Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2012, 22:49   #111
Постоялец
 
Аватар для Deft
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 Deft не успел проявить себя
Re: АвтоЗвук

KUDRЯВЫЙ, А чего ткань-то на бороду такую взял? Как карпет ей-богу!!!
__________________
Deft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 15:31   #112
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 463
Вес репутации: 14 KUDRЯВЫЙ имеет великолепную ауру вокруг себяKUDRЯВЫЙ имеет великолепную ауру вокруг себяKUDRЯВЫЙ имеет великолепную ауру вокруг себяKUDRЯВЫЙ имеет великолепную ауру вокруг себяKUDRЯВЫЙ имеет великолепную ауру вокруг себяKUDRЯВЫЙ имеет великолепную ауру вокруг себяKUDRЯВЫЙ имеет великолепную ауру вокруг себяKUDRЯВЫЙ имеет великолепную ауру вокруг себяKUDRЯВЫЙ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АвтоЗвук

Цитата:
Сообщение от Deft Посмотреть сообщение
KUDRЯВЫЙ, А чего ткань-то на бороду такую взял? Как карпет ей-богу!!!
Да уменя весь салон в карпете.
KUDRЯВЫЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 10:42   #113
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АвтоЗвук

почти закончил с акустическими проводами, межблоками и силой, все провода в тюбе змейка, почти все залудил

проверил провода медь/люмишка.....медь)))....а то чуть не расстроили меня))))

в выходные думаю поставлю и подключу акустику

Цитата:
Сообщение от GFTUFA Посмотреть сообщение
взял в итоге кг 35, 6 метров, с клеймами обошлось в 1059+ предохранитель на 250 А+ гофра и всякая мелочь...жду потепления, так как сейчас в капитальном гараже - 4...
говорят не очень на силу КГ-35.....жилы толстые, расстояние м/у витками большое (особенно если на разрез смотреть)....ну эт я так, на днях просто с ребятами с автозвука разговор был
o(ٿ)o Medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 09:53   #114
Совсем как дома
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760, Renault Scenic II
Сообщений: 861
Вес репутации: 25 Crusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АвтоЗвук

Цитата:
Сообщение от o(ٿ)o Medved Посмотреть сообщение
почти закончил с акустическими проводами, межблоками и силой, все провода в тюбе змейка, почти все залудил

проверил провода медь/люмишка.....медь)))....а то чуть не расстроили меня))))

в выходные думаю поставлю и подключу акустику



говорят не очень на силу КГ-35.....жилы толстые, расстояние м/у витками большое (особенно если на разрез смотреть)....ну эт я так, на днях просто с ребятами с автозвука разговор был

Ну что сенсей? Собрал?
__________________
Участник КАПРИ КРЫМ в г.Керчь 2012г. Здесь должна была быть нормальная линейка как у всех, но ввиду очевидной ярко выраженной жопарукости и отсутствия мало-мальского терпения у обладателя данного аккаунта - ее нет и, видимо, не будет.
Crusade вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 11:06   #115
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АвтоЗвук

силу только протянул....остальное готово, но ждет установки.....фотки выложить даже не могу...теперь блин проблема фотки с телефона на комп скинуть))))))))))))))))).....ни кабеля ни картридера как назло
o(ٿ)o Medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 21:08   #116
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 280
Вес репутации: 14 MadGik не успел проявить себя
Re: АвтоЗвук

Всё, кончились мои силы терпеть дисковое безобразие в машине. Первое на очереди - головное устройство.
Помогите выбрать. Бюджет - 5-8тр.
MadGik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 22:42   #117
Постоялец
 
Аватар для Deft
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 Deft не успел проявить себя
Re: АвтоЗвук

MadGik, pioneer, пять лет работает, хоть бы что!
__________________
Deft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 22:56   #118
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 280
Вес репутации: 14 MadGik не успел проявить себя
Re: АвтоЗвук

Deft, да тоже пионер работает, правда поменьше по времени раз в пять, но юсб нема! а с адаптерами заморачиваться не хочу, не того уровня ГУ чтоб париться, проще купить новое.
Пока основные варианты:
JVC KD-R921BTEY http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=KD-R921BT
Pioneer DEH-8400BT http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DEH-8400BT
Второстепенные варианты:
Pioneer DEH-9450UB http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DEH-9450UB
Pioneer DEH-6400BT http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DEH-6400BT
MadGik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 23:16   #119
Уфимская ячейка
 
Аватар для Антон Сергеевич
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Вес репутации: 13 Антон Сергеевич не успел проявить себя
Re: АвтоЗвук

Кто-нибудь ставил динамики в задние двери?
Хочу сзади разместить Ivolga sb-6.3
Миды встали в щтатные места
ВЧ рядом с Мидами
Осталось только придумать как и куда поставить большие динамики в двери


Двери с "веслами"
Антон Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 07:17   #120
Совсем как дома
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760, Renault Scenic II
Сообщений: 861
Вес репутации: 25 Crusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АвтоЗвук

Цитата:
Сообщение от MadGik Посмотреть сообщение
Всё, кончились мои силы терпеть дисковое безобразие в машине. Первое на очереди - головное устройство.
Помогите выбрать. Бюджет - 5-8тр.
Третья магнитолка уже у меня Пионер. Первая еще кассетная была. Ни про один из них не могу сказать ни слова плохого.
__________________
Участник КАПРИ КРЫМ в г.Керчь 2012г. Здесь должна была быть нормальная линейка как у всех, но ввиду очевидной ярко выраженной жопарукости и отсутствия мало-мальского терпения у обладателя данного аккаунта - ее нет и, видимо, не будет.
Crusade вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.