Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Курске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 00:07   #271
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
А у вас сервис до 18
именно так
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2013, 20:18   #272
Курская ячейка
 
Аватар для SnakePlisskin
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Курск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 750
Вес репутации: 49 SnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SnakePlisskin с помощью ICQ
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Завтра на ТО1 на новой машине! Поеду в Курск-Ладу, по итогам отпишусь!
__________________


SnakePlisskin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2013, 11:45   #273
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

SnakePlisskin, и по ценам тоже.

Добавлено через 41 секунду
А то у нас уже 1700 км и скоро будем выбирать куда ехать на ТО)))
__________________
Вадим32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2013, 17:01   #274
Курская ячейка
 
Аватар для SnakePlisskin
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Курск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 750
Вес репутации: 49 SnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SnakePlisskin с помощью ICQ
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Был сегодня на ТО1. Пробег 2557км. Приехал в 9-30 утра. Сразу к Константину (мега респект за приятный диалог на всем протяжении ТО)!
Итак, за работай не смотрел, так иногда заглядывал. Но нас там уже знают потому, делается все хорошо, да и слесарь я наслышан что тоже выполняет работу добросовестно. попадал как то к нему на прошлой машинке. Проблем никаких с машиной не испытывал, разве что не очень хорошее закрытие задних дверей, на что позвав меня в рем.зону слесарь показал почему так происходит, резинки уплотнительные что сверху не "прибились" если регулировать замок, вернее ответную часть на кузове то уходят зазоры дверные, на что я забил и попросил оставить как было, резинки прибьются! Протягивать было нечего, все было затянуто очень хорошо, сказали либо мне повезло со сборкой либо хорошо сделана предпродажа! Заменили масло в двигателе и осмотр агрегатов. Отогнали на сход-развал, далее на свет и все! Все делали работники Курск-Лады, мне оставалось только беседовать и смотреть машины в шоу-руме, что я и сделал, стоял универсал с необычными сиденьями передними, заметив что я проявляю интерес, мне про них рассказал сам Директор Курск-Лады, за что ему огромное спасибо, я даже посидел в них, надо сказать очень удобно. И так, машину забрал где-то в 11-30, итог 2 часа времени, 2046руб (со скидкой), в них вошла мойка и масляный фильтр. И печать получена в сервисной книжке. Я остался доволен!
__________________


SnakePlisskin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2013, 17:33   #275
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

SnakePlisskin, это цена без масла?
__________________
Вадим32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2013, 18:09   #276
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Вадим32, согласно таблице стоимости услуг по ТО Курск-Лада работы по ТО-1 для 16 кл. Калины стоят 1567,5 р. Учитывая то, что масло стоит не 500 р., и оно не единственное в списке расходных материалов, по всей видимости это не полная сумма, которая вас ждёт.
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2013, 13:41   #277
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Эпопея с последствиями последней моей поездки на Курск-Ладу возымела продолжение. Пока я развивал тему про невнятное управление (которая, кстати сказать, пока окончательно не закрыта), совершенно упустил из виду ещё один симптом, которому по началу не придал значения, но он явно сразу после ТО появился - поворотники стали мигать невпопад: слишком часто и с совершенно нестабильной паузой, причём оба. Могли пару раз мигнуть со стандартной паузой, а потом опять ускорялись. И всё бы ничего, но вчера они стали переставать включаться. Т.е. могут включиться, а могут и нет. И если не включается один, то не включается и второй, и аварийка, соответственно, тоже не работает. На перекрёстках это вызывает непередаваемые чувства. Тесть ещё обратил внимание, что пластмассовые декоративные накладки на рулевую колонку (ну кожух пластиковый, который сразу за рулем идёт) болтаются и ни к чему не прикручены, кроме как друг к другу. Из книжки по ремонту я узнал, что они крепятся 6 шурупами: 2 по бокам крепят половинки друг к другу, 2 снизу тоже друг к другу и ещё 2 снизу крепят всю эту городулю к колонке. Так вот, ни одного шурупа снизу нет, и их явно преднамеренно выкручивали, а не сами потерялись. Похоже с рулевой колонкой мне на ТО всё-таки что-то делали, но не доделали...

Добавлено через 1 час 5 минут
PS не знаю, сами думайте удалять-не удалять сообщение, но возможно кому-то полезным будет, тогда в ремонт перенесите. В общем разобрались мы тут с поворотниками, дело скорее всего в реле указателей поворота: учащённое мигание в штатном режиме предполагает сигнал о перегорании ламп указателей поворота, но раз уж разом обе стороны, да ещё теперь и периодическое невключение прибавилось, значит точно реле. Тревоге отбой!

Добавлено через 1 минуту
А, кстати, тут же возникает вопрос - это гарантийный случай?
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2013, 13:42   #278
Зам.Лидера Курска
Организатор КаПри-46
 
Аватар для morfiy_di
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Qrsk
Пол: Мужской
Автомобиль: CIVKA
Сообщений: 3,864
Вес репутации: 491 morfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
с рулевой колонкой мне на ТО всё-таки что-то делали, но не доделали...
а что на ТО могли делать с рулевой колонкой, как думаешь?
__________________



Кто не с нами, тот против ... пугаю без подписи
morfiy_di вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2013, 13:45   #279
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

morfiy_di, а вот не знаю, не наблюдал. Но мы кожух точно не откручивали.
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2013, 13:52   #280
Зам.Лидера Курска
Организатор КаПри-46
 
Аватар для morfiy_di
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Qrsk
Пол: Мужской
Автомобиль: CIVKA
Сообщений: 3,864
Вес репутации: 491 morfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
точно не откручивали
а сигу ставили, я когда свой снимал (нужно было) после установки не дотянул, причем оба, один куда то пропал а второй на последнем витке уже оставался, во как
__________________



Кто не с нами, тот против ... пугаю без подписи
morfiy_di вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.