Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 08:21   #541
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,907
Изображений: 34
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

две страницы флуда для темы "Какую машину выбрать после Калины" или что-нибудь в этом роде ... уважаемые калиноводы, на название темы обратите внимание ...

З.Ы. Проглядел только две предыдущие страницы, может их таких и больше ...
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...

Последний раз редактировалось Волчок; 03.07.2013 в 10:35..
Волчок вне форума   Вверх
Старый 03.07.2013, 08:30   #542
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,900
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
чтобы к женщинам УВАЖИТЕЛЬНО
а как без этого... Еслиб я сказал, что расказывали анекдоты о чукчах или евреях- наверное мне сразу прилетело за разжигание ... а о женщинах можно... допустим о игре наших актрис в театре. (между прочим замечательные актрисы, очень талантливые)
Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
аверняка в не обидном плане
вооот! понял меня

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Спорить с дамой - себе дороже.
что есть- то есть...)))))))))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Ну ,а так народ хвалит. Ездят три, пять лет и только расходники меняют. В общем в народе мнение как о надежном автомобиле.
знаю обратные случаи...
при том- буквально рассыпались в течении месяца. так, что не ВАЗ, но-рулетка.
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 03.07.2013, 08:56   #543
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
две страницы флуда
и страниц ...дцать на тему солярис и логан - боги.
Blood Brother вне форума   Вверх
Старый 03.07.2013, 10:43   #544
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Бэу иль не бэу вот в чем вопрос.

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=174
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
Старый 03.07.2013, 11:54   #545
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Бэу иль не бэу вот в чем вопрос.

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=174
Ну не было у товарища никогда новой машины.
ernest08 вне форума   Вверх
Старый 03.07.2013, 14:50   #546
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
Хочешь посраться пиши в личку, только хотя б связными предложениями.
Не вижу смысла. Не интересен ты мне со своей подростковой обидчивостью и примитивным мышлением. Пора бы уже тебе это понять.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение

Новые Мазды6 итп покупают отнюдь не нищеброды в отличии от логанов(список продолжите сами) , максимум что могут сделать это после последней замены расходников чуток лишку отъездить.
Опять ты не подумавши...
И невдомек тебе, что твоя Калина находится на самом дне твоего же списка.
И про максимум ,который могут сделать ерунду пишешь. Могут масло все 70 тыщ не менять, могут ещё эту Мазду перевернуть, вытянуть клетку салона, облить краской и продать как небитонекрашено. А потом новые владельцы удивляются, что салон скрипит сильнее чем у старой Калины, за-то на кузове сколов нет)))
В общем состояние автомобиля на прямую зависит от конкретного владельца, а не от марки машины и тяжести кошелька.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 03.07.2013, 14:56   #547
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
В общем состояние автомобиля на прямую зависит от конкретного владельца, а не от марки машины и тяжести кошелька.
А это к Калине относится?!
Было бы в кошельке у меня свободных тыс 600 - купил бы не Калину. Влезать в кредит перед пенсией - в лом. И что ты можешь предложить мне за 450? Поло у нас нет. Есть Хюндаи,КИА,Ниссаны и пр. около 600 и более. Логан не предлагать.
_Александр_ вне форума   Вверх
Старый 03.07.2013, 15:02   #548
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Ну не было у товарища никогда новой машины.
Ну, а что, трезво рассуждает))
Цитата:
но с гарантии слетать не буду, надеюсь года на 2 её хватит. езжу не много 10-13 тыс км в год
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от _Александр_ Посмотреть сообщение
А это к Калине относится?!
И что ты можешь предложить мне за 450?
Да. К Калине это тоже относится.
Только с чего ради я должен что-то предлагать? Вам виднее в своем регионе.
Калина/Гранта за 300 норм машина. Больше за эти деньги все равно ничего не продают.
А про нищебродов это не ко мне. VAZ_11193, такие ярлыки тут раздает.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 03.07.2013, 15:16   #549
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
В том что уже скоро как век продолжают все также впаривать свой нижнеклапанный двигатель (родом из 30-х годов), который они никак не бросят и все что-то доводят, например клапана ему вверх поднимут, Вот уж где надо кричать про "старые голоши", а однако все кричат - отличный двигатель.
Движок, который 1.4 на Логане конечно дохлый, не самый экономичный, но зато у него поршни в горшках не гремят. Да и повибронагруженности 8-кл (со старыми движками) Калинам фору даст.
Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Ну ,а так народ хвалит. Ездят три, пять лет и только расходники меняют.
В общем в народе мнение как о надежном автомобиле.
За 20 тыс. было одно обращение по гарантии, загорелся значок подушки водителя, что-то с контактами было. Заменили на ТО. У моей Калины к 20 тыс. меняли выжимной с втулкой на которую он одет, подтягивали рейку и меняли стеклоподъемник. Еще я сам ремонтировал моторедуктор отопителя.
А, на Логане еще "сгорела" лампочка подсветки ручек климата. Заменили на ТО за 700 руб. Только потом мне сказали, что она не сгорела, а то горела, то не горела, контакт хреновый был, по идее гарантийный случай. Развели сервисмены реношные.
IDOL вне форума   Вверх
Старый 03.07.2013, 16:02   #550
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Не вижу смысла. Не интересен ты мне со своей подростковой обидчивостью и примитивным мышлением. Пора бы уже тебе это понять.

Добавлено через 10 минут


Опять ты не подумавши...
И невдомек тебе, что твоя Калина находится на самом дне твоего же списка.
И про максимум ,который могут сделать ерунду пишешь. Могут масло все 70 тыщ не менять, могут ещё эту Мазду перевернуть, вытянуть клетку салона, облить краской и продать как небитонекрашено. А потом новые владельцы удивляются, что салон скрипит сильнее чем у старой Калины, за-то на кузове сколов нет)))
В общем состояние автомобиля на прямую зависит от конкретного владельца, а не от марки машины и тяжести кошелька.
Какая машина на каком месте МОЕГО списка знаю только я.

Никто никаких салонов вытягивать не будет , продадут перекупам что легко выявляется.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.