Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: Купили бы вы новую калину ?
Да 202 78.29%
Нет 56 21.71%
Голосовавшие: 258. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2006, 16:11   #71
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Москва-Тула
Сообщений: 64
Вес репутации: 19 vd не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Anti0ff
Вдогонку.

Съездил в Элекс-Полюс "Фили" на 1905 года... Впечатление хорошее, салон приятный. Менеджер даже прокатил на Калине несколько кругов - с разгонами/торможениями. Шум двигателя стандартный, вибрация стандартная... нормальная машина европейского уровня.
Очень посмешил VW Pointer - с голым страшным черным салоном и двигателем 1.0 - за почти 10К у.е.

Но, чуток подумав, склоняюсь брать в Ростокино-Лада. Цены на доп. оборудование там по прайсу слегка ниже.
Дешевле в Гермесе, там еще в инете скидка 100$ Хотя я беру в Ростокино из-за "беспроцентной" рассрочки.
vd вне форума   Вверх
Старый 03.04.2006, 16:53   #72
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 19 Anti0ff не успел проявить себя
Отправить сообщение для Anti0ff с помощью ICQ
Ну, я надеюсь наличными обойтись, взяв в кредит только КАСКО...

Доп. оборудования для начала мне надо минимум - картер, подкрылки, тектил (не цинк, и наверное не полный...) и набор безопасности типа сигналки и пары блокираторов...
Потом, после гаи, буду разбираться с музыкой, антенной и тонировкой окон.

Вот и вопросы... что требуется брать из допов сразу?
И в зависимости от допов... как выбирать салон? По количеству автосервисов? По близости к дому? По гарантиям?
Anti0ff вне форума   Вверх
Старый 03.04.2006, 18:42   #73
Постоялец
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: 52 RUS
Сообщений: 307
Вес репутации: 19 VK666 не успел проявить себя
Отправить сообщение для VK666 с помощью ICQ
Алексей, Понятно, такая же фигня, голова кругом... Вот и я тут уже ообегала все салоны... Лучше всё-таки вступлю в калиноводы!! ) А Акцент нормальный минимум штуки на 3 дороже выходит + всякие навороты = 5!! Да я на эти бабки такую КАЛИНИЩУ отгрохаю! Вот! Поддержим отечественного пр-ля!! Только вот придётся в Тольятти ехать, предварительно заказав её в чёрном цвете. Как только приеду - диски гуд поставлю, музычку и порядок на первое время, а потом смастрячим и обвес... Воть... Потом совсем конфетку из неё сделаю!
__________________
Я - сумасшедший ублюдок, меня задеть невозможно!!

Я абсолютно здорова, мне так сказали на Марсе вчера!!
VK666 вне форума   Вверх
Старый 03.04.2006, 22:50   #74
Постоялец
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: 52 RUS
Сообщений: 307
Вес репутации: 19 VK666 не успел проявить себя
Отправить сообщение для VK666 с помощью ICQ
Во-во!! Конфетку из г... будем лепить!! Всё буит!! ) Хотя, не такое и Г!! Мы сегодня с подругой в салонах торчали (они у нас близко друг от друга находятся) Хёндэ и ВАЗ. Посидели в Акценте - низко, блиииин... Да и какой-то угловатый он... К тому ж получается на 4 штуки зелёных дороже. Потом пересели в Калинку и растаяли - ну просто как дома себя почувствовали! На диване и перед телеком в домашних тапочках!! Калинка покорила наши сердца, бум вступать в ряды Калиноводов!! ) У нас их очень мало ездит по городу (Нижний Новгород). Только вот придётся как-то цвет в Тольятти заказывать и оттуда гнать её - заодно и первые испытания пройдёт! )
Миниатюры
__ae_305.jpg  
VK666 вне форума   Вверх
Старый 04.04.2006, 11:07   #75
Свой человек
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Вес репутации: 20 Алексей не успел проявить себя
Да, вобщем Ваши оптимистичные разговоры опять придали мне уверенности. Опять вчера смотрел ино, блин да когда начинаешь реально считать сколько обойдется даже самое дешевое ино то огого получается. Подожду только с покупкой. Хочу движек новый 1.4. Да и наверняка сейчас в течении года буду т модернизироватся некоторые узлы, детали другие ставить будут.
Алексей вне форума   Вверх
Старый 04.04.2006, 11:23   #76
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,259
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Алексей
Опять вчера смотрел ино, блин да когда начинаешь реально считать сколько обойдется даже самое дешевое ино то огого получается. Подожду только с покупкой. Хочу движек новый 1.4.
Вчера тестдрайвил и считал 'ино'.
11 тон за 1.4 двигатель 75лс, гур, абс, 2 подушки безоапасности и багажник 500литров. Защита, антикор, имобилайзер, ЦЗ, 2 стеклоподъемника - все есть.
Нужно поставить только сигнализацию и подключит музыку (дырки и проводка есть).

Чтоб не смотрелась как реклама, что за машинка гворит не буду. см. в темах 'Сравнение калины с машинами' -)))))
Satyr на форуме   Вверх
Старый 04.04.2006, 12:34   #77
Свой человек
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Вес репутации: 20 Алексей не успел проявить себя
Лично меня в первую очередь волнует кондей, но за бабки которые я отдам за акцент или логан я кондей и в калину запихну, еще и с экономлю. И давайте всеж не юлить, машины с ABS стоят прилично дороже. Посчитайте комплектацию. Калина 8300 +1000 кондей. 9300 - покажите мне ИНо новое которое впишется хотяб в 10 300 в такой комплектации.
Реально Калину с кондеем с антикором, подкрылками, защитой картера, с защитой на КПП и Каской можно взять за 10300, да еще с тех осмотром и постановкой на учет. Я уже считал. И считал Ино. Нет таких цен, так что юмор тут не уместен. Если мне покажете такое ино , буду благодарен.
Алексей вне форума   Вверх
Старый 04.04.2006, 12:43   #78
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Алексей, Матиз!
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Вверх
Старый 04.04.2006, 12:46   #79
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,259
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Алексей
Лично меня в первую очередь волнует кондей, но за бабки которые я отдам за акцент или логан я кондей и в калину запихну, еще и с экономлю. И давайте всеж не юлить, машины с ABS стоят прилично дороже. Посчитайте комплектацию. Калина 8300 +1000 кондей. 9300 - покажите мне ИНо новое которое впишется хотяб в 10 300 в такой комплектации.
Реально Калину с кондеем с антикором, подкрылками, защитой картера, с защитой на КПП и Каской можно взять за 10300, да еще с тех осмотром и постановкой на учет. Я уже считал. И считал Ино. Нет таких цен, так что юмор тут не уместен. Если мне покажете такое ино , буду благодарен.
Я тебе говорю - маишну с названной комплектацией и напсианной ценой идем сегодня заказывать -)))

p.s. за 11 тон - без кондиционера.
Satyr на форуме   Вверх
Старый 04.04.2006, 12:48   #80
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,259
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от dim-dim
Алексей, Матиз!
АБС на метиз ни за какие денги ставить не берутся -)

с кондционером даже 1.0 двигатель больше ~110 не разгоняется, как признались в салоне.
Satyr на форуме   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.