Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2007, 19:35   #61
Свой человек
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 600
Изображений: 5
Вес репутации: 18 Даг Голова не успел проявить себя
Отправить сообщение для Даг Голова с помощью ICQ
Я ездил на лачетти 1.4 . Без кондея ничего,с кондеем и при загрузке становится скучновато и достаточно вяловато... Мой бывший фокус 1.6 115 был против такой лачи офигенно динамичной машиной. Калине 1.4 не хватает пары главной 3.9, такую будут ставить с середины следующео года (где-то в сербии по моему закупить будут). А сейчас идет с обычной глдавной парой 3.7 калина, это не есть гуд, крутить надо сильно. По моему имхе, так я бы вообще 4.1 пару главную поставил (я так и дела, когда у меня недоприводные вазовские десятки были). В принципе и сейчас можно поставить в частном порядке главную пару 3.9 на калину 1.4, но там та пара, которая будет, она предусматривает усиленный вал, вместе с зубчатым венцом главной пары выполненный.
__________________
астра фемели 1.6 седан, Приора 21713 люкс
Даг Голова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2007, 19:37   #62
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Инолюбитель, ну вот и все...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2007, 19:49   #63
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Севск
Сообщений: 58
Вес репутации: 17 Fin не успел проявить себя
Отправить сообщение для Fin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Инолюбитель
PS...провинциалы...этим все сказано
а что "всё" этим сказано? Аргументов более не хватает? Давай уж тогда может ещё и рассовую прнадлежность приплетёшь. Хотя нет не приведёшь - точно забанят!
__________________
Лень - двигатель прогресса!
Fin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2007, 21:24   #64
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
Fin, это калссический(не опечатка ) жест мучи, мессии в блаженном мире. я тут вам вещаю истину, а вы не внемлете, неадекватные вы, уйду я от вас...

ЗЫ хоть бы раз действительно ушел, не создавал очередного клона.
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2007, 10:00   #65
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
А в лачетти разве есть ЕСП? Насколько знаю нет...
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2007, 11:08   #66
Уфимская ячейка
 
Аватар для Shortgun
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 596
Вес репутации: 18 Shortgun не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Инолюбитель
PS...провинциалы...этим все сказано
Ух ты! А ты коренной москвич? И в каком поколении?
Хотя это уже не важно.
Вот из-за таких во всей России формируется мнение о москвичах - что для них дальше МКАДа жизни нет. Что они гнут пальцы и не признают остальные регионы и пр...
А ведь большинство - нормальные люди!
У нас головной офис в Москве и я вижу, как относятся к регионам. Кто-то совершенно нормально, а кто-то так, как Инолюбитель.

Почему не получается конструктивного диалога, если у тебя иномарка?
Только бы все обос...ть.
Бери пример (не будем далеко ходить) с Билла. И банить тебя здесь никто не будет.

А еще есть старая добрая поговорка по устав и чужой монастырь.
Shortgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2007, 12:05   #67
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Shortgun
Ух ты! А ты коренной москвич? И в каком поколении?
Хотя это уже не важно.
Вот из-за таких во всей России формируется мнение о москвичах - что для них дальше МКАДа жизни нет. Что они гнут пальцы и не признают остальные регионы и пр...
А ведь большинство - нормальные люди!
У нас головной офис в Москве и я вижу, как относятся к регионам. Кто-то совершенно нормально, а кто-то так, как Инолюбитель..
"Понаехали" это про таких вот муч-инолюбителей и подобных хамов. В очередной раз вспоминается Фрейд Не думаю я, что этот тип в Москве вырос. Скорее, привез свои комплексы из какой-нибудь далекой деревни :wink:
asaw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2007, 19:01   #68
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Автомобиль: ВАЗ 21144
Сообщений: 66
Вес репутации: 17 DJ_ALLIGATOR не успел проявить себя
Отправить сообщение для DJ_ALLIGATOR с помощью ICQ
Это не мы понаехали, это вы понааставались. Из какой то юмористической программы
__________________

DJ_ALLIGATOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2007, 16:28   #69
Освоившийся
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 135
Вес репутации: 17 Vit7910 не успел проявить себя
Самому стало интересно: моей машинке 9,5 месяцев, пробег 22500. Хочется сравнить по затратам с такой же по возрасту и пробегу Калинкой. А когда наступит год подвести итоги. Срзу говорю по бензину не могу сравнивать. т.к. мне его оплачивают на работе. А так предлагаю сравнить все затраты. (Мойки(их тоже оплачивают) и бензин можно начать сравнивать с января 2008, я буду собирать тогда чеки.) Похожая машина есть у Petera. Только писать все честно. все покупки для машины
Vit7910 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2008, 22:13   #70
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 51
Вес репутации: 18 7up не успел проявить себя
а с мерседесом или бмв вы калину сравнить не пробовали?)) не, ну правда, нашли с чем сравнивать. то что есть в лачетти нашему автовазу даже и не снилось. и вообще шевроле в 2 раза дороже калины стоит. а автоваз еще даже АКП не изобрел..
__________________
меняю скатерть самобранку на аналогичную простыню!
антиполицай - вещь полезная!
7up вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.