Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2006, 23:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Апшеронск
Сообщений: 20
Вес репутации: 18 калина008 не успел проявить себя
Отправить сообщение для калина008 с помощью ICQ
Коврики в салон

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
извиняюсь если эта тема уже была но я ее не нашел. значит дело вот в чем у кого какие стоят коврики и подходят ли универсальные? мне сказали что не подходят а обычные резиновые как в копейке я


Отдельно водительский коврик на Exist - Agatek A.000.181.KM . Такой. Возможен вариант, что придет другой коврик. Такой
Коврики на липучках и еще
Дополнительные коврики

закрытая тема
Протер водительский коврик

Последний раз редактировалось bokareff; 21.10.2014 в 01:29.. Причина: дополнение
калина008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2016, 14:23   #571
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Re: Коврики в салон

cooper_88, так выветрится со временем. Китайскими кедами и китайской резиной велосипедной Не воняет. Пахнет новыми резиновыми чёрными сапогами. Это норма.
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/

Последний раз редактировалось Гагаринец; 25.01.2016 в 16:25..
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2016, 14:03   #572
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: г. Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 60
Вес репутации: 14 Sonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком света
Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от cooper_88 Посмотреть сообщение
Подскажи, как обстоят дела у них с "запахом"?
А то есть горький опыт общения с резиновыми коврами, но те были "ноунэйм" с рынка. Ни какая мойка им не помогла, запах не выводился. Так и выкинул))
Запах прошел за пару дней.
На сегодня для меня Балаково лучшее из всего что были. И не скользят они, как положил так и лежат .
Покупал прямо у них на сайте.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от карлсон63-1 Посмотреть сообщение
вот это цены.... у нас около 1000-1200, неделю назад взял комплект чисто передних (сказали балаково, упаковку выкинул, помню вкладыш желто-коричневый) , запах прошел через три дня, 600руб
Это цены с их сайта. Я прямо у них покупал, с доставкой транспортной компанией - зачем кому-то переплачивать.
Sonic 2107 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2016, 22:41   #573
Сибирская группировка
 
Аватар для КалинаVod
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Омск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 4,317
Изображений: 1
Вес репутации: 29776 КалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коврики в салон

Ты давно брал?) Подскажи сайт,этот http://www.balrt.ru/ ?!)
__________________
О МОЕЙ КАЛИНЕ => ЖМИ +
Кратко о моей Калине: 2008г / ДВС 11183=>1,6л 8v АИ95 / Впуск ресивер E-Gas через переходную пластину + дросель 52мм + мех.педаль газа / ЭБУ Bosh 7.9.7+ прошит-EVRO2 FRS / Выпуск STT Perfomance на 51 трубе: 4-2-1 паук нержавейка 38-43-51мм + резонатор с гофрой 51мм + банка конечная СТТ прямоток 51мм / Кондиционер Panasonik / Ходовка вкруг от 2190-51 / Пыльники ШРУС - Синий Силикон (3-ий год) / ЭУР Автоэлектроника (на 150т.км замена,был Махачкала) / Рулевая Рейка 3,1 с капролоктановой втулкой + подрулевой кардан с капролоктан.втулками / Механизм выбора КПП - фторопластовые втулки / Тормозные диски Lada (АвтоРеал) 260mm + Колодки перед ТИИР-295 (Lada Sport) / Задние барабаны чугун Trialli + колодки Lada / Свечи NGK BKR5EIS зима иридий - лето DENSO W20TT / Масло Lukoil Luxe синтетика 5W40,замена каждые 5-6 т.км / Фильтр маслянный Базальт / Антифриз Sintec ОЕМ G12++ малиновый / Помпа н/о TZA Premium / Шумоизоляция машины ШумOFF в 3 слоя(кроме пола) / Мотор печки Luzar / Усилители передних стаканов Тюнинг-Авто / Пер.Опоры ANVIS со смещением 12мм / Верхняя Растяжка стоек Автопродукт / Нижняя распорка рычагов Автопродукт / Нижняя поперечина Drive Автопродукт - кастор завален в 2.5" / Нижний Стабилизатор Гранта (прямой) / Развальные пластины на задней оси на 1" кастор / Доп.масса ЭБУ + корончатые шайбы + силовые провода CarGen / Защита КПП и ДВС 3мм - сталь / STARLINE A91 Dialog / приборка + БК Gamma GF-819 / БК Multitronicx UX-7 / Музыка: фронт подиумы Sonata + 2 компонетнка Morel Tempo 6 + саб 12" в коробе 50л + Pioneer DEH- X5800BT микропроцессор с 13 полосным эквалайзером и звуковыми задержками / Резина Лето TOYO PROCES CF2 R14 185/60 made in Japan R14 Ковке ВСМПО / Зима R14 175/65 в процессе выбора резины на ковке SLIK / Решетка радиатора Бриллиант / Боковые уплотнители передних дверей РКИ-19
РЕСУРСНЫЙ ТЕСТ МАСЛА НА МОЕЙ КАЛИНЕ
Лукойл Супер 10w40 SG vs Лукойл Люкс 10w40 SL vs Лукойл Genesis 10w40

ссылка => http://www.oil-club.ru/forum/topic/26010-resursnyj-test-lukojl-super-10w40-vs-lukojl-lyuks-10w40-na-la/
КалинаVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2016, 07:12   #574
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: г. Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 60
Вес репутации: 14 Sonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком света
Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
Ты давно брал?) Подскажи сайт,этот http://www.balrt.ru/ ?!)
да этот - закладка интернет-магазин Автоформ ...
брал летом - все коврики целы.
Sonic 2107 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2016, 08:10   #575
Сибирская группировка
 
Аватар для КалинаVod
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Омск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 4,317
Изображений: 1
Вес репутации: 29776 КалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коврики в салон

Sonic 2107,А фото нет их?Купил машину,уже были коврики с красными эмблемами по центру и надписями KALINA,накатал 38 тысяч,только сейчасковрики начали уставать.Сколько до меня прошли неизвестно.Я брал машину,пробег был 63 тысячи.Хочу такие же,но не могу найти,либо хорошие качественные как БРТ

Если нетрудно сделай фото их.На сайте одно,в жизни другое) Желательно в чистом состоянии С меня +1
__________________
О МОЕЙ КАЛИНЕ => ЖМИ +
Кратко о моей Калине: 2008г / ДВС 11183=>1,6л 8v АИ95 / Впуск ресивер E-Gas через переходную пластину + дросель 52мм + мех.педаль газа / ЭБУ Bosh 7.9.7+ прошит-EVRO2 FRS / Выпуск STT Perfomance на 51 трубе: 4-2-1 паук нержавейка 38-43-51мм + резонатор с гофрой 51мм + банка конечная СТТ прямоток 51мм / Кондиционер Panasonik / Ходовка вкруг от 2190-51 / Пыльники ШРУС - Синий Силикон (3-ий год) / ЭУР Автоэлектроника (на 150т.км замена,был Махачкала) / Рулевая Рейка 3,1 с капролоктановой втулкой + подрулевой кардан с капролоктан.втулками / Механизм выбора КПП - фторопластовые втулки / Тормозные диски Lada (АвтоРеал) 260mm + Колодки перед ТИИР-295 (Lada Sport) / Задние барабаны чугун Trialli + колодки Lada / Свечи NGK BKR5EIS зима иридий - лето DENSO W20TT / Масло Lukoil Luxe синтетика 5W40,замена каждые 5-6 т.км / Фильтр маслянный Базальт / Антифриз Sintec ОЕМ G12++ малиновый / Помпа н/о TZA Premium / Шумоизоляция машины ШумOFF в 3 слоя(кроме пола) / Мотор печки Luzar / Усилители передних стаканов Тюнинг-Авто / Пер.Опоры ANVIS со смещением 12мм / Верхняя Растяжка стоек Автопродукт / Нижняя распорка рычагов Автопродукт / Нижняя поперечина Drive Автопродукт - кастор завален в 2.5" / Нижний Стабилизатор Гранта (прямой) / Развальные пластины на задней оси на 1" кастор / Доп.масса ЭБУ + корончатые шайбы + силовые провода CarGen / Защита КПП и ДВС 3мм - сталь / STARLINE A91 Dialog / приборка + БК Gamma GF-819 / БК Multitronicx UX-7 / Музыка: фронт подиумы Sonata + 2 компонетнка Morel Tempo 6 + саб 12" в коробе 50л + Pioneer DEH- X5800BT микропроцессор с 13 полосным эквалайзером и звуковыми задержками / Резина Лето TOYO PROCES CF2 R14 185/60 made in Japan R14 Ковке ВСМПО / Зима R14 175/65 в процессе выбора резины на ковке SLIK / Решетка радиатора Бриллиант / Боковые уплотнители передних дверей РКИ-19
РЕСУРСНЫЙ ТЕСТ МАСЛА НА МОЕЙ КАЛИНЕ
Лукойл Супер 10w40 SG vs Лукойл Люкс 10w40 SL vs Лукойл Genesis 10w40

ссылка => http://www.oil-club.ru/forum/topic/26010-resursnyj-test-lukojl-super-10w40-vs-lukojl-lyuks-10w40-na-la/
КалинаVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2016, 10:39   #576
Самарская ячейка
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 567
Вес репутации: 979 карлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от Sonic 2107 Посмотреть сообщение
Это цены с их сайта. Я прямо у них покупал, с доставкой транспортной компанией - зачем кому-то переплачивать.
некогда было искать коврики- свой порвался под ногами, проскочил быстро по магазинам- рынкам, нашел комплект передних
__________________
ВАЗ 11193-30-010, 111930-40-050, 11193-40-074 с 10.10.14
карлсон63-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2016, 10:47   #577
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: г. Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 60
Вес репутации: 14 Sonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком светаSonic 2107 является великолепным маяком света
Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
Sonic 2107,А фото нет их?Купил машину,уже были коврики с красными эмблемами по центру и надписями KALINA,накатал 38 тысяч,только сейчасковрики начали уставать.Сколько до меня прошли неизвестно.Я брал машину,пробег был 63 тысячи.Хочу такие же,но не могу найти,либо хорошие качественные как БРТ

Если нетрудно сделай фото их.На сайте одно,в жизни другое) Желательно в чистом состоянии С меня +1
Так я фото на одну страницу раньше выкладывал (№564).
Sonic 2107 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2016, 11:54   #578
Центральная группировка
 
Аватар для Art2r
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Брянск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 296
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 3741 Art2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Art2r с помощью ICQ
Re: Коврики в салон

Всем привет!
Может кто сталкивался уже с такими ковриками на калину от сайта eva7.ru?
Ссылка на коврик: http://eva7.ru/kovrik/666-kovriki-v-salon-vaz-kalina
Вроде симпатичные. Но как поведут себя на изгибах? С виду они более предрасположены для ровных поверхностей типа багажного коврика.
__________________
Art2r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2016, 15:08   #579
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от Art2r Посмотреть сообщение
Вроде симпатичные.
угу .симпотичные .Но бестолковые .
Как ковровое покрытие ,типа домашнего -сойдут .Больше от них толка никакого .
летом ,весь песок грязь что на них ,что под ними .Зимой также вся вода под ними будет .
если нужна эстетика -бери ,если чистота в салоне -то не бери !
зы:есть смысл всетаки присмотреться к коврам типа ванночка из полиуретана или как там его ,хз,нынче обзывают .
легкие ,не протираются ,моются хорошо и быстро сохнут .Одно лишь Но у них ,трудно найти Нормальные .всё что встречал ,смотрел ,примерял ,или взади хорошо сидят ,то спереди как бык поссал ,то наоборот .Такое впечатление что 99% производителей данный ковров ваще в глаза машины не видели ,когда свою продукцию начали выпускать (ИМХО)
я себе так и не подобрал таковые ,так и езжу на каких-то резиновых ,но за то они повторяют все загибы и извилины спереди и сзади ,хоть и клеяны переклеяны уже по 100раз,от того что рвуться .
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2016, 15:15   #580
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12,028
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549800 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коврики в салон

Для эстетики можно ворсовые внутрь резиновых постелить.
bokareff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
багажник, коврик, салон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.