Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 22:21   #21
Знаток
 
Аватар для Дмитрий584
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Псков (60)
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Fabia Combi 1.2
Сообщений: 1,226
Изображений: 36
Вес репутации: 20 Дмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Дмитрий584 с помощью ICQ
Re: "ВАЗ" будет выпускать на платформе Renault Logan пять моделей

Цитата:
Сообщение от Коллега Посмотреть сообщение
В планах Рено постепенно вытеснение Лады с конвейера. Это произойдет в течение 3-5 лет. А дальше уже не будет конкурентов и будем с радостью покупать пустой логанчик за полмиллиона.
А самое главное это будет выгодно производителям более дорогих а/м, они ведь тоже ценник поднимут и на эту цену найдутся те кого логан не устроит)))
__________________
Солнечный Скобаристан
Дмитрий584 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 22:52   #22
Знаток
 
Аватар для Дмитрий584
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Псков (60)
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Fabia Combi 1.2
Сообщений: 1,226
Изображений: 36
Вес репутации: 20 Дмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Дмитрий584 с помощью ICQ
Re: "ВАЗ" будет выпускать на платформе Renault Logan пять моделей

И раз уж про логан и ВАЗ, в чем разница? в цене и кузове, я так понимаю. Компоновка та по большому счету одна: перед подвеска мак ферсон, зад упругая балка, двиг 1,6 8кл - все да боле знакомо....
И на хрена было покупать лицензию у рено на 1,6 8кл и 1,4 8кл? че по другому бабло не дают отмыть?
__________________
Солнечный Скобаристан
Дмитрий584 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 23:31   #23
Гуру
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Была 11194-016
Сообщений: 3,904
Вес репутации: 52835 Evgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "ВАЗ" будет выпускать на платформе Renault Logan пять моделей

Цитата:
Сообщение от Дмитрий584 Посмотреть сообщение
че по другому бабло не дают отмыть?
Ну почему сразу отмыть? За отмыть и присесть можно - раз, и есть кандидат на приз чемпионата по шитью варежек.
А вот сделать так что бы оно как то само умерло, да еще и заработать на этом..
КМК, более безопасный вариант.
Evgenevitch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 00:22   #24
Бывалый
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 1,431
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 21 Dimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: "ВАЗ" будет выпускать на платформе Renault Logan пять моделей

Цитата:
Сообщение от vsvs Посмотреть сообщение
да ладно, погорюем и забудем.где фотоаппараты ЗЕНИТ, где ФЭД, где аудиотехника ЭЛЕКТРОНИКА... и тут привыкнем. В конце концов ВАЗ тоже с ФИАТа начинался. Это просто новая эпоха для завода. Так шта... пора начинать нахваливать Логан =))
Ну и флаг вам в руки, а на шею барабан Будто не в России живёте, прям стыдно за вас...
__________________
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!!!
Dimasyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 04:39   #25
Легенда форума
 
Аватар для alexradio
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,113
Вес репутации: 152 alexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "ВАЗ" будет выпускать на платформе Renault Logan пять моделей

Цитата:
Сообщение от vsvs Посмотреть сообщение
да ладно, погорюем и забудем.где фотоаппараты ЗЕНИТ, где ФЭД, где аудиотехника ЭЛЕКТРОНИКА... и тут привыкнем. В конце концов ВАЗ тоже с ФИАТа начинался. Это просто новая эпоха для завода. Так шта... пора начинать нахваливать Логан =))
Когда окажешься без работы по причине вытеснения тебя пришлыми этническими элементами, не забудь начать нахваливать их.
__________________
Ко мне обращаться строго на "ты"
alexradio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 10:00   #26
Гуру
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Была 11194-016
Сообщений: 3,904
Вес репутации: 52835 Evgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "ВАЗ" будет выпускать на платформе Renault Logan пять моделей

Цитата:
Сообщение от alexradio Посмотреть сообщение
по причине вытеснения тебя пришлыми этническими элементами
Кстати, кстати, а почему никто не требует отменить квоты на завоз рабочей силы?
Я вот, лично был бы не против, если бы их отменили. Мне мигранты больше нравятся. Менее прихотливы, требуют меньше денег на содержание и больше работают. :wink: Квартир задешево не требуют, иномарки им не нужны, кетайцев так вообще можно поселить в коробке из под телевизора и кормить плошкой риса в день... красота
Россияне, надо признать, слегка подутомили за последние 2 года.
Evgenevitch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 11:40   #27
Совсем как дома
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-015
Сообщений: 813
Вес репутации: 17 vsvs находится на правильном путиvsvs находится на правильном пути
Re: "ВАЗ" будет выпускать на платформе Renault Logan пять моделей

Цитата:
Сообщение от alexradio Посмотреть сообщение
Когда окажешься без работы по причине вытеснения тебя пришлыми этническими элементами, не забудь начать нахваливать их.
С одной стороны, когда я оказывю услугу, как бы да, мне пришлые элементы не нужны. Но думаю, еще некоторое время смогу оказывать конкуренцию на рынке труда. Опять же обучаюсь постоянно...
С другой стороны, когда мне нужна услуга меня посещают подобные мысли, особенно когда какойнибудь штукатур-маляр оценивает свою работу как нейрохирург и за два дня работы норовит оттяпать половину моего месячного зароботка. Тут я за малдаван!


Цитата:
Сообщение от Dimasyan Посмотреть сообщение
Ну и флаг вам в руки, а на шею барабан Будто не в России живёте, прям стыдно за вас...
Не не не, погоди, не путай! Не надо меня стыдиться, я же все таки старше =)) Это я хочу, чтобы мне было не стыдно за молодое поколение. А чтобы это было так, ВЫ должны показать себя с лучшей стороны: работать лучше чем мы, чем французы, китайцы и американцы. Вот тебе и флаг и барабан, вся жизнь перед тобой! Не опозорь нас! Утри нос, этим из Рено! Россия молодая, вперед!
Тогда нам никаие малдаваны и китайцы не страшны будут. =)
vsvs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 12:02   #28
Легенда форума
 
Аватар для alexradio
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,113
Вес репутации: 152 alexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "ВАЗ" будет выпускать на платформе Renault Logan пять моделей

Цитата:
Сообщение от vsvs Посмотреть сообщение
С одной стороны, когда я оказывю услугу, как бы да, мне пришлые элементы не нужны. Но думаю, еще некоторое время смогу оказывать конкуренцию на рынке труда. Опять же обучаюсь постоянно...
С другой стороны, когда мне нужна услуга меня посещают подобные мысли, особенно когда какойнибудь штукатур-маляр оценивает свою работу как нейрохирург и за два дня работы норовит оттяпать половину моего месячного зароботка. Тут я за малдаван!
Любопытным будет присмотреться, как в Германии оказалось тьма турок. Или во Франции тьма алжирцев и марокканцев.
В потребительском угаре вкупе с ленью были впущены в страны чуждые этнические группы с целью их экспуатации(недодемократия решила приобрести недорабов для повышения благосостояния настоящих граждан республики). Работало полтора поколения трудовых мигрантов. Их дети и внуки уже стали полноценными гражданами республик и точно так ленятся и требуют консумерского счастья, периодически бунтуя и причиняя локальные разрухи по поводу и без.
В РФ мы наблюдаем первую фазу- массовое введение мигрантов в экономику страны. И эти мигранты размножаются куда активнее, чем аборигены(то бишь, мы), через 20-30 лет в положении нонешних мигрантов окажемся мы. Группировки по этническо-родовым признакам оч. сильны. Кроме массовых расстрелов ничего супротив них не поможет.
__________________
Ко мне обращаться строго на "ты"
alexradio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 14:26   #29
Самарская ячейка
 
Аватар для grimsun
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Polo 1.6
Сообщений: 581
Вес репутации: 16 grimsun находится на правильном путиgrimsun находится на правильном пути
Re: "ВАЗ" будет выпускать на платформе Renault Logan пять моделей

вот лично я не вижу повода для беспокойства. как по мне, так правительство не даст реношникам убить их кормушку. Я прям чувствую, щас пришли реношники. начнут выпуск автомобилей, а через пару лет, появится В.В.П. под названием ОАО "ЛАДА" и выкупит акции рено, под предлогом не окупаемости завода. А тут уже завод получит и автомобили. и платформу еще на ближайшие 30-40 лет. Хотя возможно у меня просто фантазия хорошая)
grimsun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 16:17   #30
Совсем как дома
 
Аватар для DamnCynic
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Fit 2
Сообщений: 795
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 DamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном пути
Отправить сообщение для DamnCynic с помощью ICQ
Re: "ВАЗ" будет выпускать на платформе Renault Logan пять моделей

Цитата:
Сообщение от ZiraX Посмотреть сообщение
еще одну получит Nissan, у которого сейчас нет модели, построенной на данной платформе
Как это нет? Это, вообще-то, "Ниссановская" платформа! ))
http://en.wikipedia.org/wiki/Nissan_B_platform
__________________
Documentation is like sex; when it's good, it's very, very good, and when it's bad, it's better than nothing. © Dick Brandon
DamnCynic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.