Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 08:39   #41
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 161 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: Прошивка на 1.6 8V с Е-газ.

BeckGol, тут большинство шилось в АВС на родионова....
ошибка по какому датчику горит?
тк паук, то я так понимаю по первому дк? вроде инжектору нужен хотяб один датчик кислорода...
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 13:53   #42
Гость
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: г.Азов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хэтчбек
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Fuku-rio не успел проявить себя
Icon14 Re: Прошивка на 1.6 8V с Е-газ.

Цитата:
Сообщение от ANDREW_DZR Посмотреть сообщение
Хочу прошить мозги,стоят стандартные.У меня электронная педаль газа.Скиньте ссылку или поделитесь личным опытом.
з.ы.не пинать,структура форума очень запутанна и читать 70 страниц,как один обьясняет другому,что он "4удак" не интересно.
Я прошил Паулюсом,цена 2000р.Машина ведет себя намного лучше,пропали плавающие обороты,с климатом нет зависаний оборотов,когда бросаеш газ на скорости-машина не клюет носом,ну и конечно расход топлива меньше(по трассе на 5 передаче 100-110км/ч мгновенный показывает 5,8-6,1)
Как раньше ездил на стоке а сейчас
Fuku-rio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 10:17   #43
Свой человек
 
Аватар для В-72
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Нижний город на оке
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-спорт
Сообщений: 650
Вес репутации: 144 В-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошивка на 1.6 8V с Е-газ.

Скоро откатаем прошиву под EGAS на 16 кл 1,6.Пока езжу на пилотной версии-просто ураган! Кому интересно пишите в личку.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BeckGol Посмотреть сообщение
А номерок не оставишь???и какая цена у него?
Я не знаю чем он теперь шьёт но когда приезжали люди после его "творчества" и просили перешить то волосы поднимались буквально на всех местах во время анализа прошивки в редакторе.Может он уже научился конечно.ХЗ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BeckGol Посмотреть сообщение
кто с нижнего, посоветует кто шьет?Калина БЕЗ Е-газа
пиши в личку. есть хорошие провереные люди.
В-72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 17:38   #44
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 161 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: Прошивка на 1.6 8V с Е-газ.

В-72, кто автор?
что меняете в отличии от заводской?
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 20:42   #45
Бывалый
 
Аватар для vlad75
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,467
Вес репутации: 769 vlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошивка на 1.6 8V с Е-газ.

Цитата:
Сообщение от Sidmit Посмотреть сообщение
В-72, кто автор?
что меняете в отличии от заводской?
Кто бы не был автором- прошивка погубит одно из свойств: экономичность-экологичность-динмика. Не думаю, что на ВАЗЕ работают лохи-программеры.
__________________
ГАЗ 2217 резина Р-16 пепельница чистая.
vlad75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 11:18   #46
Свой человек
 
Аватар для В-72
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Нижний город на оке
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-спорт
Сообщений: 650
Вес репутации: 144 В-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошивка на 1.6 8V с Е-газ.

Цитата:
Сообщение от vlad75 Посмотреть сообщение
Не думаю, что на ВАЗЕ работают лохи-программеры.
Продолжай в том же духе. никто и не навязывает.
Цитата:
Сообщение от Sidmit Посмотреть сообщение
кто автор?
что меняете в отличии от заводской?
Автора озвучу в финале но правообладателем её стану я.
Меняют не знаю что-у меня нет редактора под 17 блок но меняется в лучшую сторону однозначно.Не буду распинаться про полезность чип-тюнинга,для этого есть поисковые системы и это уже десять лет обсасывается повсеместно.
Кстати у Димасика есть не фиговая прошивка он рисовал. реально хорошая.Так что стучитесь к нему,я выложить не могу тк не имею права.
Но моя прошива будет ещё круче.
В-72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2013, 15:11   #47
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: vw polo sedan
Сообщений: 10
Вес репутации: 11 RCC-NN не успел проявить себя
Отправить сообщение для RCC-NN с помощью ICQ Отправить сообщение для RCC-NN с помощью Skype™
Re: Прошивка на 1.6 8V с Е-газ.

Длительная процедура?
RCC-NN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2013, 17:37   #48
Свой человек
 
Аватар для В-72
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Нижний город на оке
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-спорт
Сообщений: 650
Вес репутации: 144 В-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошивка на 1.6 8V с Е-газ.

нет.не долго.
В-72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2014, 10:53   #49
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Питер
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина седан
Сообщений: 12
Вес репутации: 13 chili89 не успел проявить себя
Re: Прошивка на 1.6 8V с Е-газ.

Народ кто в Питере может прошить m74 c е-газом ???
напишите пожалуйста куда обратиться.
chili89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2014, 19:05   #50
Свой человек
 
Аватар для В-72
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Нижний город на оке
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-спорт
Сообщений: 650
Вес репутации: 144 В-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошивка на 1.6 8V с Е-газ.

я могу как в питер приеду)))))) ты не ошибся с веткой?
В-72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.