Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 08:57   #1
Ветеран клуба
 
Аватар для Valentinka
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Владимир
Пол: Женский
Автомобиль: Citroёn C4 дизель
Сообщений: 439
Вес репутации: 18 Valentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Valentinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Valentinka с помощью Skype™
Книга жалоб и предложений по работе ОД

Предлогаю отписываться по этому сервису в этой теме
__________________
Не обижай , и я не буду)...
Valentinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 09:51   #2
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun On-do
Сообщений: 202
Вес репутации: 61 Kalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Valentinka, Вы в автотракте работаете?
Kalina_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 11:20   #3
Ветеран клуба
 
Аватар для Valentinka
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Владимир
Пол: Женский
Автомобиль: Citroёn C4 дизель
Сообщений: 439
Вес репутации: 18 Valentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Valentinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Valentinka с помощью Skype™
Ответ: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Цитата:
Сообщение от Kalina_ Посмотреть сообщение
Valentinka, Вы в автотракте работаете?
Нет я там не работаю, но точно знаю что на нашу строничку они заходят. Для выявления недовольств в их адрес, что бы устранять моменты недовольствия.
Проще в одной теме прочитать чем лазить по всем темам и искать.
__________________
Не обижай , и я не буду)...
Valentinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 13:36   #4
Новичок
 
Аватар для SR33xZero
 
Регистрация: 16.03.2009
Возраст: 33
Сообщений: 17
Вес репутации: 16 SR33xZero не успел проявить себя
Ответ: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Цитата:
Сообщение от Valentinka Посмотреть сообщение
Предлогаю отписываться по этому сервису в этой теме
пускай учатся ставить магнитолы) и не берут деньги за "попытку". Отцу ставили они, ничего неполучилось...только деньги садрали, я же подключил эту магнитолу за 5 минут...
ЗЫ и цены наверно там самые дорогие в городе
SR33xZero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 21:06   #5
Продвинутый новичок
 
Аватар для Горошный Татарин
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г. Владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC
Сообщений: 87
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Горошный Татарин не успел проявить себя
Ответ: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Цитата:
Сообщение от Valentinka Посмотреть сообщение
Предлогаю отписываться по этому сервису в этой теме
Отношение-"Наплевать, Подождет, Еще Походит", а гогда с другом приехали на его новай тойоте авенсис, то нам чуть "Ж...У" не лизали простите за выражение, а свою КАЛИНУ обслуживаю сам без записи и надежно.
Горошный Татарин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 16:51   #6
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 41
Вес репутации: 16 goga13 не успел проявить себя
Ответ: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Брал свою Калину на Рокадной но на ТО хочу ехать в Автотракт. Личных впечатлений пока нет. По разговорам прошедших ТО в Автотракте плюсы то что есть предварительная запись, все работы делают на твоих глазах, при этом отвечая на вопросы (спрашивал весной, хотя сейчас может быть уже и не так).
__________________
1174 Рислинг, 1.4 16v люкс (016)

goga13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 10:47   #7
Освоившийся
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 181
Вес репутации: 16 Shurman не успел проявить себя
Ответ: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Цитата:
Сообщение от goga13 Посмотреть сообщение
Брал свою Калину на Рокадной но на ТО хочу ехать в Автотракт. Личных впечатлений пока нет. По разговорам прошедших ТО в Автотракте плюсы то что есть предварительная запись, все работы делают на твоих глазах, при этом отвечая на вопросы (спрашивал весной, хотя сейчас может быть уже и не так).
Сейчас предварительная запись особо и не нужна - очередей нет. Да, делают на твоих глазах и отвечают на вопросы, если спросишь, нормально. МИНУСЫ: - недавно, когда делал ТО, механическую часть делал явно неопытный и не сильно знакомый с Калинами парень: не знал даже, как меняется фильтр салона (операция-то пустяковая); - очень хотелось бы, чтобы они прямо брали сервисную книжку - и делали все работы по пунктам - и отмечали сделанное: а то я говорю - "а натядение ремней проверить?" - а он "а ещё не надо!" - на что я ему ответил что это написано в сервисной книжке вообще-то, и то же самое произошло с проверкой кондиционера (на 15000 она положена) - но они её делать не умеют.
Shurman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 17:27   #8
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 41
Вес репутации: 16 goga13 не успел проявить себя
Ответ: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Цитата:
очередей нет
У меня друг на Рокадке целый день простоял.
Цитата:
механическую часть делал явно неопытный
зато видно что делает и можно повлиять на конечный результат.
А вообще как попадешь.
__________________
1174 Рислинг, 1.4 16v люкс (016)

goga13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 17:58   #9
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Владимирская обл. г. Петушки
Возраст: 44
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 romanich33 не успел проявить себя
Ответ: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Всем Доброго времени суток!
31 мая покупал универсал в Авто-тракте на Пекинке. Автосалон работал до 15:00. Автомобиль выдали в 15:10. Очень торопились.Не каких рекомендаций по эксплуатации не дали. Выехав за город заметил, что не включается 5 передача. На следующий день поехал в СТО туда же на Пекинку. Без лишних вопросов заменили коробку на новую. При замене разрешили присутствовать в рем. зоне. Впечатления о СТО сложились не самые лучшие. Сервисмены не особо дружелюбные. На задаваемые мной вопросы отвечали не охотно и раздраженно. Один из них явно был практикант из пту, а другой как мне показалось Калину на подъемнике увидел первый или второй раз. Делали они конечно без перекуров но както очень медленно, все время отвлекаясь на рядом стоящую разобранную десятку. Отойдя перекусить и вернувшись увидел что ребята уже закончили и машину отогнали в сторонку. Забирая машину и документы обнаружил отсутствие записи и печати о замене КП и проделанои работе в гарантийной сервисной книжке. В просьбе поставить пометку отказали, мотивируя тем что была замена безномерного агрегата, а запись делается только при замене запчастей с номерами. Читая после форум я понял что меня лоханули. Выехав из сервиса услышал сильное дребезжание под капотом.Обнаружил что защита картера не прикручина а просто наживлена. Через несколько дней по дороге во Владимир возле Юрьевца по невнимательности закипел через 5 минут тырканья в пробке. Причина -не одетый сервисненами провод с фишкой в разъем вентилятора системы охлаждения двигателя. А буквально вчера заглушил машину возле магазина на пару минут, после возвращения не смог завести ее. Включаю зажигание-все приборы работают, бензонасос качает, поворачиваю стартер-тишина, не крутит, не издает ни звука, ни писка.Проверил предохранители -в норме, думал что имо глючит или БК. Подумал даже скинуть клейму на 5мин. а в это время пока покурить и почитать книжку по ремонту. Короче, открываю капот и вижу на защите провод с фишкой лежит. Минут 7 искал куда энтот провод воткнуть, под воздушным фильтром не видно ни фига. Нашел, и ура, завелся.Он там (провод) очень туго сидит. Не мог он сам от туда вылететь. Я так думаю, что когда коробку меняли, они эти все провода отсоединяли, а вот назад нормально одеть они поленись. Я не знаю, может мне просто попались такие слесаря, жаль я не спросил их имен.
Пробег приближается к ТО-1. И я думаю стоит ли ехать туда же, или съездить в Орехово-Зуево, или совсем забить и сойти с гарантии?
romanich33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 21:52   #10
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun On-do
Сообщений: 202
Вес репутации: 61 Kalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

romanich33, забей на гарантию! Только пройди первое ТО и забей! Все равно толку от них как от козла молока! Первое ТО обходится обычно в 2500-3000 руб.
Kalina_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.