид
bandit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 08:44   #33
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Аварии и устранение последствий

Про пружинки напишешь, мне тоже интересно.А стойки у тебя какие стоят?
__________________
VANJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 10:54   #34
Свой человек
 
Аватар для bandit
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Чпорт 1.6, Kalina 2
Сообщений: 600
Изображений: 5
Вес репутации: 19 bandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошим
Ответ: Аварии и устранение последствий

Цитата:
Сообщение от VANJA Посмотреть сообщение
Про пружинки напишешь, мне тоже интересно.А стойки у тебя какие стоят?
Стойки обычные...
Пружинки кланксон... Был удивлён когда увидел. СтОят они 2 тыра с копейками (2шт)
Под старым мостом не помню как улица называется, там магазинчик проспорт
bandit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 23:00   #35
Белгородская ячейка
 
Аватар для Мент
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Sportage 3
Сообщений: 442
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Мент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Аварии и устранение последствий

А я вот в пятницу влетел в 99-ю. У меня содрана краска, у него задний бампер стал цвета совиньон. Разъехались без полиции.
__________________
Коллекционирую автомобильные номера. Куплю, приму в дар, обменяю на другие! По всем предложениям пишите пож-та в лс!
Мент вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 01:03   #36
Белгородская ячейка
 
Аватар для *BLooM*
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 15 *BLooM* не успел проявить себя
Ответ: Аварии и устранение последствий

сегодня видал перевёрнутый Х5.. восстановлению не подлежит.........



где сейчас нормально красят?? миля испортилась.. в других местах цены заставляют волосы шевелится...


так где??
__________________
можно просто, Макс..
*BLooM* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 09:29   #37
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Аварии и устранение последствий

Цитата:
Сообщение от *BLooM* Посмотреть сообщение
где сейчас нормально красят??
Знаю точно, что хорошо красят на "Кузове", что на Заслонова.
__________________
VANJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 23:50   #38
Освоившийся
 
Аватар для andrej001
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Автомобиль: 11183
Сообщений: 198
Изображений: 1
Вес репутации: 18 andrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком света
Ответ: Аварии и устранение последствий

Цитата:
Сообщение от bandit Посмотреть сообщение
"Гонщик" на газели решил без поворота перестроиться, а там я был......
Как мог я упёрся в бордюр

Итог:
100 рублей штрафа ему, а мне беготня в гаи и в страховую(((
Помята немного дверь рядом со стойкой, снесено накуй зеркало.... Причём оно есчо шевелицо))
От моего крыла до его жопы 1 мм зазор.
Сегодня поеду заказывать прошпротовские зеркала ф-1 стайл)
Так-же думаю при нормальной выплате куплю пружинки по кругу -3, на перед уже продаются специально на калину и приору)
А ремонтировать не буду... ибо некуй - ибо покуй

P.S. Машинка приобретает боевой вид
ну чаво, как дела идут??? Есть успехи???
andrej001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 00:20   #39
Свой человек
 
Аватар для bandit
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Чпорт 1.6, Kalina 2
Сообщений: 600
Изображений: 5
Вес репутации: 19 bandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошим
Ответ: Аварии и устранение последствий

Цитата:
Сообщение от andrej001 Посмотреть сообщение
ну чаво, как дела идут??? Есть успехи???
Всё по прежнему, завтра наверное поеду к оценщикам за результатами, заодно м.б прошьюсь... бесплатно предлогают
bandit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 16:01   #40
Свой человек
 
Аватар для bandit
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Чпорт 1.6, Kalina 2
Сообщений: 600
Изображений: 5
Вес репутации: 19 bandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошимbandit является по-настоящему хорошим
Ответ: Аварии и устранение последствий

Вообщем оценили в 7тыс.р ремонт. А я блин губу раскатал
Они наипать есчо хатели с зеркалом сказали что звонили в би-би и там оно стоит 1100, а я только от туда там чуть дешевле с мех приводом и без подогрева. Исправили.
Ремонт двери с перекраской с материалами и с выправлением небольшой вмятинки 5 тыщ стоит?
bandit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.