Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 23:57   #61
Совсем как дома
 
Аватар для -=DemoN=-
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11184
Сообщений: 879
Изображений: 37
Вес репутации: 86 -=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=DemoN=- с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг, музыка и т.п. примочки к Калине

Цитата:
Сообщение от kelevro Посмотреть сообщение

ппц...а шо там на рынке сильно плохой??) там в цвет?))
Я тоже себе хочу спойлер! А как он крепится? Дырки в багажнике сверлить не нужно?
__________________

Люблю жизнь, такой какая она есть!
-=DemoN=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 07:52   #62
Белгородская ячейка
 
Аватар для Эд
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 591
Изображений: 3
Вес репутации: 27 Эд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Эд с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг, музыка и т.п. примочки к Калине

Цитата:
Сообщение от -=DemoN=- Посмотреть сообщение
Я тоже себе хочу спойлер! А как он крепится? Дырки в багажнике сверлить не нужно?
значит сверлить не надо, он на скотч крепиться, но он не крашенный, мое мнение не стоит его брать...
Эд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 11:00   #63
Втянувшийся
 
Аватар для kelevro
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Белгород, п.ДУбовое
Возраст: 34
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 280
Вес репутации: 16 kelevro не успел проявить себя
Отправить сообщение для kelevro с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг, музыка и т.п. примочки к Калине

Цитата:
Сообщение от -=DemoN=- Посмотреть сообщение
Я тоже себе хочу спойлер! А как он крепится? Дырки в багажнике сверлить не нужно?
я ещё сам не знаю..я думаю ненада сверлить, может приклеять как нить хз))

буду с весны усердно искать)))
__________________
kelevro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 21:57   #64
Втянувшийся
 
Аватар для kelevro
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Белгород, п.ДУбовое
Возраст: 34
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 280
Вес репутации: 16 kelevro не успел проявить себя
Отправить сообщение для kelevro с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг, музыка и т.п. примочки к Калине

так, а хто нить ставил бар в лк??)))
__________________
kelevro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 00:03   #65
Белгородская ячейка
 
Аватар для elektro
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Томаровка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 310
Изображений: 3
Вес репутации: 25 elektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для elektro с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг, музыка и т.п. примочки к Калине

купыв на рынке еще летом подлокотник за 500р, там и диски и подстаканники, для мелочи отдел,недавно закинул его...толком неукреплен был, ручник неудобен стал..ищу че нибудь другое, диски некуда ложить....хотя надо на флешку переходить
__________________
elektro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 08:40   #66
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг, музыка и т.п. примочки к Калине

Цитата:
Сообщение от elektro Посмотреть сообщение
купыв на рынке еще летом подлокотник за 500р, там и диски и подстаканники, для мелочи отдел,недавно закинул его...толком неукреплен был, ручник неудобен стал..ищу че нибудь другое, диски некуда ложить....хотя надо на флешку переходить
Флешка - да, спасает, взял на работе специально для машины на 4Gb,пока вроде бы хватает.
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 10:39   #67
Втянувшийся
 
Аватар для kelevro
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Белгород, п.ДУбовое
Возраст: 34
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 280
Вес репутации: 16 kelevro не успел проявить себя
Отправить сообщение для kelevro с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг, музыка и т.п. примочки к Калине

Цитата:
Сообщение от elektro Посмотреть сообщение
купыв на рынке еще летом подлокотник за 500р, там и диски и подстаканники, для мелочи отдел,недавно закинул его...толком неукреплен был, ручник неудобен стал..ищу че нибудь другое, диски некуда ложить....хотя надо на флешку переходить

ручнику мешает? а как на счёт ремней безопасности? их норм пристегивать??))
__________________
kelevro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 19:16   #68
Белгородская ячейка
 
Аватар для elektro
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Томаровка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 310
Изображений: 3
Вес репутации: 25 elektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущееelektro имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для elektro с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг, музыка и т.п. примочки к Калине

kelevro, Нет хреново
__________________
elektro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 20:42   #69
Белгородская ячейка
 
Аватар для !Casper!
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Белгород
Возраст: 51
Автомобиль: 11183
Сообщений: 557
Вес репутации: 18 !Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро!Casper! станет известным достаточно скоро
Ответ: Тюнинг, музыка и т.п. примочки к Калине

Цитата:
Сообщение от elektro Посмотреть сообщение
ищу че нибудь другое, диски некуда ложить....хотя надо на флешку переходить
Я купил портмоне для дисков (15-20 дисков) и положил его в карман пассажирского сиденья. Пока устраивает.
!Casper! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 20:50   #70
Белгородская ячейка
 
Аватар для pulsar111
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: г.Губкин
Автомобиль: 111940 1.4V16
Сообщений: 98
Изображений: 39
Вес репутации: 40 pulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpulsar111 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pulsar111 с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг, музыка и т.п. примочки к Калине

А мне хватает пара RW. Переодически меняю записи. Ещё конечно флешки... USB и SD...Так что хватает места и на полке под бардачком

pulsar111 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.