Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2007, 12:39   #1
Новичок
 
Аватар для vladimir k
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: казахстан
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 35
Вес репутации: 18 vladimir k не успел проявить себя
здравствуйте. у меня тоже проблемка с водительским ремнем безопасности.только он не закусывает а наоборот периодически не затягивается
vladimir k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2008, 08:40   #2
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
у меня тоже не работала катушка на переднем пассажирском ремне. поменяли по гарантии. ждал неделю, потом сняли с другой машины. теперь все ок
Zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2008, 10:35   #3
Свой человек
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-110
Сообщений: 502
Вес репутации: 35 aleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для aleksyt с помощью ICQ
Задние катушки разбирал, чуть не убило пружиной. Еще там есть шарик, если он скатывается с кнопки то ремень блокируется. Не знаю как водительская катушка, а вот если заднюю неровно прикрутить к кузову, то вынять ремень у меня не получилось. А может шарик забыли положить.
__________________
aleksyt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2008, 18:35   #4
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
aleksyt, жив?
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2007, 03:23   #5
Свой человек
 
Аватар для gengadan
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Автомобиль: fiat doblo
Сообщений: 642
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 gengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gengadan с помощью ICQ
а я как стал пристегиваться так аварии пошли..
ездил на 21102, сначало передок помял, потом через 1 день, мне таксист задок разнес..
вот и думай, толи совпадение, то ли стал надеиться на ремни и притупил внимание
короче я за ремни! и за пристегиваине!

но взади снял катушку что посередине, она гремела..
__________________
Удаление источников и нейтрализация неприятных запахов на транспорте и прочих объектах. (8482)78-30-87
gengadan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2007, 02:29   #6
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
Я снял но там некрасивые отверстия в обшивке и на полке получаются, если ничего приличного туда не придумаю наверное назад поставлю. Да и слыщал что со страховкой могут быть проблемы
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2007, 21:05   #7
Свой человек
 
Аватар для gengadan
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Автомобиль: fiat doblo
Сообщений: 642
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 gengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gengadan с помощью ICQ
давайте обсудим, какие могут быть проблемы, если отсуствует катушка ремня по середине на полке, а?

а в том отверстии, что остается после нее, можно сделать мусоросборник, ну там визитки ненужные складывать, скрепки, кнопки, монеты и резинки
а можно туда затолкать туалетную бумагу и дергать ее а че, удобно!
__________________
Удаление источников и нейтрализация неприятных запахов на транспорте и прочих объектах. (8482)78-30-87
gengadan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2007, 22:11   #8
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Изображений: 7
Вес репутации: 18 Vlad7727 не успел проявить себя
Я б не снимал ))))
Я там детское сиденье пристегиваю... полезно... да и ребетенок сидит спокойней когда мама и папа тоже пристегнутые сидят )))) види т нужно... ЗНАЧИТ НУЖНО !!!
Vlad7727 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2007, 23:27   #9
Московская ячейка
 
Аватар для Саргантанас
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Москва ЦАО Мещанский р-н
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 62
Вес репутации: 19 Саргантанас не успел проявить себя
Отправить сообщение для Саргантанас с помощью ICQ
После аварии всегда пристёгиваюсь!!! И братишку в кресле всегда пристёгиваю!!!
__________________
По ночам некоторые автомобили думают, что хозяин потерялся, и громко воют от страха...

Саргантанас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2007, 00:37   #10
Свой человек
 
Аватар для gengadan
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Автомобиль: fiat doblo
Сообщений: 642
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 gengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gengadan с помощью ICQ
ребята это правильно что пристегиваетесь, я только за!
я говорю про ремень что взади по середине, полку снимал и решил убрать, так как гайка улетела и он прыгал там, гремел
тем более у меня о0чень редко когда вся машина забита, и кресел для детей нет
__________________
Удаление источников и нейтрализация неприятных запахов на транспорте и прочих объектах. (8482)78-30-87
gengadan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.