Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2014, 11:39   #861
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина

Машина в подписи, выставил за 270 с торгом (пятерку скину, максимум - червонец, ну и критическая сумма - 250...за неё еще отдам, дальше - нет))). 4 звонка. Первому отказал - за 260 хотел, но без 2-го комплекта резины (надо было, наверное, отдавать)), 2 покупательница не приехала, 3-й хотел в кредит по договору (да ну на фиг), 4-й (звонил в понедельник) торговался по телефону на 240, не перезванивал). Сезон только начинается, просмотры с каждыми выходными - прям в геометрической прогрессии растут. Что заметил - в первую очередь раскупают авто в районе 200 тысяч рублей. З.ы. Обе машины стоят в гараже, так что не тороплюсь)). Найдет и мой Калинваген своего хозяина).
__________________
"Reach out and touch faith!"(с) «Personal Jesus», Depeche Mode
MadBug вне форума   Вверх
Старый 21.04.2014, 18:03   #862
Продвинутый новичок
 
Аватар для Disp36
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Бебск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11184-33-16
Сообщений: 66
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 15 Disp36 находится на правильном путиDisp36 находится на правильном путиDisp36 находится на правильном пути
Re: Как продать Ладу Калина

Перекупы и оценщики в салонах по ''трейд-ин'' предлагали 140-160, знакомый из Краснодара предлагал 220, но в мае-июне.
Дал объявление на Авито и Авто-Рамблер, ушла за 190 через три дня.
Выставлял за 210. Покупатель начал ныть, что бампер задний под замену(пробит о лавочку, спрятавшуюся в сугробе), противотуманка треснула(попал камень), правое заднее стекло помято ( на стоянке что-то типа ''девятины'' вдавило) и на лобовухе заклеенна трещина( как увидел?).
Мои утверждения, что новые только в салоне, а не хочет брать-я пошел, впереди дачный сезон и оставлю ее второ машиной, возымели действие.
Итого : брал за 299 в апреле 2010 года, продал за 190 в апреле 2014. Потеря, приблизительно, трети цены за 4 года. Я считаю-неплохо.
__________________
Продал при пробеге 64000 км.
Disp36 вне форума   Вверх
Старый 21.04.2014, 19:25   #863
Ветеран форума
 
Аватар для StarPer
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Куйбышев
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Катюша
Сообщений: 5,436
Вес репутации: 1129713 StarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина

А кто счас по 450+тыр.берет,тоже через 4 года за 200тыр. будут отдавать?
__________________
Закинул старик невод в море и выловил рыбу, которая заговорила с ним человеческим голосом:
Отпусти меня, Старче!
и понял старик, ещё не отпустило...
StarPer вне форума   Вверх
Старый 21.04.2014, 21:16   #864
Продвинутый новичок
 
Аватар для Disp36
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Бебск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11184-33-16
Сообщений: 66
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 15 Disp36 находится на правильном путиDisp36 находится на правильном путиDisp36 находится на правильном пути
Re: Как продать Ладу Калина

По моей математике выходит около 300.
__________________
Продал при пробеге 64000 км.
Disp36 вне форума   Вверх
Старый 22.04.2014, 08:30   #865
Постоялец
 
Аватар для Тол 3
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Пермский край
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21941
Сообщений: 363
Вес репутации: 25 Тол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина

Первый седан (норма) покупал в 2007-м за 240 т.р. продал в 2011-м (3,5 года, пробег 40 000) за 210 т. перекупу, машинка была в отличном состоянии, на осмотр и торг ушло 3 минуты. , добавил 70 000 р и купил стандартный сарай, на котором благополучно езжу 3 года (36 000), поглядываю в сторону гранты-хетча, которого пока нет. Надеюсь скоро появится, пощупаем, послушаем, посмотрим.
Тол 3 вне форума   Вверх
Старый 22.04.2014, 11:41   #866
Самарская ячейка
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid
Сообщений: 246
Вес репутации: 0 dark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина

Тол 3, если не секрет, чем вызвана такая привязанность к продукции ВАЗа?
dark_dimko вне форума   Вверх
Старый 22.04.2014, 14:20   #867
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Как продать Ладу Калина

Цитата:
Сообщение от dark_dimko Посмотреть сообщение
если не секрет, чем вызвана такая привязанность к продукции ВАЗа?
Я за него тебе отвечу ,нашим уровнем жизни ,это раз!два ,то что в наших авто ,ничего со времен первой восьмерки не изменилось ,отсюда ремонт и покупка любой железки доступна и ремонтопригодно .Смысл говорить:купи инпортную запчасть и поставь ,отвечу так :Весь импорт это Кетай и прочии конторки ,которые только перепаковывают теже детали и наносят типа свои лейблы .
А на счет как продать Калину ,я вроде уже писал где-то (наверно удалили ,грубо было ,но правдиво зато !).
если авто нормальное на вид и технически исправно ,ставте нормальную цену и не][ер слушать там всяких недоумков.В не желании покупать Калину ,не мы виноваты ,а всякие гламурные уроды с теле и радио ,где только нашу марку не хают .ВОт вам и цена после этого ! На все встречные вопросы ,ответ такой :Вон там за углом Автосалон Ваза ,иди и купи новую ,а через год встретимся и раскажешь сколько ввалил уже в неё !!!Или поступаем цинично ,хочешь за даром ,снимаем всё что было установлено после покупки .А то тут многие думают что цена в основном складывается из рыночной цены на БУ авто ,ну так и получай то, что от нее осталось !Я лично свою уже год продаю ,пока что только слышу один мат в свой адрес и направления к психиатору !Да мне пох...,лучше пусть сгниёт ,но 150 хрен они у меня её получат!!!
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Вверх
Старый 22.04.2014, 14:48   #868
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина

Цитата:
Сообщение от dark_dimko Посмотреть сообщение
Тол 3, если не секрет, чем вызвана такая привязанность к продукции ВАЗа?
Да тут поддержу 100% Андрея710, прежде всего уровнем жизни... а так же имею очень богатый опыт эксплуатации импортных авто... служебных естественно... и назови мне хоть одну иномарку с ценой владения около 2 рублей за километр? При пробеге около 250 т.км... Нет таких... А ВАЗ легко, при этом будет в очень приличном состоянии... Да согласен, особого комфорта нет... обратно с чем сравнить- люди на 2106 ездят и улыбаются... Да и цену начального вложения денег не забывай...
Ещё Генри Форд говорил- самая лучшая машина- новая...
Каждому товару своя цена... и плохо отзывается, конкретно о Калине тот, кто в Калине-то и не сидел и не ездил, не говоря уж о владении и эксплуатации...
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 24.04.2014, 08:08   #869
Постоялец
 
Аватар для Тол 3
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Пермский край
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21941
Сообщений: 363
Вес репутации: 25 Тол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Тол 3, если не секрет, чем вызвана такая привязанность к продукции ВАЗа?
В первую очередь финансовыми возможностями. Конечно если бы у меня в кармане был миллион, то калину я наверное не купил бы. Немаловажна простота и стоимость обслуживания. Считаю, что свои функции по перемещению "коленок" и грузов она выполняет на 100%, хотя и с меньшим комфортом, чем хорошие иномарки.
Тол 3 вне форума   Вверх
Старый 24.04.2014, 08:38   #870
Продвинутый новичок
 
Аватар для NomadSh
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Шадринск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Изображений: 2
Вес репутации: 3198 NomadSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииNomadSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииNomadSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииNomadSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииNomadSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииNomadSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииNomadSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииNomadSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииNomadSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииNomadSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииNomadSh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина

Месяц - полтора назад, возникла идея поменять машинку, выставил на Дроме. У меня 194 в максималке, декабрь десятого года. Ценник поставил 270 тыр. Так на меня некоторые смотрели как на дурака. Предлагали меняться с такой доплатой дикой, либо цену предлагали около 200 тыр как за дешевую комплектуху. В общем решил плюнуть на продажу, лучше уж залезу еще раз в кредит куплю себе машину, а Калинку сыну подарю.
NomadSh вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.