Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Результаты опроса: Мне необходимо закупить:
Незамерзайку 43 82.69%
Дворники 25 48.08%
Шины 16 30.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 15:41   #41
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,843
Вес репутации: 0 coff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Организованная закупка на зимний период через партнеров

А если по той же цене и шиномонтаж за деньги то поедешь?
В Калину влезут 4, максимум 6 колес. В итоге каждому самому придется ехать за своими или нанимать газель, что несколько геморно.
coff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2010, 16:00   #42
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 570
Вес репутации: 0 miha80 находится на правильном путиmiha80 находится на правильном пути
Re: Организованная закупка на зимний период через партнеров

Цитата:
Сообщение от coff Посмотреть сообщение
А если по той же цене и шиномонтаж за деньги то поедешь?
В Калину влезут 4, максимум 6 колес. В итоге каждому самому придется ехать за своими или нанимать газель, что несколько геморно.
думаю что 4-6 комплектов полезет, тем более если универсал.
Даже на заднее сидение если аккуратно, до потолка сложить, комплекта 4 влезет.
miha80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2010, 16:25   #43
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Москва-Чебоксары
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 492
Вес репутации: 0 SeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном пути
Отправить сообщение для SeLD с помощью ICQ
Re: Организованная закупка на зимний период через партнеров

4 комплекта??? 16 колес в калину???
это фантастика, я пожалуй больше соглашусь с coff'ом.
когда у меня багажник был пустой, в него влезало 4 колеса, на и в салон еще можно положить 4, максимум 6 как мне кажется. под самую крышу я бы не клал, испачкает еще всё, да и не безопасно это..
SeLD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2010, 16:42   #44
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 570
Вес репутации: 0 miha80 находится на правильном путиmiha80 находится на правильном пути
чего тебе испачкает новая резина?
тем более в магазинах обычно ее укладывают в пакеты

Как насчет цен в Автообувном, кто созванивался, партнер может сделает чуток дешевле?

Последний раз редактировалось 389; 08.09.2010 в 18:23..
miha80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2010, 17:34   #45
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Re: Организованная закупка на зимний период через партнеров

Цитата:
Сообщение от miha80 Посмотреть сообщение
Как насчет цен в Автообувном, кто созванивался, партнер может сделает чуток дешевле?
прямые цены от партнера.
я не торговался. сказал, что если мы берем у тебя несколько комплектов разной резины, назови разумные цены.

если эти кажутся неразумными .. ну не знаю...
Prit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2010, 18:29   #46
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для kov21
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 354
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 kov21 находится на правильном путиkov21 находится на правильном путиkov21 находится на правильном путиkov21 находится на правильном пути
Re: Организованная закупка на зимний период через партнеров

Prit, состовляй список однако, а то так до зимы флудить народ и будет! Если кого то цена не устраивает, всегда есть альтернатива - гамазин через дорогу! Но я за сотрудничество с проверенными партнёрами клуба. Да и времени нет искать по городу кататься.
kov21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2010, 20:11   #47
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 31
Вес репутации: 16 h99991 не успел проявить себя
Re: Организованная закупка на зимний период через партнеров

Я возьму 2 балона незамерзайки.
__________________
h99991 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2010, 20:23   #48
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 570
Вес репутации: 0 miha80 находится на правильном путиmiha80 находится на правильном пути
Re: Организованная закупка на зимний период через партнеров

Цитата:
Сообщение от kov21 Посмотреть сообщение
Prit, состовляй список однако, а то так до зимы флудить народ и будет! Если кого то цена не устраивает, всегда есть альтернатива - гамазин через дорогу! Но я за сотрудничество с проверенными партнёрами клуба. Да и времени нет искать по городу кататься.
Ваше право где брать, альтернатива должна быть всегда.
Но думаю, что если бы Автообувной предложил немножко еще дешевле, то в накладе бы не остался ни калиновод, ни автообувной.
А тут получается мы тебе предложили цену, не нравится - бери в другом месте. Это не по партнерски.
miha80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2010, 20:29   #49
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Re: Организованная закупка на зимний период через партнеров

Цитата:
Сообщение от miha80 Посмотреть сообщение
А тут получается мы тебе предложили цену, не нравится - бери в другом месте. Это не по партнерски.
найдешь дешевле в другом месте, бери там, никто не заставляет брать здесь. никто не будет работать в убыток себе. пусть даже это и наш партнер.
389 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2010, 20:36   #50
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,843
Вес репутации: 0 coff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Организованная закупка на зимний период через партнеров

Цитата:
Сообщение от miha80 Посмотреть сообщение
Ваше право где брать, альтернатива должна быть всегда.
Но думаю, что если бы Автообувной предложил немножко еще дешевле, то в накладе бы не остался ни калиновод, ни автообувной.
А тут получается мы тебе предложили цену, не нравится - бери в другом месте. Это не по партнерски.
Ты нереально трудный какой-то...Конкретно Ты что сделал для Автообувного чтобы что-то просить, возмущаться и учить? Вообще хоть раз что-то полезного для клуба сделал, кроме как чушь всякую писать?
Иди завтра и договорись чтоб дешевле сделали и напугай их что если по той же цене, то ты в Казань поедешь из принципа, пусть боятся.
coff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.