Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2013, 10:02   #141
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Ну что ж... тогда...

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Не спорь с дураком, ты опустишься до его уровня, где он задавит своим опытом...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 11:37   #142
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
И внимательно читай мои посты о моих высказываниях касающихся лично меня
А что ж ты так? Ты хорошо, я хорошо, Mihasik, еще лучше, а вместе мы никак.
Да потому, что не правда это. Когда условия нормальные и мы нормально работаем. И Рио-Солярисы, и Поло-ФФ3, не чужой дядя собирает, а наши же люди.
У меня друг в Германию в начале 90-ых переехал, сейчас на Мерседесе в отделе качества, ничего, Мерседесы от этого хуже не стали.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 12:27   #143
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
А что ж ты так? Ты хорошо, я хорошо, Mihasik, еще лучше, а вместе мы никак.
Да потому, что не правда это. Когда условия нормальные и мы нормально работаем. И Рио-Солярисы, и Поло-ФФ3, не чужой дядя собирает, а наши же люди.
У меня друг в Германию в начале 90-ых переехал, сейчас на Мерседесе в отделе качества, ничего, Мерседесы от этого хуже не стали.
А "патаму"... Я осознаю это, и от этого не лучше...

И разные "псевдоиномарки" собирают под контролем... пример из прошлого- пока собирали 2101 под "итальянцами" авто были... И все хвалились- "У меня авто итальянской сборки"... а потом, что случилось с ВАЗом, когда ушли надсмотрщики?

И в Германии принцип- "с волками жить- по волчьи выть"... относится в полной мере... У меня много знакомых поуезжали в Германию- так вот был случай- приехал русский немец в Россию, едем на авто, покурил и вроде как "замялся" куда "бэчик" деть- потом открывает окно и со словами "Здесь же не Германия" выкидывает его...

Последний раз редактировалось авторевизор; 20.09.2013 в 13:14..
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 12:59   #144
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
куда "бэчик" деть
Пепельница была переполнена?
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 13:15   #145
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Пепельница была переполнена?
Об этом история умалчивает...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 13:19   #146
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
потом открывает окно и со словами "Здесь же не Германия" выкидывает его...
Ну, и при чем здесь люди. Если людям условия нормальные создать, то и они нормальные оказываются. Не все конечно.
Так получается при определенных условиях, мы работаем, а вот "дефективные менеджеры" не могут создать систему при которой не выгодно будет делать овно. Вернее не могут, а не хотят, поскольку с овна, при неразвитой судебной системе, норма прибыли больше.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 13:48   #147
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
при чем здесь люди
При том, что менталитет не тот, касается и работы в том числе... Я привёл пример из Германии случай не зря- при аналогичном случае выброса мусора из авто, об этом проишествии сообщил бы в полицию первый автомобилист который бы это увидел, а возможно и не один, и вот Вас уже догоняет полицмены и выписывают Вам штраф... В России это возможно? НЕТ, даже если я допустим позвоню- как отреагируют на мой звонок соответствующие службы? Да и у меня даже рука не дёрнется, как и у 100% других людей, я просто в уме подумаю-"Вот свиньи"...

P/S: Сам мусор, никогда и никакой, не выбрасывал и не выбрасываю из авто, и своих детей учу- пусть мусор валяется, но я буду знать и спать спокойно- моего мусора там нет и я к этому руку не прикладывал...

Добавлено через 4 минуты
Порядок там, где спрашивают с людей и держат в постоянном тонусе, в работе в том числе... Да ты сейчас скажешь -а условия? А кто же эти условия "свинства" создаёт? Мы- не...?
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 14:03   #148
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Порядок там, где спрашивают с людей и держат в постоянном тонусе, в работе в том числе... Да ты сейчас скажешь -а условия? А кто же эти условия "свинства" создаёт? Мы- не...?
Порядок есть там где на него есть спрос , 80% людей в РФ не хотят порядка, потому что не могут не мусорить не хамить и т.д. Условия же люди создают , а не ХЗ что, и штрафуют и наказывают те же люди и помогают и лечат так же люди , а не Сталин или Путин. У нас все надеятся(крепостное самосознание) на БАРИНа , буть то Сталин, Путин и т.д. Вот Барин придет , заставит из под палки работать, мусов в урны выбрасывать и т.д. А вот самому пох на чистоту на улице да и вообще на свою жизнь, крепостному же его жизнь не принадлежит от того и фатализм и все остальное.....
Mihasik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 14:29   #149
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

По этой же теме- выражение -байка - После окончания мединститута стал панически бояться врачей, особенно однокурсников...

Добавлено через 8 минут
Пусть я в ваших глазах буду таким идеалистом и супер-хорошим- на днях катались с женой на велосипедах- едем по дороге на хутор за населённым пунктом (расстояние около 5 км), а по обочине мусора... (пакеты с мусором- чистоплотные хозяева вывозят из дворов, бутылки, целофан, бумажки) жена грит- "давай пройдем уберём, а потом на машине соберём и отвезём на мусорку"... Я ей - "давай", а потом... я не против, если бы я не видел как эти "чистоплотные хозяева" выкидывают и выгружают домашний мусор на обочины...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 14:38   #150
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Добавлено через 8 минут
Пусть я в ваших глазах буду таким идеалистом и супер-хорошим- на днях катались с женой на велосипедах- едем по дороге на хутор за населённым пунктом (расстояние около 5 км), а по обочине мусора... (пакеты с мусором- чистоплотные хозяева вывозят из дворов, бутылки, целофан, бумажки) жена грит- "давай пройдем уберём, а потом на машине соберём и отвезём на мусорку"... Я ей - "давай", а потом... я не против, если бы я не видел как эти "чистоплотные хозяева" выкидывают и выгружают домашний мусор на обочины...
__________________
Я на юге в этом году половину пояжа очищал каждое утро.Непонятно почему полиция не штрафует за мусор , вроде штраф там 1000 и более. А еще заповедник Б.Утриш .....
Mihasik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.