Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 21:37   #101
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: фокус.
Сообщений: 247
Изображений: 2
Вес репутации: 16 vofka не успел проявить себя
Ответ: Калина vs пыжик 206

Что скажу.Когда продал свою калинку,хотел взять калину спорт 1.6.Но наверно всем вам известно как приятно покупать калину в наших салонах.Дурдом полный. Ладно есть у меня ещё старенькая девятка,так сказать семейная.Поездил я на ней недельку и пошёл опять за калиной.Но видно не дано мне купить больше калину.В салоне опять дурдом.Ладно проезжаю мимо пежо-авис.Зашёл сел в пежо 206 хеч.Авто с пробегом 2003год, 79 000км.На кузове царапины,цена 206 000руб.До этого, пежо как покупку ваабще не расматривал.Ну что купил я её.
Салон мне понравился,отношение отличное.Покупку страховку оформили за тридцать минут.Пол бака бензина,омыватели тоже заправлены.Всё работает.Думаю поезжу пока,а потом всёравно калину-спорт куплю.
Что сказать о машине:Скучная машина,я даже капот открывал один раз за два месяца и то когда ставил на учёт.Даже по возиться не льзя.Не гремит,не заедает,не соскакивает,не плавают.Не какую шумку делать не надо.Вобщем скукота.Но о калине подумываю.Друзья смеються.
Калина мне кстати тоже проблем не создовала.Так мелочи,но их много.Проездил я на ней 10 000км.Но во дном я уверен точно,если есть возможность купить иномарку,надо покупать иномарку.Если конечно хочешь ездить без заморочек.Но скучно)))))))))))))))))))))))))
__________________
Временно езжу на Ф.Фокус 2.0 ручка 2007г.
vofka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 22:00   #102
Зарубежная группировка
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
Изображений: 145
Вес репутации: 516 Jeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Jeka с помощью ICQ
Ответ: Калина vs пыжик 206

:о))))
Согласен на 100% ! У меня друг на 206ом катаетце, 3 года уже... И ему глядя на нас тоже скучно!! :о)
Он незнает где у него акамулятор находитца!!!!
__________________
- А как называется этот трактор?
- Лада Калина!
Jeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 23:23   #103
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина vs пыжик 206

А мы наоборот, очень рады, что вместо пыжа 206 взяли калину. Получилось так, что 206-й очень понравился внешним видом, и как потом оказалось, внешность обманчева. В итоге сразу после салона БУ пыжей ( 3- 4 года) пошли в салон новых вазов и взяли калину. Хорошо что не попались на фактор иномарки )))
Sergey. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2009, 14:33   #104
Зарубежная группировка
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
Изображений: 145
Вес репутации: 516 Jeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Jeka с помощью ICQ
Ответ: Калина vs пыжик 206

Так и я выбрал Калину... Пижо маловат.
Хотя и надежнее намного.
Да и фарша побольше.
__________________
- А как называется этот трактор?
- Лада Калина!
Jeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2009, 18:24   #105
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина vs пыжик 206

Никому не в обиду, но чёто мне кажется, ребятки, что заведением подобных тем, вы только провоцируете "заезжих" юзеров (типо с дром.ру) вякать тут и прикалываться.
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2009, 21:20   #106
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: фокус.
Сообщений: 247
Изображений: 2
Вес репутации: 16 vofka не успел проявить себя
Ответ: Калина vs пыжик 206

Death Fataller, А чего так нервно то? Я здесь давно и незаезжий.У меня была калина,хотел опять калину купить,тока спорт.Так получилось,что купил пежо.
Но за форумом слежу.Мне не безразлична судьба автоВАЗа.Или я что обидное вам сказал?Или не правду? На калине много мелких косяков,некоторые я сам исправил.Если кому интересно обращайтесь,чем смогу тем помогу,советом.
Например знаю как сделать,что бы чехол на ручке коробки передач не слетал.Внутри чехла надо отрезать резинку от трусов и он не будет слетать.
__________________
Временно езжу на Ф.Фокус 2.0 ручка 2007г.
vofka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2009, 09:09   #107
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Первопрестольная
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 2,656
Вес репутации: 2438 DrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина vs пыжик 206

Цитата:
Сообщение от vofka Посмотреть сообщение
Например знаю как сделать,что бы чехол на ручке коробки передач не слетал.Внутри чехла надо отрезать резинку от трусов и он не будет слетать.
Какая замечательная конструкция, больше ничего от трусов к Калине не подходит?
__________________
Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою...
DrVad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2009, 11:23   #108
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: Калина vs пыжик 206

Цитата:
Сообщение от vofka Посмотреть сообщение
Например знаю как сделать,что бы чехол на ручке коробки передач не слетал.Внутри чехла надо отрезать резинку от трусов и он не будет слетать.
Там есть резинка? У меня не было...
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2009, 17:16   #109
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина vs пыжик 206

Цитата:
Сообщение от vofka Посмотреть сообщение
Я здесь давно и незаезжий
Я не о тебе говорил. Я говорил о тех, которые смотрят с чем мы тут сравниваем калину и потом начинают засылать сюда своих троллей дабы потешить себя. А у себя на сайтах заводят темы типа "Тазоводы жгут" и прочее.
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2009, 20:19   #110
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
Ответ: Калина vs пыжик 206

Цитата:
Если конечно хочешь ездить без заморочек.Но скучно
не знаю кому чего скучно. то шину проколешь, то диск помнешь, царапок на кузове немерено, вот недавно мордой черпанул в ямке, где на калине много раз проезжал. бампер снизу замял
одни развлечения...

внеплановых заездов но СТО за все время владения двумя ладами - ноль целых ноль десятых.
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.