Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 23:41   #111
Гость
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Rostov
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 max1980 не успел проявить себя
Re: Хочу купить Калину - 1

Verdugus, Можно еще заказать машину через сайт http://glavdealer.ru/catalog/Lada/ где представлены дилеры Лада по разным городам. Там сразу можно указать желаемый цвет, двигатель и комплектацию. Да и скидку они могут предоставить
max1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2015, 09:57   #112
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Балаково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Вес репутации: 44 Рубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

Цитата:
Сообщение от BlackGraf Посмотреть сообщение
В течении 5и дней подъедешь к ближайшему официальному диллеру и заключишь предварительный договор на выбранную комплектацию. И пофиг, что у дилеров в списках этой комплектации нет.
Ага, и пофиг, что АКПП люкс АвтоВаз уже не выпускает

з.ы. 126 двигатель, похоже, вообще перестали выпускать:
АМТ на 127 движке;
АКПП (Датсуны и ВАЗы нормы) на 116;
механика на 116, 127 и 128 движках.

Последний раз редактировалось Рубин-чемпион; 25.02.2015 в 10:51..
Рубин-чемпион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2015, 17:42   #113
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: г. Москва, ТиНАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 607
Вес репутации: 1150 BlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

Рубин-чемпион, директ-Лада-ру не дилерский сайт, а сайт АвтоВАЗа. После подтверждения заказа, в течении 5ти дней надо подъехать к любому ближайшему дилеру и заключить преддоговор.
Если что-то не выпускается, то на сайте и не будет. Я так думаю.
BlackGraf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2015, 21:14   #114
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Балаково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Вес репутации: 44 Рубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

BlackGraf, я мониторил Автосреду (наличие авто в Тольятти) с конца декабря - нет уже 2 месяца в Тольятти универсала люкса с АКПП (Фаната63 тоже спрашивал)
Рубин-чемпион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2015, 22:16   #115
Постоялец
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Ефремов,Тульской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 349
Вес репутации: 1141 sokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Рубин-чемпион Посмотреть сообщение
механика на 116, 127 и 128 движках.
128-это что за зверь?Что 128-ой на калину ставят?
sokol999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2015, 23:03   #116
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: г. Москва, ТиНАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 607
Вес репутации: 1150 BlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Рубин-чемпион Посмотреть сообщение
BlackGraf, я мониторил Автосреду (наличие авто в Тольятти) с конца декабря - нет уже 2 месяца в Тольятти универсала люкса с АКПП (Фаната63 тоже спрашивал)
Я, конечно могу ошибаться, но, насколько знаю, с июля 2014г. все идет по предзаказу. Собираются заявки по предварительным договорам всех дилеров и по этим заявкам изготавливаются машины. Если у дилера есть свободные оборотные средства, то он может сам заказать для себя авто, навешать на него допов и выставить в свободную продажу. Это так, вкратце, как я понимаю эту "кухню". Поэтому - мониторить можно все, что угодно и в наличии не обнаружить.
BlackGraf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2015, 23:06   #117
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Балаково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Вес репутации: 44 Рубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

sokol999, на Приору http://www.super-avto.ru/cars/priora/hatchback/tth.html
Рубин-чемпион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2015, 07:18   #118
Постоялец
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Ефремов,Тульской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 349
Вес репутации: 1141 sokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Рубин-чемпион Посмотреть сообщение
Спасибо.сам потом уже вспомнил.но калины вроде не ставят его
sokol999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2015, 09:50   #119
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Псков
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470-42-021
Сообщений: 65
Вес репутации: 10 Partizan60rus не успел проявить себя
Re: Хочу купить Калину - 1

подскажите автоваз перестал раздавать карты LADA Assistance при покупке нового автомобиля?
Partizan60rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2015, 14:00   #120
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Нелюбимый
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 2 - 2192
Сообщений: 213
Вес репутации: 30 ТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

Хм, и у меня вопрос по этой программе, она срочная или без-?
Было две проблемы, позвонила, по первой - рассказали, что надо сделать, по второй, авто само в себя пришло.
ТатЮр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.