Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Великий Новгород

Великий Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Великом Новгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 12:04   #31
Новгородская ячейка
 
Аватар для Shamelessa
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 384
Вес репутации: 13 Shamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

ШерВи,спасибо... Вот реально-я в такой ситуации всегда притормаживаю! Именно потому что там за машиной может идти или бежать человек, или ребенок, что еще хреновее.
А вот такие водятлы типа этой на Ниве могут реально сбить кого-нибудь!
Теперь из-за нее у меня проблемы, да еще и в ГАИ "отметилась".
__________________
Shamelessa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 18:28   #32
Новгородская ячейка
 
Аватар для ШерВи
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111740
Сообщений: 449
Записей в дневнике: 26
Изображений: 28
Вес репутации: 15 ШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШерВи является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Я очевидец ДТП

При выборе маршрута, стараюсь по возможности избегать левых поворотов.
ШерВи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 20:43   #33
Гость
 
Регистрация: 03.02.2010
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 srg53 не успел проявить себя
Re: Я очевидец ДТП

Милена Маерс,сама
srg53 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 22:29   #34
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 92
Вес репутации: 13 speedyгонщик находится на правильном путиspeedyгонщик находится на правильном путиspeedyгонщик находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

Цитата:
Сообщение от srg53 Посмотреть сообщение
Милена Маерс,сама
информативно...
или вы владелец той самой нивы?))
speedyгонщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 00:30   #35
Новгородская ячейка
 
Аватар для А.А.П.
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: В.Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Вес репутации: 14 А.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я очевидец ДТП

ох-хо-хо...
сейчас во дворе мне поцарапали задний бампер слегка.
ехал я себе назад и тут гадский забор как выскочит на дорогу. зараза.
он то гад железный. а бампер поцарапался :(
__________________
Народ не должен бояться своих правительств. Правительства должны бояться своего народа



Пересел с Калины 11183
А.А.П. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 18:48   #36
Новгородская ячейка
 
Аватар для А.А.П.
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: В.Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Вес репутации: 14 А.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я очевидец ДТП

Сегодня, что-то с чем-то.
выехал к часу дня из дома.
на мосту пробка, авария. полиция, пожарные суетятся.
кто с кем рассмотреть не успел. из 4 полос двигались по двум.
две полосы от центра перегорожены.

Потом на Воскресенском бульваре, вообще как-то глупо кроссовер и чего-то помельче стояли. уже оформлялись, а чуть дальше на площади у ж\д вокзала еще парочка и гибдд.

еде назад на мосту опять пробка, думал еще тех не растащили. ан нет уже новых убирали на эвакуаторы, и опять на полосах от центра.
__________________
Народ не должен бояться своих правительств. Правительства должны бояться своего народа



Пересел с Калины 11183
А.А.П. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2012, 22:47   #37
Постоялец
 
Аватар для FreddyNov
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 307
Вес репутации: 281 FreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я очевидец ДТП

Цитата:
Сообщение от А.А.П. Посмотреть сообщение
Сегодня, что-то с чем-то.
Вчера таяло, сегодня подморозило. К сожалению ожидаемо :(

В городе дороги Ж..., а за городом трасса сухая и чистая.
Исчезновение асфальта во многих местах не рассматриваю
FreddyNov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 10:04   #38
Новгородская ячейка
 
Аватар для А.А.П.
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: В.Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Вес репутации: 14 А.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я очевидец ДТП

так писал то как раз когда таяло
я про субботу, а тогда вода ручьями текла и солнышко светило
__________________
Народ не должен бояться своих правительств. Правительства должны бояться своего народа



Пересел с Калины 11183
А.А.П. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 00:51   #39
Завсегдатай
 
Аватар для ТираН
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11183
Сообщений: 471
Изображений: 1
Вес репутации: 15 ТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я очевидец ДТП

1 Выезд с ул. Чудинцева на Софийская площадь 10.04.12
2 Мост Александра Невского (toyota с НОВГОРОДХЛЕБом) 10.04.12
3 ул. Великая, напротив бывшего магазина "ХАРД" 11.04.12
Миниатюры
дтп1.jpg   дтп2.jpg   дтп.jpg  

ТираН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 01:12   #40
Постоялец
 
Аватар для FreddyNov
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 307
Вес репутации: 281 FreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я очевидец ДТП

Шипованная резина по асфальту уже плохо тормозит у людей.
FreddyNov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.