Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 08:59   #31
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun On-do
Сообщений: 202
Вес репутации: 61 Kalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Prapor611, а ты на правильный шиномонтаж обращайся! На который много людей ездят, это к примеру самый, наверное путный шиномонтаж/развал в городе. Как едешь со стороны Москвы две дороги, одна в город (Н.Дуброва) и налево объездная. Вот едешь по ней после Лукойла, гаражи, справа увидишь Шиномонтаж/балансировка. Вот после этого светофора, еще один и дорога в город и объездная. http://www.vgv.avo.ru/1/1/2160/0001.HTM
Kalina_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 09:10   #32
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 19
Вес репутации: 14 Peredsnom не успел проявить себя
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Цитата:
Сообщение от Kalina_ Посмотреть сообщение
Prapor611, а ты на правильный шиномонтаж обращайся! На который много людей ездят, это к примеру самый, наверное путный шиномонтаж/развал в городе. Как едешь со стороны Москвы две дороги, одна в город (Н.Дуброва) и налево объездная. Вот едешь по ней после Лукойла, гаражи, справа увидишь Шиномонтаж/балансировка. Вот после этого светофора, еще один и дорога в город и объездная. http://www.vgv.avo.ru/1/1/2160/0001.HTM
Калина, спасибо за инфу. ))
Peredsnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2010, 10:52   #33
Втянувшийся
 
Аватар для alex590
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173-34-430
Сообщений: 223
Записей в дневнике: 44
Вес репутации: 14 alex590 не успел проявить себя
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Парни, прочитал вашу тему. Как я понял, это такая же лотерея, как и покупка отечественного авто. У самого щас 7ка, старенькая, пока нашел нормальных мастеров, денег вбухал жутко. Теперь вопрос. Есть ли змызл вообще в этой гарантии если они(официалы) ее по человечьи не делают?
alex590 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2010, 19:58   #34
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun On-do
Сообщений: 202
Вес репутации: 61 Kalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

alex590, никакого смысла!
Kalina_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2010, 21:48   #35
Интересующийся
 
Аватар для Артём33
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: СХ-5 2.5
Сообщений: 129
Вес репутации: 15 Артём33 не успел проявить себя
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Цитата:
Сообщение от Kalina_ Посмотреть сообщение
никакого смысла!
Ну не скажи!Мне поменяли ВУТ по предписанию и термостат по гарантии-оплатил только мойку колес.На ТО они конечно филонят,но на это и дается серв.книжка с перечнем работ.Если стоять над душой,может нормально сделают.
Артём33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 10:07   #36
Освоившийся
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 181
Вес репутации: 16 Shurman не успел проявить себя
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=166
Shurman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 20:27   #37
Гость
 
Регистрация: 26.05.2008
Возраст: 49
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Lagaev.M не успел проявить себя
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

вобшем было у меня плохое мнение два с половиной года назад плохое мнение об Автотракте когда приехал к ним менять регулятор обдува который правда с трудом но заменили,теперь ребята молодцы!!! недавно згорел мотор дворников - поменяли без проблем и недавно столкнулся с проблемой прохождения тех осмотра в гаи дискать неравномерное торможение задней оси так был вынесен приговор в ГАИ после приезда в сервис ребята любезно покатали на тесте и сказали што все в норме и даже распечатали лист с моими показателями торможения - в итоге прошол тех осмотр правда инспекторы вели себя похамски знать непонравилась правда а хотели денег)))
Lagaev.M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2010, 09:01   #38
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 13
Вес репутации: 14 p_a_v_e_l не успел проявить себя
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Вчера проходил ТО1. Все понравилось делаи все быстро и качественно. Расходники принес свои проблем не было. Против присутствия в зоне ТО не возражали. Перед заливкой масла двигатель охлаждали как положено.
p_a_v_e_l вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 22:38   #39
Владимирская ячейка
 
Аватар для Sam231
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кольчугино
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 21942-42-019
Сообщений: 348
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 40 Sam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSam231 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sam231 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sam231 с помощью Skype™
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Ну я внесу свои пять копеек, сегодня 1 декабря поехал на ТО-1 на Калине Универсал, предварительно записавшись к 9-00, к моему удивлению меня в списке не было, но без проблем внесли в оный, дальше мойка на улице -27, помыли не плохо, огорчает, что нет продувки сжатым воздухом, чем это может вылится сами понимаете, дальше меня направили на подъемник для замены масла, паренек быстренько понял машину открутил пробку сливную и оставил сливать масло, по ходу протянул подвеску, посмотрел коробку, и еще что-то. Да спросили какие у меня замечания, я им и сказал, что фары передние мол потеют и печка барахлит, а именно воздух в системе и то то, что с водительской стороны холоднее дует, чем с пассажиркой. На что мне ответили, что это к электрикам, я говорю лады, едем дальше сход развал в норме, электрик, тут помимо выше названных причин сказал, что на горячую долго стартер крутить надо для пуска. Подключили диагностический тестер, сказал ошибок нет, и на это закончилось, далее фары, тут все оказалось все сложней, сначала долго думали, что делать, потом все таки решили снимать, обе сразу, меня отправили погулять на пару часиков, через мин 20-30 звонят, типа подходите, прихожу спрашиваю результат, а они говорят, что в норме, мы их мол в воде окунал пузырьков нет, при этом в правую фару попала вода через дренажное отверстие, у меня чесно говоря удивление произошло, это мягко сказать. Начали продувать фару, в итоге капли высохший воды остались на той стороне стекла и отражатель досталось. После этого они поставили на место обе фары ,тем самым отказавшим мне менять по гарантии, я потребовал, что бы мне письменно написали об отказе, это зделали часа через два. Дальше меня уже хотели выпроводить, но я решил настоять на своем, напомню про воздух в системе я каждому мастеру говорил, но те со словами посмотрим, куда-то пропадали. Наконец одного я поймал и заставил отправить меня механику на изгнанию возд. пробки. Молодой парень, без проблем начал ослаблять хомут шланга ДУ, машина при этом работала, в итоге шланг соскочил и горячий антифриз хлынул в моторный отсек и на руки механика (еще то зрелище) ну да ладно. Час наверно пробку изгоняли, в итоге он мне другую пробку РБ поставил. Тут появилась еще одна проблема, на БК панели приборов температура показывала -27, хотя я приехал в 9,00, а время к тому было часа 2 наверно, электрик упирался, что это ерунда, что достаточно клемму с аккумулятора сбросить и делов-то, после мин30 наверно, ко мне подошел электрик и скинул клемму, вроде пропало. Ну вот казалось бы все, ан нет, пока пробку выгоняли, правая фара запотела еще сильнее после из купания, да и на левой запотевания увеличились. Я к мастеру, че мол за фигня, те репу почесали, и т.к. отказ они уже написали, просто развели руками. И тут терпение мое почти иссякло, я их чуть не послал, но сдержался. ЗА ТО заплатил 4750 с коп, это с расходниками на 800р, из них масло 700 и фильтр 100. И спрашивается за ЧТО?
Ну вот собрался ехать домой, подъезжаю к воротам, фары включил, и черт дернул покрутить корректор фар, и каково мое удивление все та же правая фара ни как не реагировала на повороты ручки корректора. я опять к мастерам, электрик за 5 мин устранил, походу разъем не до включил. Вот такое впечатление получил от Авто-тракта.
Sam231 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2010, 16:32   #40
Освоившийся
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 181
Вес репутации: 16 Shurman не успел проявить себя
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Цитата:
Сообщение от Sam231 Посмотреть сообщение
Ну я внесу свои пять копеек
Жесть вообще!
Shurman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.