Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2019, 13:10   #30901
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 30

Цитата:
Сообщение от StarPer Посмотреть сообщение
Чем убивает ?
Губой своей. Ну в смысле "губой" бампера. Извини, не хватает мне словарного запаса как-то по другому ее назвать.

Я удивлен, что тебе, как коллекционеру Вестафекалий, приходиться об этом рассказывать.
вюв вне форума   Вверх
Старый 23.02.2019, 13:17   #30902
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 30

Калина 1. 5 человек в машине. 4 взрослых и ребенок .. в багажнике запаска. Баллон вместе нее. В багажнике все навалено. Вчера ехал и не жужал. Несмотря на ямы и ухабы. Хрен где что зацепил. Дорога одни ямы. Так что клиренс фигенс. Все это ерунда. И хватит за глаза.
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 23.02.2019, 13:31   #30903
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 30

Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
Калина 1. 5 человек в машине. 4 взрослых и ребенок ..

У Калины меж осевое 2470
У Весты 2635

Свес передка Веста 860
Калина1 740

У Калины1 и 2 измеренный мной просвет 190
У Весты СВ измеренный мной просвет 183

Посмотри потом в профиль на форму переднего бампера этих машин.

Калина рвет Весту по геометрической проходимости. В клочья рвет.
вюв вне форума   Вверх
Старый 23.02.2019, 13:59   #30904
Ветеран форума
 
Аватар для StarPer
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Куйбышев
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Катюша
Сообщений: 5,438
Вес репутации: 1129713 StarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 30

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Губой своей. Ну в смысле "губой" бампера. Извини, не хватает мне словарного запаса как-то по другому ее назвать.
Нормальная губа, х.з. придирки. Брызговики, сука отрезал, болгаркой.

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Я удивлен, что тебе, как коллекционеру Вестафекалий, приходиться об этом рассказывать.
Правда она такая, а говно тут не причем.
__________________
Закинул старик невод в море и выловил рыбу, которая заговорила с ним человеческим голосом:
Отпусти меня, Старче!
и понял старик, ещё не отпустило...
StarPer вне форума   Вверх
Старый 23.02.2019, 14:07   #30905
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 30

Цитата:
Сообщение от StarPer Посмотреть сообщение
Правда она такая,
Не, я конечно понимаю, что ты меня считаешь упоротым.

Но как-то так получается, что когда я смотрю на твою правду, то В ЛУЧШЕМ случае она выглядит вот так ↓

Цитата:
Сообщение от StarPer Посмотреть сообщение
х.з. придирки.

Цитата:
Сообщение от StarPer Посмотреть сообщение
Брызговики, сука отрезал, болгаркой.
Поставил подлинней..... Я про резиновые брызговики
Правда она такая
вюв вне форума   Вверх
Старый 23.02.2019, 14:28   #30906
Ветеран форума
 
Аватар для StarPer
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Куйбышев
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Катюша
Сообщений: 5,438
Вес репутации: 1129713 StarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 30

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Поставил подлинней..... Я про резиновые брызговики
Правда она такая
Я про пластик.

Цитата:
Кто-нибудь обрезал эти хрени на передних подкрылках? Как залезу под авто - руки прям чешутся их срезать. Как потеплеет займусь.
http://www.lada-vesta.net/showpost.p...&postcount=180
__________________
Закинул старик невод в море и выловил рыбу, которая заговорила с ним человеческим голосом:
Отпусти меня, Старче!
и понял старик, ещё не отпустило...
StarPer вне форума   Вверх
Старый 23.02.2019, 15:11   #30907
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 30

Цитата:
Сообщение от StarPer Посмотреть сообщение
Я про пластик.
Когда лазал под машиной, снимал бампер, обратил внимание на эти фартуки, подумал, что если ими зацепиться за дорогу, то дров возле крыла наломает и хотел убрать.
И вот сейчас пытаюсь вспомнить, что меня остановило:
1. обычная лень? Как-то сомнительно. Оба подкрылка были у меня в руках. Резануть как два пальца об асфальт....
2 или я увидел, что губища на одном уровне с ними и решил их не трогать?
3 обосновал их нужность?

Ясно одно, что возвращаться к этому вопросу специально не буду
вюв вне форума   Вверх
Старый 23.02.2019, 18:35   #30908
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 30

вюв, рветь всех..и даже обновленный супер кросс киа с просвэтом аж в 190...так что все гонят на калину - хоть и не красавица, но она мне нравится...

Добавлено через 29 секунд
Всех с праздником! всем удачи и отличного настроения!
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 23.02.2019, 18:55   #30909
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 30

Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
хоть и не красавица,
Каля красивая машина.
Ездил давеча, кайфовал после Сида.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 23.02.2019, 19:12   #30910
Гигант мысли
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,860
Изображений: 8
Вес репутации: 135039 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 30

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Да да, я знаю, что трактора когда застрянут, сразу бегут за Ларгус кросс чтобы он их вытащил.
Значит по остальным пунктам претензий нет? Тебя только ко гусь с честным просветом под защитой 195 мм не устраивает? Ну ты и упоротый!
udaff34 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.