Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2013, 13:20   #61
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: lada kalina vs kia rio 4

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
??? Ты хоть смысл цитаты понял? недообразованный ты наш, продукт современного образования...
обожди совок, ты меня на минуточку во вранье обвинил (перечитай собственный мессаж). Давай по порядку. Тут форум как бы кого и где я обманывал. Не увиливай, змей!! Цитаты в студию, образованный ты наш!

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
А я вижу! тем более могло быть ТРИ сверхпроходимых Калин и сл. из твоих же утверждений впустую выкинуты пол ляма на добавку к ниссану
это не твоего ума дела))) я сам решу куда пол ляма потратить и у тебя не буду даже интересоваться)) мне как бы побоку на твое мнение, чукча
и эта..
не имей моды заглядывать в чужой кошелек, уася! Я понимаю из зависти тебе очень хочется посчитать бюджет)) бухгалтер ты наш, нренов
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 09.09.2013, 13:30   #62
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Изображений: 67
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: lada kalina vs kia rio 4

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
Вот немного всего лишь с пары страниц твоих опусов(не поленился,сам себе удивляюсь):
Дальше будешь холивар разводить или чего из опыта по сравнению Калины и Рио скажешь?!
Как видишь, противоречия в моих словах, сказанных в разных темах нет, хоть ты и вырвал их из контекста. Потому что 2 кратная разница в цене за машину аналогичного класса для меня неприемлема, считаю лучше чуть добавить и купить покрупнее машину.
Мне Рио в принципе нравится, но не за эту цену. Да и теперь мне нужна более крупная машина, желательно с полным приводом.
А ты давай дальше пиши свои посты размером с "Войну и мир", может кому интересно почитать.
Durable Carburetor вне форума   Вверх
Старый 09.09.2013, 13:32   #63
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: lada kalina vs kia rio 4

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
обожди совок, ты меня
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
это не твоего ума дела))) я сам решу куда пол ляма потратить и у тебя не буду даже интересоваться)) мне как бы побоку на твое мнение, чукча
и эта..
не имей моды заглядывать в чужой кошелек, уася! Я понимаю из зависти тебе очень хочется посчитать бюджет)) бухгалтер ты наш, хренов
Цитирую лишь из-за того, что некоторые модераторы почему-то за тобой "подтирают".
А по самой цитате нет коментов,ибо юношеский максимализм, не прошедший, с годами усиливает болезненное понимание окружающего мира.
Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
Как видишь, противоречия в моих словах, сказанных в разных темах нет, хоть ты и вырвал их из контекста.
??? Забывчивый вы наш! Если не поленитесь то сами упретесь в свою просьбу примеров довольствия пользования своим авто(пост№51)! И ничего там особо не вырвано,не надо ля-ля,сходи и сам их перечитай.К чему речь о противоречиях?! Вы себя с подростком переростком leo-2123 уже начали путать.
Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
может кому интересно почитать.
Так я и утверждаю - от ленности все это. Ну так уже давно тут замечено, что холивар, бестолковый треп как раз начинают НЕ читающие разводить, неся порой столько придумок и фантазий.

Последний раз редактировалось glot; 09.09.2013 в 13:52..
glot вне форума   Вверх
Старый 09.09.2013, 13:51   #64
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Изображений: 67
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: lada kalina vs kia rio 4

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
??? Забывчивый вы наш! Если не поленитесь то сами упретесь в свою просьбу примеров довольствия пользования своим авто(пост№51)! И ничего там особо не вырвано,не надо ля-ля,сходи и сам их перечитай.К чему речь о противоречиях?!
Давай уж определись как-то на ты или на вы разговариваем, раз память хорошая. То, что по моему мнению на Гранте есть полезные доработки или упрощения по сравнению с Калиной, еще не говорит о том, что я якобы говорил"доставляет удовольствие". Она просто доставляет меня и мою семью из пункта а в пункт б с минимумом затрат-для этого и покупалась. А дальше - поставил в гараж(или на стоянку) и забыл до следующей поездки.
Я вообще как-то не имею такой привычки пылинки сдувать с машины или трястись над нею, доказывая ее непревзойденность.
Durable Carburetor вне форума   Вверх
Старый 09.09.2013, 13:53   #65
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: lada kalina vs kia rio 4

Топик пора переименновывать в glot против калиноводов, Рио или лучшие мазерати

Как всегда glot пукнул и соскочил. Главное поднять вонь да побольше))
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 09.09.2013, 14:00   #66
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: lada kalina vs kia rio 4

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Топик пора переименновывать в glot против калиноводов, Рио или лучшие мазерати
В тысяча десятый китайский раз,для особо не понимающих: примеры твоего утверждения-домысла-передерга с ссылками и цитатами предоставь дабы не быть тебе клеветником и вруном.
Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
То, что по моему мнению на Гранте есть полезные доработки или упрощения по сравнению с Калиной, еще не говорит о том, что я якобы говорил"доставляет удовольствие". Она просто доставляет меня и мою семью из пункта а в пункт б с минимумом затрат-для этого и покупалась. А дальше - поставил в гараж(или на стоянку) и забыл до следующей поездки.
Я вообще как-то не имею такой привычки пылинки сдувать с машины или трястись над нею, доказывая ее непревзойденность.
/развел руками и улыбнулся/ я склонен воспринимать слова и предложения как они есть и по смыслу тоже.Если мои примеры твоих высказываний не подразумевают довольствие в пользовании авто Гранта,то нечего тут и пыль поднимать когда тебе это неведомо.
Но надо отдать должное ,в последних постах темы сравнения Гранты и Калины появилось у тебя НЕдовольствие от некоторых проблем с авто И я прекрасно понимаю - человек может и должен меняться в понимании некоторых вещей с познанием опыта.

Последний раз редактировалось glot; 09.09.2013 в 14:33..
glot вне форума   Вверх
Старый 09.09.2013, 14:11   #67
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Изображений: 67
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: lada kalina vs kia rio 4

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
Но надо отдать должное ,в последних постах темы сравнения Гранты и Калины появилось у тебя НЕдовольствие от некоторых проблем с авто И я прекрасно понимаю - человек может и должен меняться в понимании некоторых вещей с познанием опыта.
Спасибо. Но я спокойно отношусь к мелким недостаткам, которые не требуют поездки в сервис и компенсируются ценой машины.

Последний раз редактировалось Durable Carburetor; 09.09.2013 в 14:29..
Durable Carburetor вне форума   Вверх
Старый 09.09.2013, 16:20   #68
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 29 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: lada kalina vs kia rio 4

Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
Но еще раз повторю, что с точки зрения ТТХ , покупка иномарки того же класса что и Калина, мне ничего нового не дает.
Я тоже так думал, когда ездил на Калине. Класс может быть и тот же, а вот реализация совершенно не та. Наверное, для того чтобы изображать жып-седан или ездить по 15-т минут в день Калины бы и хватило. Но я в машине полжизни провожу. И очень ценю свой комфорт.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
Но я спокойно отношусь к мелким недостаткам, которые не требуют поездки в сервис и компенсируются ценой машины.
Я бы разделил понятие "мелкие недостатки" и "откровенный брак". Первое - да компенсируется ценой машины, второе нельзя оправдать ничем!
max-sever вне форума   Вверх
Старый 09.09.2013, 16:33   #69
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: lada kalina vs kia rio 4

Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
Первое - да компенсируется ценой машины, второе нельзя оправдать ничем!
Так в том и дело! Откровенный брак некоторых комплектующих почему-то настоятельно приписывают к недостаткам и сводят низкой ценой.
Ну вот возьмем к примеру ограничители дверей Калины. Да они работают, но сколько так как нужно? Лично я менял их примерно раз в год.И самое интересное практически начинается с одного и потом каждая дверь с периодом недельным.Ну не могу я ,зная как оно должно мириться с тем во что превращается из-за качества недолжного. Или те же щетки дворников - на месяц два стока,а то и сразу...А упоры газовые....да, вроде держат,но зимой при частом пользовании уже по весне смотришь ,что бы на голову не брякнули.Ну почему чутка мощнее сразу не ставить?! И т.д и т.п.
glot вне форума   Вверх
Старый 09.09.2013, 16:55   #70
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: lada kalina vs kia rio 4

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Я думал тут фанаты))) Оказывается ошибался они все там) вот это убило напрочь: гранта - это маленький переднеприводный внедорожник.)
я же говорю, что здесь уже как-то переболели этой слепой верой в священный АвтоВАЗ... а там это ещё в самом рассвете... так забавно наблюдать за этими людьми со стороны... а сам ведь таким был и не так уж и давно... хотя таким оголотелым, не думающим хамлом, как некоторые там... нет, не был никогда...)
ilan вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.